Хорошие новости принес нам Дима ксуд??

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Я жду и не дождусь хорошие нам дима принес известия??,Переустановили сервак в воскресенье или нет??
 

xood

Гость города
#2
Нет, Слим, не переустановили, возникли кое-какие технические проблеммы, следующая попытка в субботу...
Слим, вы лучше с ребятами скооперируйтесь, да сайт нарисуйте - а то у Тайгера со временем туговато сейчас... Есть подборка текстов и немного графики выдраной из УО клиента, если надо будет на мыло скину...
 

xood

Гость города
#3
Вчера нашли альтернативный вариант :)))
Сервак работает, но пока отключен. Кое что еще подправляем...
Дело в том, что пришлось снести старый мир из-за кое каких переделок скриптов, и сейчас надо восоздать вендоров, монстров, кое-какие объекты...

Слим тебе "пионерское" задание :)) если есть возможность - займись сайтом, поищи людей, кто рисует, если что надо будет помочь с картинками, с текстами - без проблем... Только сайт надо чтобы был оригинальный и красивый...

Есть набросок нашего лейбла, можно его воткнуть, название так и остается - "Магия колец". Для авторизации место воткните - авторизации скрипт скоро будет. В общем надо шевелиться - пока сайт не будет хоть немного готов - шард пускать рано...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Дима я седня базекал с Эдиком и он мне сказал что сервак пашет!!!!!А насчет сайта нужно разговаривать с игорем!!Он собирался заниматься им!!Но после того как ты сказал что сайтом занимается Сергей он обиделся а теперь загорелся опять!!Вот его ася:
153144555

Напиши ему в оффлайн!!Мы к седня приходили а ты небыло!!Так что с ним теперь договаривайся!!
 

xood

Гость города
#5
Ок будем с Игорем разговаривать...
Сервак то уже готов, сейчас только скрипты скину туда и будет все готово, единственная проблема - сделать регистрацию, сделать скрипт - не проблема - Эдик хорошо знает и перл и php, проблема в другом... Наверное пока сделаем регистрацию через e-mail... Сразу предупреждение - всех чаров потрем... Играть все начнут с нуля, регистрироваться всем придется заново...
 

Diver

Гость города
#6
Я может чё-нить накидаю, как рабочий вариант, пока про пэйнтбол сайт не доделаю, этим серьезно заняться не смогу. А если Игорь просто помочь надо, то без траблов, чем смогу помогу.