Ху из CITRUS?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Слышал пару дней назад, что скоро в центре города откроется новый ночной клуб. Организаторы будто на форуме появляются. Ау! Хочу подробности!
ps по пятницам мне ведро махито и двух телок!
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#2
это по Р-Люксембург? еще рядом интим-шоп? чтоже вполне недурное здание у них.)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#3
эм, это у них двери были с секирами? а я думал это будет гостиница. мда.
если б гостиница рядом с секс-шопом, то ваще ж атас. если что сбегал за смазкой какой-нибудь там или страпончиком. все довольны.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#4
Santoz, ++++ xD это ты правильно подметил,но все-же для гостиницы зданице не подходящее,да и место тоже.

даблпост >_<
 

P-Nut

Гость города
#5
Не, ребят, вы о R-House говорите :)
Там сверху гостиница, внизу - ресторанчик. Кстати, довольно приятная атмосферка. Спокойно там.
 

P-Nut

Гость города
#7
Ну с учетом возможности снять номер на "2 часа", я думаю для этого он и заточен)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Пришлось выяснять все самому. ТЦ вилсон, в подвале. Скоро. Люди, ну кто знает больше?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
а ксти в этом отеле номера от 750 за 2 часа... с учетом того что там везде почти джакузи шмакузи то недорого
бар... там...тоже.. с стриптизом будет......сегодня вроде открытие
 

CHooMER

креведко
#14
крутяк!!! его для нашего славного коллектива постоят, мы после работы сразу туда, да и с утра с тысы недалеко))
по серьезко просуществует недолго имхо, объяснять почему нету сил и желанья)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
крутяк!!! его для нашего славного коллектива постоят, мы после работы сразу туда, да и с утра с тысы недалеко))
по серьезко просуществует недолго имхо, объяснять почему нету сил и желанья)
ребята там не вчерашние открывают... думаю долго будет
а от заката до рассвета клуб умер не начавшись... продали уже все оборудование...
 

P-Nut

Гость города
#16
Оуу, что-то заинтересовали прям этим Цитрусом..

а от заката до рассвета клуб умер не начавшись... продали уже все оборудование...
Да неужели? Что, "стриптиза из Краснодара" больше будет?! Ха..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Жаль стриптиз! Так и не удалось там побывать. А вот из "цитруса" может возникнуть тема!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
не переживайте... этот же краснодарский стрипбалет представлен в мужском клубе Барсукъ .. на розочке.. R-Hotel , RedBar
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
А кто уже был в "БАРСУКЕ"? Как там цены? Сколько надо взять денег с собой, чтоб потом не пришлось ночью банкомат искать? А то уже два раза карточку заглатывало.