Царство небесное

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

Турецкий

Гость города
#21
Darkness мадам вы как всегда неотразимы и кратки так из ваших изречений можно понять что ЛОГОВАЗ просто *цензура* но очень дорогой.....ярко ярко интересно что скажэт публика по этому поводу....:)
 

Darkness

Гость города
#22
Турецкий...а ничаво не скажет.. все умерли! *с надеждой в охрипшем от проклятий голосе*))))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#23
....карочи, кристаносав ни далжны играть легаласты и лучше Арландаблум выпйет йада, чем ище раз падобнае сыграет...я сматрю ни только армавир, но растов нигаdoit па этаму поваду ...Катька как всегда - фтему, жжот дефка
 

Орфиус

Капитан Блад
#24
То что народ высказывался о фильме, значит он их задел, даже тех задел, кто пытался его обвафлить, а не задеть не мог, так как Ридли Скотт молоток, Чужие, Гладиатор, теперь Царство небесное, растет монстер...

Тут спрашивали почему, не удрали, а остались оборонять Иерусалим, так народ пеший был, старики дети, женщины там опять же :) ... а сарацины на коняшках, пока те раз, два, раз два, сарацины раз, два , три, четыре...догнали и обрезания бы по шею всем сделали...
 

elefant1

Гость города
#25
Только вчера посмотрел,
сильно понравилось мелиарирование владений вновьявленым бароном, и живут там все в мире еврейцы, арабцы и белые - прям кибуц какой-то.
 

andrei0404

Гость города
#26
Посмотрел я Ваше Царство небесное. Вобщем фильм ниче. Я такой жанр не очень люблю. Поэтому мне как-то все равно, каго там Лаговаз играл. Но фильм посмотреть можно.

Насчет сюжета. Просто Лаговазу не надо было отказываться от трона, когда ему предлагали. Согласился бы и все жили бы в мире и спокойствии. Вот из за таких принципиальных *цензура*ов все беды и происходят.
 

Орфиус

Капитан Блад
#27
andrei0404
Вряд ли, Саладдин все равно бы войну начал... и неизвестно что бы вышло...но дело то все в том что ради большого добра не стоит идти на "маленькое зло" в этом главная идея, да и согласись он, пришлось бы крестоносцам между собой разбираться и может хуже было бы...
Вообще очень классно поставлены боевые сцены, наши турецкие гамбиты отдыхают...