Художники

A

alexs

Guest
#2
я тебя(Вас)как художник -художника спрашиваю!Муля а ты(Вы)рисовать умеешь? :)
 
A

alexs

Guest
#3
[attachment=1263:____.JPG]ну ладно рискну!вынесу на суд!шедевр от художника (от слова худо) :)
 
C

Carrie

Guest
#5
Еще была бы это картина,а не обработанная фильтром фотка:)
 
A

alexs

Guest
#6
[attachment=1264:__________.JPG]-"лунная ночь" под гравюру по железке-- а предыдущая была "крещенские заморозки на Кубани"-под акварель ---ну взял бы я кисть белочку или барсучка и накропал ---и что ---стиль под Перова или Серова?или Левитана!раньше не было фотоаппаратов и стиль "реализм"считался непревзайденным а сейчас любой фотоаппарат за доли секунды выдаст "шедевр"но душа у ..... от человека!ИЛИ Я В ЧЕМ ТО НЕ ПРАВ?
 

Mulya

ЦарЫца
#7
Алекс, красивые работы, тока холодные. Давай че нибудь с живыми лицами))

я тебя(Вас)как художник -художника спрашиваю!Муля а ты(Вы)рисовать умеешь? :)
кстати совсем забыла ответить. Естественно рисовать я не умею, как и писать романы, и сочинять музыку. Тем не менее это не мешает мне получать удовольствие от данных произведений))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Где-то видел как один художник пипкой своей рисовал какие-то маляки. Картины расходились очень дорого! Могу бесплатно пару штук нарисовать:)
 

root

Администратор
Команда форума
#9
Жена на годовщину заказала портрет меня с ней, нарисовано хз чем, типа карандашом, но не карандашом :)
если интересно, могу показать
 
A

alexs

Guest
#13
Root-глаза удались -выражение счастья-(чтоб не сглазить три раза сплюнул и грохнул рукой по деревяшке)---а техника рисования(писания)напоминает-"ПАСТЭЛЬ"
 
A

alexs

Guest
#15
пестровато несколько ,а вот где лицо девушки с венком на голове(олицетворяющей луну(если не ошибся))неплохо-совсем неплохо!я такого эффекта(стиля) добивался тримя способами1 режешь по линолиуму(вырезаешь белое)а затем печатаешь на бумагу--второй берешь мелованную(скользкую бумагу),разводишь керосин с парафином,покрываешь этой смесью бумагу и следующим слоем тушь-а затем острой палочкой выбираешь белое(на белом тушь легко убирается)---и третий -выбираешь белую доску,покрываешь черной тушью и вырезаешь резцами белое, и лакируешь. :)
 

Mulya

ЦарЫца
#16
масса талантов на форуме! радует))

Алекс, где вы увидели стиль пастэль?))
 
A

alexs

Guest
#17
масса талантов на форуме! радует))

Алекс, где вы увидели стиль пастэль?))
про "стиль" -пастэль я не писал--а имел в виду сам рабочий материал-пастэль----ну посудите сами:рисунок выполнен как цветным карандашом(очень мягким-3м-4м и т.д.),или углем(в смысле немного растертый)но цветного угля я пока не встречал -вывод значит (рисовали чем то сухим и очень мягким)с растиранием цвета----в общем по простому мягкий цветной карандаш,а если серьезней то (сухие краски-пастэль)они и рисуют и растираются легко!а как считаете Вы Mulya -это что за техника?может кто еще есть знатоки?.... ;)
 

lihoi33

Гость города
#18
про "стиль" -пастэль я не писал--а имел в виду сам рабочий материал-пастэль----ну посудите сами:рисунок выполнен как цветным карандашом(очень мягким-3м-4м и т.д.),или углем(в смысле немного растертый)но цветного угля я пока не встречал -вывод значит (рисовали чем то сухим и очень мягким)с растиранием цвета----в общем по простому мягкий цветной карандаш,а если серьезней то (сухие краски-пастэль)они и рисуют и растираются легко!а как считаете Вы Mulya -это что за техника?может кто еще есть знатоки?.... ;)

есть картина .. маслом на фанере ... женщина ..ковбой ... размер гдето 50 см ширина и 120 см высота ... хочу продать ... меняю стиль жизни ... а она какая то развратная ... художник мужичек наверное в живых уже нет ... делал ее прокурору ...на дачу ... но у того жена скандал закатила ...мол две красавицы в одном доме это слишком ...) за 4 т.р отдам ... как придумаю чем переснять ...выложу на обозрение ...)))))))))))