Хорошие игры...

A

Aliens

Guest
#1
Господа, представляю Вам свой отчет о тех играх, которые подвернулись или игрались на моем компьютере и на PSII всеми, от подруг жены до друзей моих знакомых по бабушке моего двоюродного брата из Берлина :)

Однозначный суперхит для мужской половины:
BATTLEFIELD 1942 . Игра просто умопомрачительная, графика как всегда на высоком уровне EAgames, действтительно реальная игра.
Дальше примерно одинаковы MEDAL of HONOR + spearhead, James Bond: nightfire, Red faction, Castle Wolferstein + red alert, Max Payne (старая, но добротная).
Ну и конечно же EA sport "Football 2003"
Особенно на PS II c друзьями ! Чистый Адреналин :p
Кстати, в Колин МакКрэй играют все, даже МИКА и Гронхольм :p

что касается женской половины, то в фаворе Гарри Потер, Властелин колец и пасьянс :p

Кстати, по некоторым тут отзывам купил NOLF II, никак разобраться не могу с управлением.
 

Diesel

Житель города
#2
Медаль чести и впрямь рульная игрулька, Мах тоже прикольный особенно фишка с замедлением времени, Кстати недавно ворвался в NBA Live 2003 - Серьезная вещица!!!! Советую!!!! Еще NFS HP2 - тоже пойдет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Из всех перечисленых игр самая нормальная это Колин маккрэй и Нолф2и ред алерт !!!
А вообще советую Вар Крафт 3. Не уступает Ред Алерту
 
R

***RaD***

Guest
#4
Ну-ну NOLF 2 это супер.Но вот Red alert всётаки подинамичней war craft'a 3его.
BATTLEFIELD 1942 просто супер!Игры чё надо.
 

Wiz@Rd

Гость города
#5
Конечно NOLF2.
Но вот на счет red alerta и WC3... не понимаю в чем спор,- игры то разные совсем, и в каждая в своем доме хозяин:)
 

Kenku

Житель города
#7
Вар Крафт это конечно круто, но большего кайфа чем от живой дуэлт в квейк3 никогда не получал!
 
R

***RaD***

Guest
#9
Оау это было бы круто,нечего сказать.А потом представляю такую картину я бегу по этой так называемой арене, и вдруг из неоткуда мне в рожу
ракета.После этого я нечего невижу,просыпаюсь,в гробике, засыпанным землёй,какой кайф вот откуда эта ракета вылетела?!
 
R

***RaD***

Guest
#10
Если чесно квак 3 вообще счас не рулит.Да и родной нашему сердцу контер-хрен постепенно угасает.Какая небыла бы игра она всегда надоест.
Нужно что-то новое,того что может изменить представления о играх совсем. :tongue:
 

Wiz@Rd

Гость города
#11
Насчет арены Dark явно загнул. Свехнуться на такой арене можно было бы сразу. Хватит с нас и пэйнт-бола. А если кто хочет все в reale тот может сделать себе командировку в Чечню, а когда он приедет оттуда((если приедет;( )), то мы у него спросим хочет он еще попасть на арену или нет!
 
R

***RaD***

Guest
#12
Ща квак 4 должен выйти в 3 квартале- летом.Да и ещё с ним долгожданный DOOM 3.
Посмотрим, что будет дальше.
 
R

***RaD***

Guest
#13
Слыште кто нить играл в НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК-
говорили про него много.Хоть интересен?

Вот в 3 квартале должна выйти ещё одна долгожданная игра Counter-Strike: Coundition Zero.
 
R

***RaD***

Guest
#15
Неа врятли появится хотя обещали.Ща играть будут
контер кондишен зэро.
 

Wiz@Rd

Гость города
#16
а в кондишен зиро в качестве мультиплеера как раз цс1.6 и будет использоваться. или у меня неверные данные?
 
R

***RaD***

Guest
#17
Помойму да.Так и будет.

Или же нет,т.к. графика будет делаться лучше,они ж движок сменили вроде, так что начнётся усё сначала
1.1 1.2 1.3 и т.д.