Халява

satsales

Гость города
#21
Задержка 800 мс получется только при двойном спутниковом тракте, то есть когда приемо - передающая антена. Такие в России ставят единицы. Только одна лицензия стоит 3000 зелени. Что касается большого колличества оптики в Европейской части России то да, ее много. Только вот для конечного пользователя от этого ни холодно ни жарко. Если вы используете инет не для того чтобы новости читать, то разницу между спутником и оптикой (по деньгам) ощутите быстро. Что касается задержки то лишние 250 мс которе добавляются к пингу не сильно напрягают.
 

gray123

Гость города
#22
кто-нибудь знает, есть ли в армавире ресселлеры сатгейта? Просто надо подписку быстро открыть...
 

root

Администратор
Команда форума
#23
ресселер?
в Армавире?
ты это сильно?
только партнёры.
 

gray123

Гость города
#24
;) ..да неважно как называть, мне нужен человек, который может деньги, которые в моем кармане, превратить в подписку на инет...и желательно быстро...
 

tolik777

Гость города
#26
А какой на сегодняшний день самый оптимальный спутнковый провайдер?
Тут выше я видел что за 500 руб анлим, а можно ссылку на сайт?
 

root

Администратор
Команда форума
#29
tolik777
у них на сайте всё написано.
единсвтенная загвоздка, это как переправить туда денежку.
это уже каждый для себя решает, как он может сделать это
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Да уж.. на счет оплаты.. это только один вариант.. western union.. ходил наводил справки.. комиссия банка за перевод (если он до 100 баксов) составляет 15 % более 100 - 22% :))
Так что думайте.. помоему стоит задуматся об Sky-DSL.. выйдет по стоимости также - только все по русски и на сайте и в письмах при контактах :)
 

dima2000

Житель окраин
#35
Не давно брат приобрел спутниковое оборудывание и соответственно подключил Инет, лично мои впечатления -это полный восторг, по сравнению с обычным. Не чувствуешь себя монголо-татаром, который наскакивает качает "грабит" кучи страниц, отклдючается "убегает в берлогу", а после начинает разбирать весь этот мусор, 50% процентов выкидывая и все это в дикой спешке -экономя время.
Вобщем меня привлекает дешевизна (оплата за трафик, а он небольшой), удобство (нет суеты) и многофункциональность (телевиденье, правда со своими оговорками). Не сомненно буду брать себе , только чуток по позже.
Кстати,root, что там с вашими поставками -это раз и что с ценной, а то вы дотянулись, что брат поехал и купил аборудование в Нивинке, причем за 3900р, а не 4500р.
 

root

Администратор
Команда форума
#36
dima2000
оборудование оборудованию рознь
комплект для интернета с 90см тарелкой стоит 5т.р. :)
 

mikael

Житель окраин
#37
root
Скажи можно ли смотреть спутниковое телевидиние с тарелкой и оборудование за 5 т.р.
 

root

Администратор
Команда форума
#38
mikael
да, можно, конечно
и радио слушать ;)
и рыбалкой заниматься, и в инете сидеть, и тв смотреть... разумеется всё по очереди
 

vinetoo

Гость города
#39
Наша организация занимается оптовой и розничной поставкой спутникового оборудования. Также мы являемся официальными дилерами провайдеров спутникового интернет, таких как SpaceGate , SkyDsl, SatGate , Радуга, Helios-Net.

На этом сайте вы можете:

http://www.kubansat.ru/
приглашаем к сотрудничеству
аська 254845732
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Originally posted by tolik777
А какой на сегодняшний день самый оптимальный спутнковый провайдер?
Тут выше я видел что за 500 руб анлим, а можно ссылку на сайт?
я там нашел самый дешевый 1500.. а кто-то говорил про 500 ?