Фото "ню" беременных поп-див

Ola-La

Житель города
#1
То одна из Татушек на девятом месяце снялась, то Кристина Агиллера. Я вот не пойму - это кого-то заводит??? :)
 
C

Carrie

Guest
#4
Ola-La Ну во первых,как ты видишь,кого то заводит:) А во вторых,меня очень удивило,что эту тему создала женщина. Тут как бы вроде не об эротическом аспекте речь,а о том,что женщина во всех фазах жизни красива и в беременности ничего нет предосудительного,как раньше..А еще эмансипацию забывать не надо,будь она неладна...
 

houseboy

Житель города
#5
мне не понравилась Волкова на обложке MAXIM если честно

а вообще постыдного ничего нет
 
C

Carrie

Guest
#6
А вооще то насколько помню первая была Деми Мур, лет сто назад.. А эти дурашки просто на чужой идее кормятся..Но идея все равно ничего))))
О, полезла посмотрела, в 1991 году для VANITY FAIR.
 

Ola-La

Житель города
#7
Carrie, ага, теперь вижу, что заводит :) что и хотела, в принципе, узнать. только вот пока только один человек завелся :) :) :)
но а насчет того или аспекта - по-моему, эти фото как раз эротическое содержание и имеют, как и все женские фото в мужских журналах ;)
 

PlAyBoY

Гость города
#8
Наверное дело не в том заводит ли это кого-то, а в том, что это просто напросто очередной пиар! Ведь беременные девушки как бы уходят на время со сцены и чтобы их публика не забыла вот таким образом поддерживают их на виду.
 

houseboy

Житель города
#9
Максим не такой журнал, он не будет пиарить... дело наверное действительно в том, что они хотели привлечь побольше интереса к этому янвапскому выпуску
 

DsN

Житель города
#10
С другой стороны, это пропаганда семьи и деторождаемости. Как было, например, с Бритни Спирз.
 
C

Carrie

Guest
#11
Denis777 Ога, и чем эта пропaганда в данном случае закончилась..смотрю и плачу...
 

houseboy

Житель города
#12
точно, пропоганда... которая обречена стать popular topic,
очень умно кстати...

не только мы ведь обсуждаем это... и многие купят этот журнал
 

Misha

Гость города
#17
Фото на обложку кена:

CREATURE. REBORN.

мрак...такое чувство что вот какая то срань сейчас пузо разорвет и всем настанет *цензура*...
брррр
 
C

Carrie

Guest
#18
Сразу видно писал не металлист!!! Хеви металл форевааа!!!!!!! Дитё вон в пузе еще,а уже слушает что надо :365:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#19
А как на счет беременной Бритни Спирс... во время родов? :)

Статуя рожающей Бритни...