Царство небесное

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Ждем на двд. В "марс" остались два последних пригласительных, хочу использовать их на "звездные войны". Поэтому сабж будем смотреть на диске.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Классный фильм. Умный. Мочилово даже не столь важны. Гораздо больше в себе содержит, чем кажется на первый взгляд.
 

kamikaDze

Житель города
#7
Dark_Avenger, в точку! а то эти *цензура*ы из македонии достали. смотреть было тошно...
 

Melany

Гость города
#9
Ну что про него можно сказать, чушь полнейшая...Согласна с Darkness. Мне тоже весь фильм жутко хотелось спать)) Из всех впечатления от фильма у меня остался только один вопрос - нафиг надо было оборонять Ерусалим простыми людьми, поубивать половину из них, чтобы в конце концов все равно ставить город, не проще ли было бы сразу смотаться оттуда, пока не пришёл этот, как его, ну противник ихний? Людей бы большо спаслось и фильм бы на полчаса меньше стал, я бы им за это была глубоко благодарна))
 

виновная

Гость города
#11
мне лично фильм понравился, но как и в каждой картине последнего времени, через час как-то я уже поуспокоилась...и впечатления испарились
Безусловно, его смотреть поинтереснее, чем "Алексанндра", хотя б минут на 40 покороче, да и боев поменьше...а если уж бой, так каждый отличается и в каждом есть смысл, а не просто пустая гибель ради чужой идеи
И любовь здесь есть, и религия..
А ведь это верно, что Бог там, где человек его ощущает...его частица в каждом из нас...И надо бороться за идеи своей совести, а не за пустоту.
 

виновная

Гость города
#12
Originally posted by Melany
Ну что про него можно сказать, чушь полнейшая...Согласна с Darkness. Мне тоже весь фильм жутко хотелось спать)) Из всех впечатления от фильма у меня остался только один вопрос - нафиг надо было оборонять Ерусалим простыми людьми, поубивать половину из них, чтобы в конце концов все равно ставить город, не проще ли было бы сразу смотаться оттуда, пока не пришёл этот, как его, ну противник ихний? Людей бы большо спаслось и фильм бы на полчаса меньше стал, я бы им за это была глубоко благодарна))
Полностью с тобой согласна о Иерусалиме.....но это уже не к фильму..наверное))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#13
....да херня...одно радует - взял на двд, да обменял после первого же просмотра....единственный матёрый фильм с участием Легаласа - Пираты карибскава моря и то за счёт участия "Ивана" Дэпа

...отдельное спасибо Любимой , что предупредила вовремя - Котёна, целую ваши руки и прочее! :)

...боюсь я ходить уже на всякие новинки, поэтому с удавольствием сходил на неделю показа фильмов "Фёдора" Фелини, а так же "Каннские львы" фестиваль рекламных роликов

...в мои дьявольские планы поход на 3 эпизод Звёздных воинов как-то уже не входит, наверно тоже будет херня

...вывод: Голливуд хереет, товарищи! Поддержим отечественную кинопродукцию, потому как единственный путёвый фильм за последнее время в кинопрокате - "Статский советник", зело понравился, обязательно впаймайу на дивиди
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
CERBER, ну что сказать, по поводу "хирения" Голливуда. В чем-то согласен. Как по мне, так "Пираты Карибского моря" - из всего названного главный отстой.
 

Турецкий

Гость города
#15
Фильм не о крестовых походах, как вы, *цензура*и, могли подумать.
Фильм о кузнеце.
По порядку.
Жил-был во Франции кузнец. Это, очевидно, заблудившийся Леголас. И приехал к нему батя. А он не знал, што это батя. Батя этот отымел его мать случайно за месяцев так девять до рождения Леголаса. А батя ниибацца крестоносец. Дело ваще происходит в одиннадцатом веке. Ну так батя и грит ему:
- Паехали со мной, сынок! Бап *цензура*.
А Леголас потерял жену и ребенка, *цензура*й. И грит:
- Я тут пасижу, жину падажду. Может, придет.
А папик грит:
- Ну *цензура* с тобой. Иерусалим там.
И куда-то показывает.

Потом Леголас убил священника и поехал к бате. А там *цензура*лово началось, *цензура*.
Батю зацепили. Он потом умер. Дурак какой.

Приехал Леголас в Иерусалим, там его Враг жывет. А жена у врага – што твое ниибацца. Так и охота отъибать. Высший класс. Ищо и принцесса. Ваще песдец.

Ну, там еще есть Рене де Шатийон. Глава тамплиеров. Он ебашит мирные караваны сарацынов и выйобываца сверх меры. Гандон.

А король болеет. СПИД, наверное. Хотя песдит, што проказа. Знаем мы их проказу.

Патом Саладину (кароль туркоф), надоедает, и он приебываецца к какой-то крепости и собираецца *цензура*цца. А наш Леголас не хочет гибели населения и не возвращается в крепость, как нормальные люди, а остаецца, штобы пере*цензура* туркоф. А народу нет *цензура*. Кретин. Патом его из плена забирали.

Но вот сдох кароль. И перед смертью предложил Леголасу сделку. Типа эльф может стать королем и взять в жоны принцессу (ну, каторая жына врага. Он ее кстати *цензура*л по дороге), или отказацца, и тогда королем будет его враг. А вы бы что выбрали?
Он выбрал послать всех *цензура*. Принцессу тоже. И уехал к себе.

Там его пытались убить люди новава караля, но он песданул фсех, *цензура*, эльфийская школа агента Смита…

И потом Саладин приперся со своими турками к Иерусалиму почти. А кароль грит:
- Песдуем нафстречу! Отъибашым их в пустыне.
А Лигалас:
- На*цензура*! Давай в городе останемся. Там песды не получим.

А кароль новый ибланом оказалса. Впиред грит.

Ну с Легаласом тоже остался народ.

А потом не*цензура*ая сцены *цензура*ловки.

И он сдал город на условии, што никого не тронут. Ебанат.



И домой уехал.

Вообще, фильм оставляет двойственное впечатление.
Сказка.
Но съемки – *цензура*. Я кончал прямо там.

Актеры – зачот.

Режиссер – респект.

Песдуйте сматреть


ТВОЙ КАМЕНТАРИЙ,,,,
читайте удафф ком,,,,,
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#16
... Nazzi - jedem das saine
...Турецкий, да Легалайс вообще должен сапливых пидовак играть, ну не тянет он на кристаноса))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#19
.... Катюша , ну, уши конечно аргумент, но не для кристаноса, тем более, что Легаласт типичный карамельный..эээ.. эльф, а не матёрый рубака и рицырские акссесуары ему не идут...и наверно, исполняя роль джыдая он быб был куда уместнее, в фильме про хороших и плохих носителей электросабель
 

Darkness

Гость города
#20
дАрАгой-хАроший...а я сегодня у отца под грудой паяльников, хуяльников и прочей радио-прости-господи-дряни нашла премилейшую желтую статейку об милашке-ушастике..

сий герой-любовник дабы слиться с образом отожрался кажись на 8 кг... Это раз. :) (я просто теряюсь в догатках шо за миниатюрная кокетка то была ранее.. хотя.. не теряюсь)))).

в ходе съемок битв, видимо, не раз получил в *цензура* и прочие нежные места, потому как без грима это чудовище стало подобно квазимоде, с которого содрали кожу...(Фото прилагалось) Это два.

Ну и подробности его интимной жизни со всем обслуживающим персоналом, после которых о его ориентации можно только загадочно молчать - это три.

Итого:... все-таки крепкие, здоровые уши это в человеке не главное))))