Хоббит. Нежданное путешествие 3D (2D)

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#1
Как сказали сегодня в новостях - "самый ожидаемый фильм года".

Не знаю насчет самый, но сходить точно стоит.

Это первый фильм, который снят с частотой 48 кадров в секунду.

В роли Бильбо, актер, игравший Доктора Ватсона в сериале BBC о Шерлоке Холмсе - Мартин Фриман.

IMDb: 9.00 (11 587)

Жители мегаполисов, если кто-то посмотрит раньше премьеры в Армавире (19.12.2012), отпишитесь, стоит ли идти на 3D версию.

Ибо простое 3D уже надоело, но, вроде как обещают зрелищность как в Аватаре...
 

Canniballissimo

Житель центра
#3
Но если кто не знает, показывать будут в 24 кадра/сек вместо 48 - желание зрителей из фокус-групп
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1355584474' post='538625']
Подскажите кто помнит, в четверг в день премьер в Марсе цена как на выходных?
[/quote]

все сеансы до 17 часов в четверг дешевле, чем в выходные, а после 17 часов такие же )
 

Canniballissimo

Житель центра
#11
Сходил! Спасибо киномеханику, что залажал в самом конце и получилось, что посмотрел почти весь на халяву :D
Фильм на уровне ВК, хотя одна парочка, сидевшая прямо передо мной свалила на середине. В субботу пойду ещё раз.
 

Canniballissimo

Житель центра
#13
[member="J0nny Magic"], да, 3д. Не сказать, что в фильме куча моментов, которые только в 3д нужно смотреть, но и лишним оно не казалось, сделано на хорошем уровне.
 

Canniballissimo

Житель центра
#14
В переводе есть одна лажа, которую совершенно не понятно как допустили режиссёры дубляжа. Гнома Двалина (Dwalin) почему-то называют Дулином. Но т.к. в основном звучит "Дулин" и "Дулина", то получается сами понимаете на кого отсылка.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#17
[quote name='Элл' timestamp='1355948326' post='539331']
буду краткой.
мне понравилось)
[/quote]


А Никите? ))


 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#18
Наконец-то и я посмотрела... )
Смотрела в кинотеатре на Родине... и, если отбросить сопутствующие просмотру досадные неприятные мелочи, типа отсутствия в кинотеатре гардероба, духоту в зале, резко сменяющуюся потоками холодного воздуха, торчащие на треть экрана головы впереди сидящих зрителей, то можно сказать, что фильм понравился. И он действительно понравился... :)

Во время просмотра возник забавный момент... ))
Когда гномы, еле уцелевшие после битвы каменных великанов, расположились в пещере и уснули, в зале и на экране воцарилась тишина, и в этот момент у кого-то из зрителей зазвонил телефон... Муж прокомментировал: "У гнома телефон зазвонил", я удивленно поворачиваюсь к нему и спрашиваю: "А что Гном тоже здесь???" - теперь муж удивленно смотрит на меня, а я продолжаю: "Ну, Гном... Дима Фадеев" )))))) выражение его лица в этот момент нужно было видеть... )))) в ответ он промолвил только "Мдааа..." ))))
То что на экране спят 13 гномов - мелочи жизни, они в расчет не были приняты, подумалось о единственном Гноме с армавирского форума ))))) до чего прочно форум в голове засел...
как говорит Барфлай: "Ужос!" (с) :))))
 

Gn0m

Известный деятель города
#19
Флорет, ну хоть кто-то вспоминает меня добрым словом :)
Читал с улыбкой :)
 

Elena

Житель окраин
#20
[quote name='J0nny Magic' timestamp='1355430590' post='538299']
Как сказали сегодня в новостях - "самый ожидаемый фильм года".

Не знаю насчет самый, но сходить точно стоит.

Это первый фильм, который снят с частотой 48 кадров в секунду.

В роли Бильбо, актер, игравший Доктора Ватсона в сериале BBC о Шерлоке Холмсе - Мартин Фриман.

IMDb: 9.00 (11 587)

Жители мегаполисов, если кто-то посмотрит раньше премьеры в Армавире (19.12.2012), отпишитесь, стоит ли идти на 3D версию.

Ибо простое 3D уже надоело, но, вроде как обещают зрелищность как в Аватаре...
[/quote]

Фильм просто потрясающий) Лучше конечно смотреть вообще в аймаксе, если есть такая возможность)