Хочу в Армавире хороший клуб!!!

Х

ХАМ

Guest
#1
У нас когда нибудь откроется нормальный цивильный клуб с дрескодом и фейсконтролем, с нормальной охраной не смотрящей на то кто чей сынок или дочка и если ведет себя не культурно - на улицууууууууууууууууу бегом??? И только не в подвале каком нибудь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Нет.
Анализ стороннего наблюдателя, который никогда не был в Армавире и не будет. На основании исследования людей только по форуму.
Но, нет. Исключено. Замечательно, если я ошибаюсь.
 

Rezident

Житель центра
#3
пипец пошёл в субботу с девушкой в зелёное яблоко блевотное место стало афицантки девчёнки армянки из той категории что вообще не вдупляют зачем они сдесь...во первых меню принесли и ушиздили небыло мин 10-15....пришли к ним гаисты кенты и давай с ними мутить то ржут то на диване скачут как дикарьё...мы развернулись у ушли в шоколадницу там кстати акция была блинчик с шоколадом бесплатно....
Вот и думай какое будет следующее кафе или дискач и как там будут обслуживать
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Вот интересная вещь, когда-то давно, этак в годах 2002-2005 у нас в городе хамье было развито очень сильно, временами переливалось через край, в тот момент, возможно в силу своего возраста я твердо был уверен, что эти люди перебесятся и все будет ок, но увы. Перебесившись эти, они воспитали за собой целое поколение нового хамья, которое в разы превосходит прежнее по численности и силе. Отсюда вывод: нам еще как минимум лет 10-15 до появления культурного отдыха, вообще понимания этого определения в принципе, равно, как и культуры во многих других областях человеческих отношений и гражданского общежития.

Кстати, любопытно....я неоднократно наблюдал, что это же хамье в том же Краснодаре ведет себя куда более обуздано и спокойно, отдыхают без претензии на понтовитость и важность. Умеют же, когда захотят.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
пипец пошёл в субботу с девушкой в зелёное яблоко блевотное место стало афицантки девчёнки армянки из той категории что вообще не вдупляют зачем они сдесь...во первых меню принесли и ушиздили небыло мин 10-15....пришли к ним гаисты кенты и давай с ними мутить то ржут то на диване скачут как дикарьё...мы развернулись у ушли в шоколадницу там кстати акция была блинчик с шоколадом бесплатно....
Вот и думай какое будет следующее кафе или дискач и как там будут обслуживать
а где это?
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#10
Я думаю, что создание такого клуба возможно ТОЛЬКО с сильнейшим изворотом.
Если выдерживать главный параметр клуба - чтобы клуб не был отягощен лицами не славянской наружности надо под одним входом сделать два клуба одновременно с общим только фойе.
Направо обычный клуб к примеру "Небеса", а налево гейклуб "Антиславяне" (в который никто, никогда и заходить-то наверное не будет).

Но в обычном клубе можно будет увидеть только, что называется - наши лица, что почти гарантирует нормальный отдых. А это общее, как бы, фойе или коридор - своего рода зона репутационно-психологического отсева под двумя висящими рядом вывесками "Небеса" и гейклуб "Антиславяне".

Насколько я знаком с менталитетом здесь численно преобладающих лиц не славянской наружности, они на пушечный выстрел не подойдут к чему-то хоть отдаленно напоминающему о принадлежности к гейсообществу, символики и т.д.
Это очень гордые и принципные люди, где репутация каждого в отдельности наслаивается на всю семью, клан, диаспору в целом. У них есть свои порядки, устои, традиции прививаемые с детства и (по разному успешно) поддерживаемые в дальнейшем старейшинами. К сожалению не всегда у этих традиций и устоев знаменатель совпадает соседствующими рядом.

Итог: славянская группа людей будет чувствовать себя абсолютно комфортно у этого входа т.к. по вывеске понятно, что им явно не направо, а не славяне, замеченные кем-либо у этого же входа будут четко относиться к желающим зайти направо.
(но для желающих проскочить быстро, надо будет ввести на входе (под вывеской) механическую преградительную систему, блокирующую на 2 минуты (для электронного фейс-контроля) между двух стеклянных дверей каждого желающего пройти).
 

DsN

Житель города
#12
KDD, там, где боулинг "зеленой яблоко". Шоколадница в парке, где летняя Астория раньше была.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
CREATIVE-SPAS, то, что вы предлагаете - это пипец )) представьте, что будет происходить в коридоре этом между двумя заведениями! Механические заграждения пройдут, если захотят, а если нет, то расстреляют далеко не из травматики :)

Я непосредственно знаком с клубной деятельностью из практики. Что только мы не делали, чего только не изобретали, все равно результат один - быдлизм - он в крови, он на генном уровне, понимаешь?! Вот, например, прошел человек фейс/дрес, нормальный он по виду, хорошо одет, опрятен и чист, смотрит на тебя честным взглядом типа "пропустите пожалуйста, мне повеселиться хочется" пропускаешь, все норм. Через час он напивается и начинает цеплять народ и мешать веселиться другим. Дефференциация по цвету штанов не катит в принципе ))))) тут дело в личности.

PS/ Приведу простой пример: пока у нас будут покупать шмотку в Армавире (верхнюю одежду например или обувь) от 20 тр и выше (в силу отсутствия норм магазинов и конкуренции в принципе), вместо того, чтобы купить, то же самое в Сиксти или Дизеле значительно доступнее, стильнее и качественнее - не видать нам никаких клубов нормальных )))) даже от этого зависит ))) , а вы говорите ....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Да не от шмоток это зависит, а от натуры. Конечно есть нормальные люди, но они тихо сидят в норках. Одни или со своими семьями. А те кто шарится, это (без обид) - минимум ума, максимум наглости и агрессии, гипермаксимум дешевых понтов и высокомерия ко всем и вся, замешанного на любых купюрах в кармане. Что уже о тех, у кого больше купюр в кармане, говорить. И чем тупее или наглее, тем большим БОГОМ себя ощущает. Бычки, искренне мнящие, что весь мир у их ног и много им должен. Причем это даже от образования и ума не зависит, что самое удивительное.
Кароч...до цивилизации еще долго говном плыть. :)

Сразу хочу добавить о нормальных и достойных людях. Они сидят по своим норкам не потому что такие бедные (предполагаю), а потому что им противно и муторно на этот зверинец смотреть. Все выше мною перечисленное написано безотносительно национальности.
Национальность у вышеперечисленного одна, но писать ее смысла не имеет, сработает цензура.)
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#16
Чувствуется, что Vogue Portfolio собаку на всем этом съел и не ту неполноценную, что подмышкой носят, а ирландского сеттера. Выходит если креатив тут бессилен, то остается уповать только на генетиков, которые может придумают для фейс-контроля эксперсс-тест для выделения быдлизма.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Чувствуется, что Vogue Portfolio собаку на всем этом съел и не ту неполноценную, что подмышкой носят, а ирландского сеттера. Выходит если креатив тут бессилен, то остается уповать только на генетиков, которые может придумают для фейс-контроля эксперсс-тест для выделения быдлизма.
быдлизм - это глобальная проблема регионов, в мегаполисах тоже есть быдлизм, но в силу численности населения и пр. он менее заметен.
так что генетики тут бессильны, если только не выпустят вирус, который поражает людей, у которых данный ген присутствует ))))) было бы забавно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
В крупных городах в клубешниках никто на шмотку не заморачивается :) Люди приходят, выпивают, слушают музыку в обычных шмотках и не буянят, потому как они пришли слушать именно музыку слушать, а не показывать свои новые вещи. Однако, попадаются в клубах и люди с периферии, для которых показать новую вещь уже дело принципа. Это от уровня культуры той или иной среды зависит.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#19
...если только не выпустят вирус, который поражает людей, у которых данный ген присутствует ))))) было бы забавно
Да, блин, представляю: пустые города, ветер гонит на по пустынной улице клочок газеты, антилопы пасутся на заросших газонах и ... -ни души.
А в глубине зданий, прячась от солнца стоят групы людей и мелко часто дышат в ожидании ночи, чтобы потусить.
Голивуд тоже, мечтая о таком вирусе, фильм снял "Я-легенда" называется :))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Да, Ширак в свое время зажег! Кстати, а как тот клуб в ДО назывался, что Флэш года 3 назад организовывал на зиму? Там поначалу тоже прикольно было...