Ху из CITRUS?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
А кто уже был в "БАРСУКЕ"? Как там цены? Сколько надо взять денег с собой, чтоб потом не пришлось ночью банкомат искать? А то уже два раза карточку заглатывало.
по бару цены не оч большие.. закусь приемлема а вотка вроде от 600 за бутылку..(меню видел)
вход не спрашивал... не до этого было... седня уточню.. хотя мне говорили что-то около 500
 

Maximilijan

Житель окраин
#22
Цены в меню не низкие...вход на первый этаж бесплатно, на второй, т.е. где девушки - 500р. с человека...работу начинает с позднего вечера.
 

[putyatin]rm

Гость города
#23
Да боюсь главная проблема как раз в контингенте, и в музыкальном репертуаре - пока все армавирские клубы оскорбляют мои эстетические чувства...
(Да-да, я жду опять нападок на меня, что я шовинист и всячески стараюсь унизить Армавир! :) Чтобы никому не было обидно - в Москве тоже очень мало нормальных клубов, но они тематические и они есть! ;-))
 

Vasiliy23rus

Гость города
#25
Короче CITRUS откроется 15-20 декабря, по готовности ремонта, по звуку 4 кВт на сабвуферы, плюс 2 киловата средних и высоких частот. Посвету пока знаю только про 2 страбоскопа и 4 роллера, но будет что то ещё, лазер кажется и дым машина. Площадь клуба 220 кв.м. Go-Go dance, много оранджевых - цитрусовых счастливых оттенков. Барная стойка 10 метров... Много ещё чего, ПРИХОДИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ;-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Короче CITRUS откроется 15-20 декабря, по готовности ремонта, по звуку 4 кВт на сабвуферы, плюс 2 киловата средних и высоких частот. Посвету пока знаю только про 2 страбоскопа и 4 роллера, но будет что то ещё, лазер кажется и дым машина. Площадь клуба 220 кв.м. Go-Go dance, много оранджевых - цитрусовых счастливых оттенков. Барная стойка 10 метров... Много ещё чего, ПРИХОДИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ;-)
главное чтобы наверху с плечиков одежда не падала:rolleyes:
 

[putyatin]rm

Гость города
#27
Короче CITRUS откроется 15-20 декабря, по готовности ремонта, по звуку 4 кВт на сабвуферы, плюс 2 киловата средних и высоких частот. Посвету пока знаю только про 2 страбоскопа и 4 роллера, но будет что то ещё, лазер кажется и дым машина. Площадь клуба 220 кв.м. Go-Go dance, много оранджевых - цитрусовых счастливых оттенков. Барная стойка 10 метров... Много ещё чего, ПРИХОДИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ;-)
огласите весь список пжалста! Формат музыки, тематические вечеринки, каков дрэскод и какое надо иметь лицо, чтобы фэйс-контроль пройти? ;-) Ну и желательно цены на вход и напитки...
 

Cinico

Гость города
#28
Интересно, на какой второй этаж "там где девочки" вход ...?
Если сам клуб в полуподвальном помещении и девочки там же ))) Этакий "первый" этаж)))
Вход, действительно, 500 рэ, цены, я скажу, аццкие, а вот барышни очень даже!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Интересно, на какой второй этаж "там где девочки" вход ...?
Если сам клуб в полуподвальном помещении и девочки там же ))) Этакий "первый" этаж)))
Вход, действительно, 500 рэ, цены, я скажу, аццкие, а вот барышни очень даже!
девочек более не будет... возможны интересные программы.. типа всяких разных...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Не сошлись в цене с "работницами" видимо
работницы были и там и там теже самые... с краснодара с однойже конторы..
хотя как мне кажеться если брать по 500 с человека и делать у нас хоть раз в пару недель то 500 дефкам а на зароботок на баре...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Кто был на открытии вчера? Вход был по пригласительным, а сегодня должны пускать всех.
 

Echo

Житель окраин
#37
Не было никакого открытия. Не успели подготовить всё. Перенесли на неделю...
 

Pagan

Житель окраин
#39
Echo поменять пожалуста аватор а то я туплю в монитор по 5 минут смотрю оторваться не могу.
 

Afanaseva

Гость города
#40
Часто по радио слышу рекламу про От заката до рассвета. Принимают корпоративы вроде как. Так что нихто не закрылся =)))))))))))))))