Фото городских маразмов

Gn0m

Известный деятель города
#42
Было б зачем - подглядывал. На свисающие бока и в городе насмотреться успеваю.
 

Gold Lizard

Житель окраин
#43
[quote name='Киса' timestamp='1358868182' post='544394']
это мое любимое
[/quo

А у меня ребенок спросил - мама, а почему деушка мороз за оленем на лодке плывет, а где его сани?
- Такая зима, сынок, такая зима... :)
 

Gn0m

Известный деятель города
#45
Немного из архивного, но личного. Сделано все в нашем городе в 2011-2012 гг




Местные звезды






Собственно, я одеваюсь именно там!

магазин был такой на Черемушках, думаю и сейчас он там, но надпись сняли)






Гордость и патриотизм местного рынка!






Медицинский центр "Нарек" ждет вас!






Алло! Вызывали такси?! Выходите! Машина приехала!






Надпись на футболке: Не возражаете, если я перекушу? (если не прав - поправьте!)






Маладая семя (скорее всего исконно-русская) снимет желе…компот и ваш борщ. Скорее всего, фотографы.







Продам дом рядом с морем.
и да, я тоже очень хочу ездить с Кубанки до моря за два часа :(
 

GMX

schizophrenic
#46
С интервалом в три метра:

паркет класса "люск":


галАгеновые лампы:


мАскитная сетка:
 

Daniellos

Житель города
#50
[quote name='GMX' timestamp='1359283171' post='545084']
Только сейчас обратил внимание на "песчаник" на первой фотке. :-)
[/quote]

А что там в "песчанике"?
 

Gn0m

Известный деятель города
#52
Иногда включают уличное освещение при замене ламп на линии.
Видел сам, удивлялся, но на след.перекрестке стояла вышка с работниками. Все ок возможно :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#55
мне кажется, самый большой городской маразм, а конкретно маразм наших армавирских властей, в лице армавирских "архитекторов" и городской администрации, давшей разрешение на строение этого убожества, вот это кубическое строение... судя по всему, посвященное Малевичу...
фотографировала на телефон, за качество приношу извинения...




и кстати, вся улица Мира от ул. Кирова до ул. К.Марска кишит архитектурными изысками маразмами... такое ощущение, что администрация решила перевыполнить план по маразмам...

Заброшенное Логово дьявола в готическом стиле:


Практически вылезшее на проезжую часть улицы синенькое здание с ножками (бывший банк)


Новое строящееся здание "неизвестно чего", закрывающее своим "телом" городской вокзал
 

Ева

Первая женщина
#56
[quote name='Floret' timestamp='1359614341' post='545488']

Практически вылезшее на проезжую часть улицы синенькое здание с ножками (бывший банк)


Новое строящееся здание "неизвестно чего", закрывающее своим "телом" городской вокзал

[/quote]

когда там открыли банк. я долго удивлялась. Здание с таким несерьезным дизайном - банк. мжет фитнес центр, развлекатльный детский центр - хотя место неудачное. но все же... но не банк
 

КАЛИНИН

Житель окраин
#58
Floret, вы почти дословно повторили слова моего знакомого, сейчас живущего в Канаде и работающего там в архитектурном бюро. Раньше он жил в Ростове, но часто приезжал Армавир поездом как раз на упоминуемый вокзал. И в конце 2012 года он сойдя с поезда и обогнув здание вокзала....Я его знаю как человека практически не употребляющего ругательства, короче самым потребным было выражение "апофеоз пиз...еца".
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#59
[quote name='КАЛИНИН' timestamp='1359619574' post='545513']
короче самым потребным было выражение "апофеоз пиз...еца".
[/quote]

какое меткое определение местного архитектурного стиля :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60


А что, если на боковых башенках зажечь факелы, а по середине соорудить огненный глаз Саурона, то выше озвученный "апофеоз пиз...еца" заимеет собственную резиденцию :smile-23: