Хорошие рестораны-бары-суши-кофейни - есть?

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот знаете, мне будет очень забавно наблюдать, как после открытия КП в зоне фудкорта, народ абсолютно не искушенный областью общепита будет робеть и испытывать "тот самый момент" )) понимая, что все, что они видели в Армавире - это УГ и спрашивать у себя, какого хрена они обсуждали когда-то все это гавно :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='J0nny Magic' timestamp='1344619759' post='520343']
то большей частью тоже УГ токо уровнем повыше :)
[/quote]

ну это понятно, но все равно будет занятно понаблюдать )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Лично для меня главное,чтобы благодаря кп не закрылась столовая на хлебогородке и гамбурятня на звт)))есть ещё пара местечек, но мне туда далеко ехать.
Ширак,не нужно думать,что кп или мега для нас,брутальных армавирских колхозников,диковинка...меня лично во всей этой фут зоне только отдел с колбасками привлекает....и то,когда их ешь,чувствуется,что чистый полуфабрикат.как-то в икее решил попробовать их хот доги за 15р...понял,что за это больше 15р и просить стыдно)) а так дело вкуса,конечно.
Меня лично это также улыбает,как привычка некоторых людей разбавлять хороший виски колой,одевать рамки на айфоны,аксы в виде книжек на пэды...каждому своё)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
1.Симпа дура!
2.Шир в их КП будут работать наши официантки...
3.Тит вам нужна передышка и курс изотерики и культурологии,лучше с 2 дамами сразу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А мне нравится "Жар Пицца" на черемушках. Сидели вчера с подругой там внутри. Маленькое уютное заведение. Но! Что отличает его от Жар Пиццы центра - там пицца намного вкуснее, персонал улыбчивее и внимательнее... нам подходили две официантки - то одна, то вторая, улыбались, заботливо убирали наши объедки. А мне по-большому счету больше ничего и не надо - атмосфера уюта, никаких толп народа, приветливый персонал и вкусная еда. А то как то недавно зашла в Версаль с другом: вокруг сидели все мои знакомые и друзья, а также друзья моего бывшего мужа.... и потенциальные женихи))))) чувствовала себя как уж на сковородке))))

В Ред Баре однажды попался паук прямо в салате!!!

В Астории в салате волосина!!!

В Лобби баре зимой холодно до ужаса!!!

В "Городке" почему то считают что мы будем пить "дешевый" виски.... "Девочки, дешевого виски у нас нет" - встали, плюнули, ушли!

В Слайде нет туалета (ну тут уже ничего не поделаешь!!!)

Во френдсе долго обслуживают...после часа ожидания еды, нам не удосужились подать вилки/ложки. Официанты (видимо недавно вышедшие из астрала, проходили толпами мимо нас и ни один из них не обратил внимания, что приборов на столе нет!!!

В Симоне вроде все хорошо было всегда... акромя громкой музыки внутри из-за которой говорить уже бессмысленно, только в пляс под армянские мотивы.

ну что еще... в Мономи не пускают в кроссовках!!! а так хотелось в тот вечер спеть)) пришлось ехать переодеваться...

Так вспомню - еще напишу...

ага!

В Артике - мне не понятно название! Да и я туда как то особо не хожу...

К Царской охоте претензий нет...кроме того, что правило "До последнего клиента" совершенно не соблюдается... отключается музыка и как то все нас поторапливают к выходу...

ААА! В Марсе на улице - отвратительная кухня!!! После съеденного у меня так болел живот, мясо не жевалось картошка вся сладкая(((

пошла дальше вспоминать...
 

Анна

Гость города
А нам в Лобби очень понравилось.
И праздник наш, и так захдили...Всё, что пробовали, было очень красиво и вкусно. Из того, что мы когда-то там сожрали: каре, перепёлки, салат из морепродуктов, японка - всё было безупречно и свежо. И кондитерка вся оч. вкусная.
Но, вероятно, это было из серии "Только раз бывает в жизни встреча"...
Вчера мы были в Астрахани в ресторанчике на набережной под названием "Поплавок". В инете прочитала 50 отзывов, что место - гамно, персонал унылый и т.п. Но так как мест ввиду пятницы нигде не было, пошли туда. Оказалось, очень приятное местечко, живой музон - астраханцы в шляпах играют Марун 5, много людей и очень весело. Так что...
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
Недавно открыл для себя кафе "Городок" что выходит на площадь из дома "Московского".
Был там дважды, оба раза в приятном восторге, наконец найденно место где можно посидеть без громкой музыки, слышать собеседника и не слышать соседний стол, вкусно покушать, меню радует разнообразием блюд, интерьер симпатичный, уютно, хорошая вытяжка, что позволяет курить и не мешать дымом соседям.
 

truelie

Житель окраин
В "Версале" на втором этаже никто не обслуживает, ждали официанта 20 минут, потом спустились и спросили, а почему никого нет? Ответ удивил: "Один официант там, он не будет по каждому столику бегать, соберет все заказы, когда будет много людей и всем сразу всё принесут". То, что там было три стола с людьми, и все ждали официанта, видимо никого не интересовало.

В "Палермо" просто ужас как не вкусно готовят, есть там никому не рекомендую. Кроме того, обслуживание очень долгое, ждали свой заказ более 40 минут!!!!

В "ДольчеВите" больше всего нравится, но как-то раз в салате попалась гусеница....
 

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
Кафе МонаМио... Которое за Асторией.

Пришли в данное заведение и заказали классические роллы и водки. Через 15 минут поинтересовался, что водку-то можно было и сразу принести, на что официантка ответила: Ой, а я забыла про вашу водку!!! Ну ладно, все мы человеки, бывает. Позже заказали фирменные Роллы (!! ингридиенты: огурец, лосось, угорь, помидор, красная икра, рис).. ждали их минут 25-30... Подали на стол без лосося, помидора и красной икры.. На вопрос что это за роллы, официантка сказала: Это то, что вы заказывали... Сравнив с Меню удалилась с нашими роллами к повару... Через 5 минут вернулась.. на каждый ролл сверху был положен кусочек помидора и пару икринов. Лосося так и не увидели... :rolleyes:
 

Симпапуся

Житель центра
Вот что тут можно сказать кроме как- Армавир хyле! Та же история с Лобби баром- блюдо да 600 руб жаренныекреветки и дикий рис. На метровой тарелке 5 закорючек миникреветок и все!!! На вопрос где же рис удивление официантки, тычёк мордой в меню, 40 минут ожидания и - опа! Недоваренный рис вооооообще без всего!

И вопрос- а оно там должно быть ???( в отношении самого дорогого ингридиента, основы блюда, как например икра, лосось ) - это вообще как здрасти! И еще- если скажешь чай без сахара и лимона, то 100 процентов будет с ними!) а мороженное вперед супа и салата?))) список бесконечен!
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Вывод: лучшие суши-роллы, это солёный огурчик завернутый в сало. Да и под осетинскую водочку для Российского пищеварения привычней.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Как-то сидели во Френдс. Заказал суши и мы прождали более сорока минут.
Настроение испортилось, а есть уж тем более перехотелось.
Однако после просьбы принести жалобную книгу пришел официант начал объяснятся, мигом принес заказ и в качестве извинения принесли десерт.

[quote name='симпапуся' timestamp='1357457674' post='541940']
Вот что тут можно сказать кроме как- Армавир хyле! Та же история с Лобби баром- блюдо да 600 руб жаренныекреветки и дикий рис. На метровой тарелке 5 закорючек миникреветок и все!!! На вопрос где же рис удивление официантки, тычёк мордой в меню, 40 минут ожидания и - опа! Недоваренный рис вооооообще без всего!

И вопрос- а оно там должно быть ???( в отношении самого дорогого ингридиента, основы блюда, как например икра, лосось ) - это вообще как здрасти! И еще- если скажешь чай без сахара и лимона, то 100 процентов будет с ними!) а мороженное вперед супа и салата?))) список бесконечен!
[/quote]

http://www.youtube.com/watch?v=q4a1c3E402I
 

Belka

Житель окраин
Были недавно в Prada (или Prado, уж не помню какое из окончаний в названии заведения). Очень понравилось обслуживание, прям не по -армавирски натасканные официанты, интерьер дорогой и со вкусом, музыка спокойная, можно поговорить не напрягаясь о своем. а не орать, чтоб услышать друг друга.... Цены правда выше, чем средние, но думаю оно того стоит, в меню нет избитых блюд, и приготовленно достаточно вкусно! Кстати, вам там предложать приготовить устриц, мидий и кажется омара, которые при входе прохлаждаются живые в аквариуме

а на счет японской кухни, так она по моим наблюдениям вообще хороша там, куда переходят повара из Саппоро, которые были там с момента открытия, ну и некоторые после, талантливые мальчишки
 

Gn0m

Известный деятель города
Есть ли какие-то отзывы от ресторане Stephan?

Судя по фотографиям – красиво и опрятно, но как и всегда: атмосферу формируют посетители…

Кухня? Обслуживание? Музыка? Цены?
Плохо/Хорошо/В ПГТ ничего концептуально новое ждать не стоит?

P.S. Если вдруг кто не знает, это находится на Ефремова, рядом с пересечением с ул. Каспарова…
И да, как правильно ставится ударение (Стефа́н? Сте́фан?), а то еще армавирская 'илита' засмеет при случае))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Рыжик' timestamp='1357518924' post='542088']
Думаю ПГТшная "Илита" просто промахнулась мимо кнопки на клавиатуре и хотела написать "СтеПан", а "Ашотович" или "Артурович" просто не поместилось....
[/quote]

Порой просто раздражают подобные комментарий.
Если Вам так опротивел этот город с его , замечу, коренными жителями, то не стоит ли поменять место жительства? И проживать в излюбленной сказочной стране Краснодаре с его казаками, и икеями?
Это не столько относится даже к Рыжику, сколько к большинству присутствующих. Лицемеры.
 

adobe

Житель окраин
[quote name='Gn0m' timestamp='1357488132' post='542015']
Есть ли какие-то отзывы от ресторане Stephan?

Судя по фотографиям – красиво и опрятно, но как и всегда: атмосферу формируют посетители…

Кухня? Обслуживание? Музыка? Цены?
Плохо/Хорошо/В ПГТ ничего концептуально новое ждать не стоит?

P.S. Если вдруг кто не знает, это находится на Ефремова, рядом с пересечением с ул. Каспарова…
И да, как правильно ставится ударение (Стефа́н? Сте́фан?), а то еще армавирская 'илита' засмеет при случае))
[/quote]

Дим, на момент открытия не совсем уютно, но радуют дизайнерские элементы. Люстры, диваны, санузлы все эти решения я видел на выставках в Москве и Краснодаре. Есть надежда, что "стЭфан" быстро приведет все недочеты в порядок. Был вчера там по работе. Удивился большому количеству отдыхающих, но это скорее праздники, поэтому) Кухня +, Музыка+, Цены не знаю, но говорят, что +))
 

Симпапуся

Житель центра
[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1357539044' post='542095']
Порой просто раздражают подобные комментарий.
Если Вам так опротивел этот город с его , замечу, коренными жителями, то не стоит ли поменять место жительства? И проживать в излюбленной сказочной стране Краснодаре с его казаками, и икеями?
Это не столько относится даже к Рыжику, сколько к большинству присутствующих. Лицемеры.
[/quote]
Опередил!))) Рыжик, харе тупить! Твои остроты не проходят!