Хочу весь мир и еще 5%.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
Mitya
А что, прошлое - совсем не интересное? А я вот все собираюсь записать похождения, пока память не подвела...
Отлично Юра, это будет круть!!!
Жаль только что ты с нами небыл три раза на море, сорок раз с коллективом в кабаках на праздниках всяких и ещё не принимал участие в работе и жизни фирмы, но я уверен у тебя получится :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
Всякий кто судит по одежке для меня шушара, уж такой классификатор у меня. Ничего личного к тебе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
Всякая закулиса это шушара... и ты тоже шушара, судишь о людях по цвету и запаху...
Да конечно я не принял это на свой счёт, ты скорее всего не мне отвечал...
Неискоренима совковая невоспитанность, нахамить, апотом "ничего личного".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
А ты мне что-то говорил, чтобы я тебе ответил?
Я сказал: у меня нет проблем с запахами и.т.п. А ты продолжил тему, значит не для меня.
Неискоренимо гламурное засранство: нюхать чужие подмышки, вместо своих.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
А ты мне что-то говорил, чтобы я тебе ответил?
Я сказал: у меня нет проблем с запахами и.т.п. А ты продолжил тему, значит не для меня.
Неискоренимо гламурное засранство: нюхать чужие подмышки, вместо своих.
Так вся в том у тебя и проблема. что находиться надо за метр от тебя, чтобы "не почуствовать" твоего присутствия. Мне по барабану, хоть помоями обливайся поутрам, о людях работающих вместе с тобой подумай.

Cпустя длительное время, посреди диалога, напоминаешь о своих недостатках:

Мало что изменилось за последние 10 лет... Просто ты неадекватен. Оцениваешь людей по запаху носков? Возможно, я меняю их не очень часто, это хоть не грех перед Богом?
То что ты неисправим я уже убедился и мне безразлично помоями своими или соседскими ты будешь обливаться вместо того, чтобы следить за личной гигиеной. Отвали по хорошему и постарайся не писать глупостей на подобии:

Нет, Братва вы меня достанете. Тогда я достану щепотку крысинного яду и пи*дец вам экономистам/финансистам/капиталистам, останутся в живых только.........

только крысы....ну и еще те люди что не могут позволить себе крысинный яд ввиду того, что это деликатесс для ВАС и рынок ему назначил высокую цену - не по карману обычным людям.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
Постарайся в других темах не писать про свои недостатки, именно ты напоминаешь всему форуму о них...