Хочу! Совершенную женщину!.....

Kuzne4ik

Гость города
#1
:) В противовес теме Максимумум хочу кинуть камень ..правда не определился еще в кого))))
Наболелел вопрос ?( Если девушки так хотят совершенного мужчину :) ,то пусть скажут в чём они видят совершенство или не совершенство окружающих их мужчин ......простите, что вторгся в женский раздел, но просто мне очень хочеться что бы вы устроили головомойку, какому-нибуть мужику, который Вам особо ненавистен и обязательно рассказать чего Вам в нём не нравиться :( . потому как если говорить:"Меня окружают одни ИДИОТЫ!",- прошу пояснить почему идиоты всё таки ......ну и конечно выложив неоспоримые аргументы его несостоятельности в плане Идеала .....
.......Всё что выше для мужененавистниц всё, что тут для девушек которые нашли идеал для себя и верю, что на долго)))) ....Не хочу оставить Вас без участия, потому то же очень хочу услышать!!!! Пожайлуста расскажите если сможете в чём секрет мужского идела! Заранее спасибо ....естественно любое мнение ценно и тот кто попытаеться осмеять его да будет навечно отлучён от форума (конечно на усмотрение модератора), потому что читая множество словосплетений сдешних завсегдатаев мне почему-то кажеться, что большое число посетительниц просто боиться высказать своё мнение по разным причинам, на мой взгляд из-за боязни быть осмеяным ..Ну так вот ооочень будет интересен большой спектр мнений :)) ..и сам даю слово, что критики с моей стороны не будет потому что ...интересно... :))
 

Kuzne4ik

Гость города
#2
Для МАКСИМУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Различные Женщины ходят по свету. Буквально два слова - на тему на эту. Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички. Есть зайки и пупсики. Пышки и спички. Драконы и змеи. И тысячи кисок. (Тут крик из толпы: "Огласите весь список!") Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно. Есть Женщина-"Hива" и Женщина-"Вольво". Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд. Женщина-лезвие. Женщина-йод. Есть Женщины-девы и Женщины-овны. Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы! Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька. Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько? Два мира, два полюса: Женщина-хмель И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель? Манящая Девушка-бригантина И Женщина-где-ты-шатался-скотина? Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка. И просто конец всему - Женщина-точка. Hет двух одинаковых Женщин на свете. Мы кое-что поняли в этом предмете. Мягки и податливы Женщины-клецки. Болтает без умолку Женщина-Троцкий. Всегда предсказуема Женщина-эхо. И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха. У Женщины-бабы - простая натура. А Женщина-пуля - как водится, дура. Все время колеблется Женщина-синус. И есть свои плюсы у Женщины-минус. У Женщины-червы - огромное сердце. Душа на защелке - у Женщины-дверцы. Прекрасны на Женщине-иве сережки. У Женщины-тумбочки - чудные ножки. Сильна интуицией Женщина-Глоба. Сильна конституцией Женщина-сдоба. Пунцовые губы - у Женщины-вамп. Песцовые шубы - у Женщины-вам-б. В беседках беседы - у Женщины-ямб. Hо сладость победы - у Женщины-штамп. Ведут себя Женщины неодинаково. Уж мы-то от них навидалися всякого. С рассветом поднимет нас Женщина-утро, А вечером - Женщина-Камасутра. От снега, от ливня, от града укроет Hадежная Женщина-рубероид. Лишит разом разума Женщина-ром. Hа место поставит нас Женщина-бром. Hаделает крошек нам Женщина-плюшка. По шайбе нащелкает Женщина-клюшка. Согреет до косточек Женщина-юг. Бесследно поглотит нас Женщина-люк. Вот Женщина-свечка сгорает от страсти. Стирает старательно Женщина-ластик. Вот Женщина-блузка куда-то слиняла. А Женщина-раз нас зачем поменяла? Чего надо Женщине-не-уходи-же? Куда навострилися Женщины-лыжи? Доколь подстрекать будут нас на поступки Зовущие, жадные Женщины-губки? Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных, Мы славим всех Женщин - хороших и разных! Заметим от имени всех мужиков: Вы - всё, что нам нужно во веки веков! А именно: мама, супруга, подруга, Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма, Оазис в пустыне и плот в океане, Картошка в кастрюле, грибы на поляне, Заботы о частном и мысли о вечном, Часовня на Красном и звезды на Млечном. Вам скажут и прапорщики, и поэты: Зимою и летом все мысли - про это. А именно: здорово, хоть и непросто, Объять необъятную Женщину-космос, Разжать крепко сжатую Женщину-фигу И выиграть Женщину-высшую-лигу, В постель положить с собой Женщину-книжку, Все деньги поставить на Женщину-фишку, И высшее счастье - вскочить среди ночи С заботой о Женщине-тамагочи.
Menolly (7:58 PM) :
тут раз в пять больше...
 

Максимум

Легенда города
#5
Это ж где ты такое откопал? Видать долго искал...хоть бы копирайт сделал...

женщин-то много... ты ведь хочешь совершенную? и где по-твоему в этом списке твоя совершенная женщина?...
 

Максимум

Легенда города
#6
..насчет первого...и идеальных мужчин... см. темку "Максималистки энд форумцы"...

Итак...секрет ЭЛЕМЕНТАРНОГО мужского идеала - чтоб не пил, не курил и всегда цветы дарил...чтоб зарплату отдавал, тёщу мамой называл и к тому же,чтобы он и красив был и умен :))...чтоб к футболу равнодушен и в компании не скушен...

а головомойку устроить - раз плюнуть...
 

Buffy

Гость города
#9
Итак...
Идеальный мужчина... Сперва, у нас пропадает дар речи от одного его вида. А-ля Федор Бондарчук в прикиде Hugo Boss. Затем дар речи возвращается с целью сказать этому ангелоподобному существу «который час». Дар речи пропадает во второй раз (дай Бог не в последний), когда неземной красоты мачо низким бархатистым голосом изрекает «час нашей с тобой встречи»… (Упс… где-то был дар мысли… его уже тоже потеряли…) Снова возвращаемся в пространное состояние присутствия в ауре Идеала. Со внешностью мы разобрались (ничего что ширинка наполовину расстегнута и носки разного цвета, это придает особый шарм). А вот тут начинается самое интересное. Идеал начинает с нами разговаривать. Да не просто «разговаривать» дабы издавать звуки определенной частоты, а «разговаривать» и лить бальзам на нашу израненную душу. «Ах, девушка, вы так милы и обаятельны…», «Откуда же такая красавица…», «Я сразу понял, что вы настоящая хозяйка…»… а мы всю жизнь о таком понимающем мечтали! Короче, когда Идеал начинает нам неприкрыто льстить (особенно говоря толстушке о её сексуальной «апельсиновой корочке» на «стройных» ножках) мы в третий раз теряем дар речи и окончательно теряем дар мысли. Всё это богатство возвращается к нам, но очень не скоро… где-то между тридцатью пятью годами и диваном в нашей трехкомнатной квартире, когда идеалу седина в бороду, моча в голову… Идеала тянет на новые горизонты, а мы все размышляем, где он??? Кто он??? Почему моя скотина, некогда бывшая идеалом, превратилась в «это»??? (ой, простите…)
Так вот… все вы идеальные… до звуков марша Мендельсона особенно.

Как бы я хотела устроить головомойку некоторым товарисчам… Элл… а Элл… ну давай вместе, что ли?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#10
....гы..:) ...есть один вариант (потирая ладони).гы-гы:)....дабы не испортилось впечатление о идеале впоследствии, наверно следует видеть его (её) как можно реже...ну чтоб каждая встреча была событие...романтика...кабак со всей романтической утварью:)....потом постель...страсть..."О, как же я скучал(а)!"....вселенский оргазм:)..........и врасыпную утром или там ..ночью...........и страдать, страдать, страдать до следующей встречи:(
 
A

Aliens

Guest
#11
БАФФИ, как часто в грезах к нам приходят львы, а пробуждаемся в объятиях свиньи...не помню, кто так написал, но по-моему Aliens :)

Преподобный Денисий, любовь губит жадность ! Хочется всё и сразу, а пресыщение страстями приходит в тот момент, когда исправить что-либо уже слишком поздно...
И ЭТО ПРЕКРАСНО ! :)
 

Kuzne4ik

Гость города
#12
Для Максимум!

Максимум
Хех, этот раздел форума у меня вызвал массу эмоций ...но я вывел пару мнений, сейчас попробую развить их, и так:
1) уважаемый Dark_Avenger мне бы очень хотелось у вас qwerty спросить, а девушки хоть чем-нибуть Вам понравились?Просто я никак не могу оценить ситуацию, потому что к большому сожалению их не видел, а вы видели )
2) Максимум замечательно конечно всё было описано только-это на повесть больше похоже, как литературный жанр, но дело не в этом, если уж ударилась в факты, то давай закончим до конца, все тезисы были для встречи на среднем уровне (Ведь так?), хотелось бы услышать полный вариант идеальной встречи. ведь если я не ошибаюсь, весь день ожидая столь важной минуты в голове явно возник. какой-то идеал идеального вечера, даже если он проходил в баре))
3) CERBER замечательная идея! Видны большие перспективы, только есть оин вопрос, а на сколько долго надо ждать очередной встречи?(временные рамки?)....Кстати на тему "Надоело!" ...Заметил, что если вкушать любимое ядство с большой интенсивностью, то оно быстро наскучивает! Так, что можно пойти другим путём ))) Вкушать пока сладко!))) Только главное, на каком-то этапе вовремя смыться))) потому что девушка может и обрезать хотелку и тогда можно будет читать проповеди только в монастыре)))))))
4)Максимум ..к вопросу об идеале, а у меня очень даже серъёзные требования )))) в девушке должно быть 80% ХОТя бы из перечисленного ....вот так вот)))
5)Buffy "Волков бояться, в лес не ходить'' Обещал не критиковать, но это самую малость. а кто и почему вместе??
6)Максимум Про понимание! Странно?! Моя любимая особенность форума в том, что поверженный враг может встать и снова ринуться в бой хотя я искреене верил, что увижу достойный ответ от парней печально, но я болею за проигравших))) Не люблю тех кто на вершину забираеться пользуюся трупами оппонентов)))
.......Врагу не сдаёться наш гордый Варяг....пощады гикто не желает!....
7) О том как это у нас (постараюсь покороче ..гы..)
....лето ..море ...3 девушки ...пляж ....загорают.....
середина дня .......( я не литератор тиак что простите за провалы в описаниях, счас важна суть!) на мой взгляд) ....к одной из девушек оставщейся на берегу подходит парень ..абсолютно нисколько не смущаясь ...садиться рядом и берёт крем для загара ....и уверенно начинает натирать свою правую ногу им .....состояние девушки: потеря дара речи ....закончив и положив один тюбик ..парень так же деловито берёт 2й только против звагара и натирает уже левую ногу всё так же уверенно .........теперь ночь того же дня ......домик для туристов на базе отдыха ...3 девушки спят на полу ...и 3 парня на кроватях девушек ...все очень устали за время дня и вечера ..потому что достаточно тяжёлое занятие проматывать чужие деньги.......результат : все счастливы и довольны, как слоны!..спасибо за внимание!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#14
...Достопочтенный месье Славик:)....вот это от души!:)....сказал точно, ибо искусствоведу незнать ли Пикассо:):);)
...Kuzne4ik...наши, русские женщины, ценят наличие у мужчины именно "хотелки", а не вялого гениталия:)...и поэтому хирургическое вмешательство невыгодно им уж точно, я думаю...это удел западных сучар, т.к. идустрия заменителей "хотелок" там весьма почтенно развита...А что касается "вкушения явств" с этого порочного древа:()))) , то французы говорят:"Любить хорошее вино, это незначит постоянно держать его во рту":)
..Вывод, о славные соотечественники берендеи таков, что "Комитет по борьбе с совершенствами" постановил, что в этой игре необходимо правило, правило №1: "Люби страстно и пылко, и каждый раз, как в последний.... и вовремя уноси ноги" ...гы:(
 

Kuzne4ik

Гость города
#15
CERBER Может быть), только сразу возникает другой вопрос а как же высказвание о том что девушки любят ушами и, что совершенно не обязательно иметь серъёзной величины "хотелку", а надобно понимание и глубокое чувство любви!..гы...
Кстати про высказывания) ..кто-то точно не помню кто говорил, что для настоящего мужика даже при отсутствии того самого описаного выше элемента тела всё таки возможно удовлетворить все желания женщины ...даже не прибегая к высокотехнологичным достижениям современности)))
Кстати про достижения, еще один слышал поучительный пример: у одной из весьма состоятельной мисс было сложное устройство для занятия любовью в сети, чем она постоянно и занималась, только, какой-то хакер применив всего на всего мышку, клавиатуру и самопальное програмное обеспечение умудрился её изнасиловать)) так, что примеры высокотехнологичности я ставлю под сомнение ......
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#16
....недумаю, что рядовая западная сучара может себе позволить такое извращение...вспомнилась одна КВНовская цитата:"У них в ГОлландии в одном сексшопе только 20 сортов колбасы"
 

qwerty-

Гость города
#17
to Kuzne4ik

--------------------------------------------------------------------
1) уважаемый Dark_Avenger мне бы очень хотелось у вас qwerty спросить, а девушки хоть чем-нибуть Вам понравились?Просто я никак не могу оценить ситуацию, потому что к большому сожалению их не видел, а вы видели )
---------------------------------------------------------------------

Ну мож Дарк Эвенжер и не хочет сор из избы выносить (копит его што ли), а я вот вынесу :))), потому как его (мусора) дома у меня до ху. эээ всмысле мне его не жалко, да и люблю я мусорить :)...

Отвечу тебе прямо - НЕТ, всмысле отстойные тел... ээ ой, блин(простите меня, свинью невежественную), всмысле девушки.... :)
 

Максимум

Легенда города
#19
Я хоть и редко здесь бываю, но редкостных кретинов вижу впервые... и уж слава богу редко. (только здесь)

Ту Кузнечик, ты чё с луны свалился? Хотя может ты Максимум и не слушаешь, но щиты которых в центре города валом видеть должен был там адрес сайта радио. Зайди на сайт да посмотри на девушек если тебя это так сильно волнует.

Ту Кверти, теперь ясно почему от таких как вы (с Дарком) воротит девушек. Один себя с дерьмом смешивает (видимо заслужено), а второй носит титул - ПОЧЕТНОЕ БРЕХЛО.