Фэмили Фитнес

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Я вообще охуеваю, когда сравнивают тренажерный зал ЖДМ со всякой хуйней типа фэмили фитнес или вита-клуб. Называется "не видел, но осуждаю". Плавайте в моче 50 метров с открытым ртом и ждите горячую воду. Зато дешево.
Звучит так, будто в ЖДМ абонементы по цене Фэмели Фитнесс, а народ туда (ЖДМ) не ходит.
 
A

Aliens

Guest
#42
Звучит как:
Перед светофором останавливаются два авто - Рено Логан и Ламборджини. Водитель Логана крутя ручку, опускает стекло и спрашивает водителя Ламборджини:
- Ну как тачка вообще? Не ломается?
- Да, вроде нормальная тачка, а почему спрашиваешь?
- Да смотрю, что-то не очень их народ берет.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#45
Хожу в Фэмели Фитнес плавать... в моче. Моча чистая, прозрачная, пахнет хлоркой, в обед людей в бассейне почти нет, вечером побольше (иногда много по 4 человека на дорожке). Бывают дни, когда плаваю одна (чистый кайф и нирвана) или вдвоем с кем-нибудь. В отличие от "Альбатроса", время не ограничено, плавай пока не утонешь от усталости. Устраивает всё.
А разве в Армавире есть альтернативы, где поплавать еще?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Хожу в Фэмели Фитнес плавать... в моче. Моча чистая, прозрачная, пахнет хлоркой, в обед людей в бассейне почти нет, вечером побольше. Бывают дни, когда плаваю одна (чистый кайф и нирвана) или вдвоем с кем-нибудь. В отличие от "Альбатроса", время не ограничено, плавай пока не утонешь от усталости. Устраивает всё.
А разве в Армавире есть альтернативы, где поплавать еще?
А как зал тебе? У людей от дешевых тренажеров болезнь Альцгеймера не развивается?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#48
А как зал тебе? У людей от дешевых тренажеров болезнь Альцгеймера не развивается?
Никит, в зал я не ходила: качаться не моё).
Но все смазливые девочки с накачанными попами там... причем толпами. Плавать им не интересно... видимо, попой не покрутишь :)
В обед людей немного (особенно среди недели) - зал пустой, а к вечеру, да, может быть и толпа. Если вечером после плавания иду мимо тренажерного зала, зал прям гудит.
 

BONE

Администратор
Команда форума
#51
Закрывают или нет? Относительно долго продержался.
 

Gn0m

Известный деятель города
#52
Отзывы вполне объективные, как мне кажется:

https://2gis.ru/armawir/firm/70000001006912072/tab/reviews


Зал требует внимания, все что было новое, пришло в негодность или требует ремонта, людей много, в том числе новых.
Абонементы продают от 15 тыс и выше.


Про закрытие говорят после первого года работы и далее. Работают :)


Но ходят сплетни, что очень скоро все снесут к е-ням, в т.ч. мебельные магазины и будет HOFF.
 
Последнее редактирование:

Gn0m

Известный деятель города
#54
Как быстро все меняется.

Зал закрывается, на этот раз точно, инфа от тренеров.
Если позвонить в офис, предложат только на год абонементы и только за 40 000 ₽. Видимо, чтобы и не говорить, что уходят, и чтобы не покупали новые люди.

1-2 мес и капут.
 

BONE

Администратор
Команда форума
#56
Вся эта история очень похожа на сериал, закроются не закроются :)
В итоге закрываются. Или уже закрылись? Но все честно, людям деньги возвращают.
 

Gn0m

Известный деятель города
#57
Можно долго рассуждать о причинах закрытия, но наш город вновь отбросило по развитию в 2014й.
Сейчас закроется Киномонитор, КФЦ и Мак, и будем как в 2010-е: ходить за гришбургерами, смотреть фильмы в "Марсе" и заниматься в подвале в Энергии)
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#59
Можно долго рассуждать о причинах закрытия, но наш город вновь отбросило по развитию в 2014й.
Сейчас закроется Киномонитор, КФЦ и Мак, и будем как в 2010-е: ходить за гришбургерами, смотреть фильмы в "Марсе" и заниматься в подвале в Энергии)
Ну хз, хз, в 2014 году я даже на ценники в магазинах не смотрел, когда что-то покупал, так что я бы не против)
 
F

Freeze

Guest
#60
Энергия уже давно переехала в нормальное помещение Ефремова 119/1 3 эт.