Хорьки

truelie

Житель окраин
#1
Пару раз видел выгуливают харьков на поводках... У нас их продают где-то что-ли?
 

DsN

Житель города
#2
Друзья покупали ("фредка" называется зверек), но покупали не здесь. Они, например, брали в Краснодаре. С паспортом, с прививками, чипом каким-то.
 
#3
хАрьки - Это кто то хАркнул, чтоли??? Или это хАри у них страшные???
Блин, ребята.. в школе как учились???
хОрьки !!! хОрь - животное....
Словарик себе заведите, орфографический, а не хорьков.
 

truelie

Житель окраин
#5
[quote name='brisk' timestamp='1306395998' post='450454']
хАрьки - Это кто то хАркнул, чтоли??? Или это хАри у них страшные???
Блин, ребята.. в школе как учились???
хОрьки !!! хОрь - животное....
Словарик себе заведите, орфографический, а не хорьков.
[/quote]

Я думал первое-же сообщение будет об этом, от раздраженных чужой неграмотностью, ан нет... ошибся)) Но спасибо)
 
#6
:rolleyes: Welcome
Не по злобе, по доброте душевной. Просто реально режет глаз.
Без обид ;-)
 

truelie

Житель окраин
#7
[quote name='brisk' timestamp='1306403617' post='450482']
:rolleyes: Welcome
Не по злобе, по доброте душевной. Просто реально режет глаз.
Без обид ;-)
[/quote]
)) на правду не обижаются...
 

Симпапуся

Житель центра
#9
Хватит флудить! Расскажите у кого есть- он дома живет? Грызет все подряд или нет? На кличку откликаецо? По хате мотается сам или в клетку нада его садить?
 

ManuChao

Житель окраин
#11
Они вонючие и кусают все, что помещается в их пасть. Ненавижу этих агрессивных козлов ))) Если это маленькое говно раздразнить, оно начнет лесть к тебе, где бы не находился. Я, допустим, с ногами на диване нахожусь и спихиваю это животное при первой попытке залезть. Зубы не острые, но одна тварь один раз мне руку прокусила. А еще они прыгать не умеют и живут в клетке. Жрут, по-моему, еду для кроликов и мои пальцы на ногах )) Короче, при возможности передавайте им от меня привет щелчком по носу.
 

Morder

Гость города
#12
Ночью постоянно шмыгают по кровати и не дают спать)))
У знакомого ночевал пару ночей как-то. Хоть у него круглосуточно разгуливает по квартире. Ночью на моей кровати он устраивал постоянные танцы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Да мода дурацкая, кратковременная. Как и ящеры-легуаны всякие, пауки заморские. Думаю скоро отпотеет, сгинет без следа. Останутся собаки и кошки.
С дочкой в футбол играли на лужайке перед домом, девушка с хорьком гуляла (у нас этих хорьков почему-то "охотничьими" называют). Дочь увидела, побежала, типа Ой какой хорошенький! Можно погладить?
А тварюка эта - хорек - пообнюхала ее сандалии и цап! за палец укусила.
Может и старперовское мышление, но не понимаю, зачем это животное держать в квартире?