Хэпппи Бездай РушиК=))

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#1
Ну йа на правах*теперь на правах*главного поздравлятеля от лица ребят *думаю на свое др придецца поздравлять себя самого :)*, поздравляю Рушика с днем рождения=)))

Вобщем, дорогой Рушик, желаю тебе счастья, здоровья*не ломай себе ничо=)))*, 360 флипа *вот только обкатай мну >:)*, много-премного бухлааа и дефок ^^

Вобщем поздравляем=)))))))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#5
Да товарищь Рушик, и от меня сердечные поздравления =)))) щщастья, любви и здоровья (пригодицца точно =))))

KILL THE JUNKY, *цензура*, выкладывай :)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#7
Ду чуваааккк реально с Днюхой! Сколько лет проучились вместе! Пускай не всё всегда было гладко, но тем не менее ты всегда был, остаешься и будешь отличным другом! Ещё раз с Днюхой!!!!!
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#10
мля, чуваки, простите за то что я нажрался как ХХХХХХХХХ и нассал все таки под елкой=((((я вобще, как мразь, них не помню что вообще было Оо
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#11
мля, чуваки, простите за то что я нажрался как ХХХХХХХХХ и нассал все таки под елкой=((((я вобще, как мразь, них не помню что вообще было Оо
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#14
мля ппц сча вышел пожрать се купить че нить, встретил серого их ребитсов=)))))ппц=))))))хлеба нигде не было=(((вот жру сервелат с маионезом=(