Хоккей в Армавире.

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#1
Хотелось бы узнать,а хоккейные матчи у нас в городе проводится? Вроде говорили,что есть такое,но где бы вот узнать когда игры,а то зима уже скоро начинается,хотелось бы поболеть походить :)
 

NatS

Житель города
#2
Вот-вот, кто-то сайт с афишей Армавира обещал через пару дней... не одна неделя прошла. Хотя может такая и появилась, просто я прозевала?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Да нет, программный комплекс-то готов давно. Есть соглашения по предоставлению информации. 95% инфы будет поступать на сайт автоматом. Так вот, "с той" стороны пока определяются ответственные и т.п. Ждем :)
 

509

Гость города
#4
Где ж вы были?! 4-5 ноября были игры. И объявление на ледовом висело.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#5
[quote name='509' timestamp='1320606722' post='473221']
Где ж вы были?! 4-5 ноября были игры. И объявление на ледовом висело.
[/quote]

значит есть? :) уже хорошо,в ледовом значит можно смотреть намечающиеся матчи? уже что-то.) спасибо)
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#6
Да, по телеку показывали рекламу - Команда РЕн-Тв участвует в чемпионате края 2-й дивизион.
И на выходные была игра не помню против кого.
 

509

Гость города
#7
Смотрел в субботу игру, играли ребята 99-го года (как я понял) на первенство края Альбатрос - Краснодар (соответственно, Альбатрос - армавирская команда). Просмотрел два периода (третий пропустил), счет был 3:6 не в нашу пользу. Но играли очень здорово. Так что всем рекомендую.
 

509

Гость города
#8
Народ, в воскресенье в 17:00 в Ледовом дворце будет хоккейный матч между командами Армавира и станицы Выселковской. Так что желающие могут посетить мероприятие
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Если кто пойдёт сегодня в 15.00 на Открытое первенство Краснодарского края по хоккею среди юношей (ул.Луначарского, 93), пофоткайте, выложите здесь пожалуйста.
 

509

Гость города
#10
Ходил вчера на этот матч. К сожалению, пост Мити прочел только сейчас, поэтому не фоткал. А рассказать - могу. Играли команды Рен Армавир - Союз Ставрополь. Игра была вязкой, у наших ребят первая пятерка играла неплохо, местами даже здорово. Вторая пятерка немного уступала первой, но они и помладше возрастом будут, да и комплекцией поменьше. Ставропольцы, кстати, отличались от наших фактурностью - ребята в основном крупные. Физически первую пятерку они "уработать" не могли, но со второй справлялись.
Наши играли в основном от обороны. Очень понравился наш вратарь - парень, на мой взгляд, очень талантливый. Первый период закончился со счетом 4:1 в пользу Союза, причем 3 шайбы нам закатал один и тот же игрок (№59, фамилию не помню) в течение 1 минуты.
Во втором периоде наши играли просто здорово. Ловили ставропольцев на контратаках, в результате выиграли 2 период со счетом 3:0 (общий счет после певрого периода - 4:4). Во втором периоде хоккеисту Сундукову Андрею провели силовой прием, в результате которого он сломал палец на руке. Кстати, армавирские ребята вообще понравились своей волей к победе. Был еще в армавирской команде 1 игрок, номера и фамилии не помню, он уже после 1 периода уходил на перерыв, подпрыгивая на одной ноге. Однако и на 2, и на 3 период выходил на лед, и играл через боль. Настоящий мужик, молодец.
В начале 3 периода армавирцы "просели", и нам закатали 2 шайбы. Однако собрались, и сумели за последние 5 минут периода забить две шайбы и сравнять счет. Итог - 6:6.
В общем, народ, всем рекомендую ходить на хоккей. ПолУчите массу положительных эмоций.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Ничья? А регламент не КХЛ овский?
Почему вчера, а какой матч был сегодня?
 

509

Гость города
#12
А сегодня тоже был матч между этими же командами, в 12:00. Только я на него не ходил, поэтому результат не знаю. А в 15:00 матч был вчера.
Формат такой (насколько я понял): команды играют две игры - в субботу и в воскресенье. В случае ничьей в основное время на прошлых матчах, которые я смотрел, сразу пробивались буллиты. Почему вчера игра закончилась в основное время и ничьей - не знаю. Может, формат и поменяли, но я не в курсе.