Халява

Spartan

Гость города
#21
Если интересуют цены на 6 знаки стукни мне icq 8884178. А если хочешь на халяву 7 знак жди скоро выложу пару номеров )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Автор сообщения Spartan
шестизнаки inv

468-305 -- $3,5
826966 -- $4,5
613533 -- $4,5
334213 -- $4,5
447249 -- $4,5
299770 -- $12

семизнаки inv

4200028 -- $2,5

х00 по 0.5wmz

6302-800
400-8270
4-700-605
8-500-609
46-800-67
37-800-75
493-200-3
838-700-9
907-100-6
490-600-7
6208-400

ххуу по 0.4wmz

6-88-55-12
6-99-22-51
6-99-3-22-5
6-99-53-44
703-11-44
7-11-6-22-0
7-33-55-21
7-44-11-60
7-44-33-69
77-41-55-3

Стучать мне 8884178
 
А

Александро

Guest
#25
Ответ: Халява

Здравствуйте, Друзья!Хочу поделиться с Вами потрясающим секретом зарабатывания денег в сети Интернет!Это грандиозная возможность! Прочитайте это письмо до конца, пожалуйста уделите 3-5 минут Вашего драгоценного времени!Идея круговой поруки накопления денег имеет свое развитие с давних времен.Этот проект действительно принесет реальный доход из-за массовости.Хотите угадаю?Вы сейчас в плохом финансовом положении?Или мечтаете о настоящем бизнесе?Это все реально.Но только необходимо приложить немного усилий(Благославлю дела рук ваших…), и Вам улыбнется удача.Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило.Я Вас уверяю, Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого сильно захотите!!!Я предлагаю Вам действо к которому и сам относился поначалу скептически.Но в отличии от многих подобных предложений, которые я испытал-это работает!!!(Понимаю с каким недоверием Вы это читаете-но дочитайте пожалуйста до конца.)Вы наверняка видели подобные объявления-Интернет сейчас пестрит ими.Но в этом то и дело, что заработать можно только благодаря ЧЕСТНОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ КАЖДОГО.Автор этого текста не я, я нашел это на бизнес форуме.ДЕЛАЯ ЭТО ВЫ ИЗМЕНИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!Мое предложение похоже на те, которыми переполнен Интернет, но есть ОДНА ПРИЧИНА, почему стоит обратить внимание именно на это-я заинтересован в том, чтобы наше сотрудничество было максимально долгим и полезным, поэтому я не только готов научить Вас всему, но и обязуюсь в дальнейшем помогать Вам в продвижении Вашего бизнеса!!!Я укажу Вам на Ваши ошибки, если таковые будут, а также помогу сделать Ваш бизнес максимально эффективным.Мы вместе сможем проанализировать полученные результаты, чтобы добиться еще больших успехов.Я заинтересован в создании работающей команды, ведь именно команда является основным элементом успеха в этом деле.Это принципиальное отличие моего предложения от сотен других которые Вы видели.Кроме того участие в этом проекте Вам обойдется в 180 рублей и времени которое Вы посвятите этому проекту!!!
ИТАК!!!Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ(не уклоняйся ни направо ни налево….)и Ваша заветная мечта совершится!!!( в течении 3-4 недель).Все это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников и ТОЧНОСТИ выполнения всех инструкций!!!
1.Прежде всего Вам нужно зарегестрироваться в системе Яндекс.Деньги(это бесплатно), которая находиться по адресу http://money.yandex.ru/. в Вашей стране другая валюта, то превратите ее в рубли.Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://money.yandex.ru/in/ , внесите 180 руб на свой кошелек(больше не потребуется)
2.Возимите первый номер кошелька из списка, отправьте на него 30 руб., в поле «Примечание/назначение платежа» напишите «Пожалуйста, внесите меня в список кошельков».Все что Вы сделали – это создали некую услугу м самое главное это абсолютно легально.Вы используете законный сервис, за который платите. Тоже самое проделайте с остальными кошельками.Вот список кошельков: 1. 41001204304407 2. 41001200017340 3. 41001199970704 4. 41001201150323 5. 41001204304407 6. 41001240863381 Теперь вычеркните из списка первый кошелек, переместив тем самым список на одну строку выше(6-ой становится 5-м,5-ый становиться 4-ым,……)И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелек.
3.Сохраните главную идею: разместите эту статью не не менее, чем в 200 форумах и новостных лентах(News Groups) Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход и этот доход будет НАПРЯМУЮ зависеть от Вас!!!Этот бизнеспродолжает существовать и процветать ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ и СЕРЬЕЗНОСТИ участников.Итак, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь сотни тысяч рублей просто как создатель списка!!!Это стоит 180 рублей и Вашей работы!!!Займитесь этим прямо сейчас, не откладывайте на завтра то , что можете сделать сегодня!!!Время-деньги!!!А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!Скажем из 200 размещений я получу только пять ответов(очень низкая цифра).Значит,я сделаю150 руб. находясь на 6 позиции в списке.Теперь эти 5 людей делают опять же минимум 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым5- это уже 750 руб.Дальше эти 25 людей делабт по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают- мой доход 3750 руб.Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 18750 прибыли(я на 3 позиции).Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают- это 93750.Самое интересное- это, то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 468750 руб.Не правда-ли внушительная цифра?!!!И это все за первоначальный вклад в размере 180 руб. Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете 180 руб. тем людям из списка и ставите свой кошелек на 6 позицию, и опять размещаете.Вы себе можете представить, что тысячи людей со всегомира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день.Также как Вы сейчас читаете эту!!!Так что? Потратите ли Вы 180 руб.,чтобы узнать работает ли эта программа???Это строка для ПЕССИМИСТОВ: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет?Нуи что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.По прогнозам специалистов только в России к 2009 году количество пользователей Интернета увеличиться с нынешних 12 млн.пользователей до 26 млн.!!!Какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом и ЧЕСТНО отнестись к чему-либо!!!Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система.Участник ничего не зарабатывает только в 2-х случаях: 1) если он НЕЧЕСТЕН; 2)если он отправил эту статью МЕНЕЕ,ЧЕМ НА 60 форумов.Ну и последнее: Это действительно великая аксиома(от БОГА) ЧТОБЫ ЧТО-ТО ПОЛУЧИТЬ НАДО ЧТО-ТО ОТДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
А чтобы получить еще больше ,надо еще больше отдать!!!УБЕДИТЕСЬ В ЭТОМ САМИ!!
ВНИМАНИЕ:Это всего лишь инструкция, как заработать денги в Интернете, а не пламенное воззвание выкинуть все ваши деньги ради призрачных миллионов.Кстати, могу поделиться опытом – Вы вероятно, будете спрашивать совета у кого-то из своих близких .Разумеется, услышите море аргументов против,что это «лохотрон» или еще что-либо подобное.Так вот когда, через год-полтора Вам попадет мое очередное письмо и станет ясно, сколько именно Вы упустили.УДАЧИ ВАМ!!! Даже если Вы не планируете этим заняться сейчас, на всякий случай СОХРАНИТЕ ЭТО ПИСЬМО, вдруг Вы решитесь на этот шаг через месяц, тогда Вам на придеться вновь искать это письмо.Еще раз желаю ВСЕМ РЕШИМОСТИ и УДАЧИ!!!
Как распостраняется информация в форумах:
1.Открываем любую поисковую систему,
2.Пишем в строке поиска фразу «форум» (без кавычек),
3.Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форумы.
Мне было очень приятно с Вами познакомиться. Это и есть настоящая халява. Правда,для этого нужно месяц усиленно работать (поместить статью на 200 форумов),после этого получаеш доход.