ЦСКА-Ливерпуль

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#2
What the warriors?
Come on to play
What the hooligans?
Fans of CSKA
What the ultras?
Blue and red
What the army?
Come on to play!

Red-blue warriors!!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#8
Будут залиты кровью трибуны,
И не хватит на кладбище мест.
К вам приедут армейские фаны,
И кому-то наступит 3, 14ц.
)))
 

fujik

Гость города
#11
Я вчера смотрел Амкар - Локомотив и выключил, потому как ко второму тайму Локомотив проигрывал 0:3. Я уже было разочаровался в Локо, но уходя включил посмотреть конец встречи и чуть не попутал - Локомотив выиграл со счетом 4:3.
Умеют же когда надо!
Вот если бы так в лиге чемпионов!
 

Zambrotta

Гость города
#12
То что Локо выиграл - харашо, но показал игру чемпиона города Бобруйска, конкурс лучшего гола какой-то, поддавки что-ли. А играть в защите надо на 0
 

Zambrotta

Гость города
#13
И вообще я не был никогда фанатом какого-либо клуба российского чемпиянату, низок почти всегда был уровень. А сборная играет как всегда как и должна играть команда с таким рейтингом 30-50-я. А ЦСКА это очень большой шаг в сторону европейского футбола. В команде появился лидер. Хотелось чтоб не спешил он уходить куда-нибудь... А Ливера нужно было дожать. Не забей Сиссе 1 гол, они как больные понеслись в последние минуты на коней.
В общем сыграли очень достойно. Даешь второй КУЕФА.
 

POLDER

Гость города
#14
*цензура* (хорошо начал) ЦСКА это ничтожное зрелище ну понимаю в таком турнире проиграть по пинальти, но чтобы так обасраться Англыйским втыкателям и хуяторам и *цензура* на последних минутах ! чесно, когда ливерка(колбаса *цензура*) забила 1 гол я пошел спать! куда цска попало в жопу! малафеев чмо(пропустить 3 банки)! газаев пидар усатый! вагнер лох - лох и обизииана шемпандце волосатое *цензура*! ну да лодно небуду себе и вам портить настроение и нёрвы! А ВОТ ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! ВПЕРЕД ЗЕНИТ! КТО БОЛЕЕТ ЗА ЗИНИТ У ТАВО ВСЕГДА СТОИТ! НАДОЖЕ МНЕ КАКТО ЗАКОНЧИТЬ..................Zambrotta: ГЕРА НЕ ПИШИ ХУЙНЮ! ВСЕХ НАХ!!
 

Мух

Гость города
#15
...а ночью, после игры под моим балконом доооолго сидели фанаты, упивались пивом и орали: "Отсоси у красно-синих!!!" :)


2 POLDER: Факел Воронеж - высшая лига :D
(Fuck'el Voronezh)
 

POLDER

Гость города
#17
Мух: ЭТО ТЫ К ЧЕМУ?! 2 POLDER: Факел Воронеж - высшая лига-И ЧТО ТЫ ЭТИМ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ?! "Отсоси у красно-синих!!!" - ЧТО У ТЕБЯ ЗА ВЫРАЖЕНИЯ НЕПРЕЛИЧНО ВЕДЬ!
 

Мух

Гость города
#19
POLDER неприлично?! да?! ох, простите-извините!!! Я просто *цензура* так выражаться! Да как же я посмел, вот же!
А чувства юмора у нас нет? :)
Santoz ага, а я тихонько радовался победе Ливерпуля :D