Фото городских маразмов

Canniballissimo

Житель центра
Сфоткал сегодня очередной маразм, который планируется надолго. Человек, участвовавший в установке, предположил, что это чтобы гомосеки не зарывались, что в их честь поставили.
 

Вложения

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Такое можно увидеть на многих улицах. У нас на квартале тоже самое. Я не поленился и написал в администрацию просьбу поставить мусорный контейнер (который ранее там стоял) и получил ответ, что контейнеров в данном месте не предусмотрено. Говорят покупайте его сами (около 15-20 тыс) и ставьте у себя во дворе. И раз в неделю выкатывайте.
И возникает вопрос - почему люди, у которых мусор раз в неделю вывозят, платят столько же, как и люди, у который рядом стоит контейнер с ежедневным вывозом...
 
A

Aliens

Guest
Такое можно увидеть на многих улицах. У нас на квартале тоже самое. Я не поленился и написал в администрацию просьбу поставить мусорный контейнер (который ранее там стоял) и получил ответ, что контейнеров в данном месте не предусмотрено. Говорят покупайте его сами (около 15-20 тыс) и ставьте у себя во дворе. И раз в неделю выкатывайте.
И возникает вопрос - почему люди, у которых мусор раз в неделю вывозят, платят столько же, как и люди, у который рядом стоит контейнер с ежедневным вывозом...
Ответ банальный. Думать о комфорте жителей города это в разы сложнее, чем пиздить на рекламных конструкциях и аренде муниципальной недвижимости. На последнее мозгов не хватает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Такое можно увидеть на многих улицах. У нас на квартале тоже самое. Я не поленился и написал в администрацию просьбу поставить мусорный контейнер (который ранее там стоял) и получил ответ, что контейнеров в данном месте не предусмотрено. Говорят покупайте его сами (около 15-20 тыс) и ставьте у себя во дворе. И раз в неделю выкатывайте.
И возникает вопрос - почему люди, у которых мусор раз в неделю вывозят, платят столько же, как и люди, у который рядом стоит контейнер с ежедневным вывозом...
Уже и на контейнер денег нет? Довели великую державу до абсурда.

Мусорная тема же вроде крайне выгодна, поэтому максимально криминализирована по участию и вкладам. Что с Армавиром не так?
 
)))
Я же вроде несколько лет назад это фото СКБИМ выкладывал ))) ничего не изменилось? ))))