Цвет машины

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#22
серебристый металлик, до этого тоже была серебристая, была и яркого цвета, ну той по статусу положено было выделяться, если честно на цвет пофиг - главное, что под капотом и в базе, к цветам не особо придирчив :D
 

Mauglee

Житель центра города
#23
быль красный. два раза.

потом перестал, сейчас белую хочу. :D
В крайнем случае, седан.
 

Mauglee

Житель центра города
#25
Не, одну продали, вторую разбил.
Обе хетчбеки, только одна правая, а другая левая.

Теперь хочу белую или универсал :D

Но копить лень, да.
 
#27
Яркие машины меньше попадают в аварии. Так говорят.

З.Ы. У меня черная бибика )
сейчас в правида входит шоб фары включали вне населенных пунктах и в них.. так что цвет уже не особо влияет на заметность. особо если по правилам все таки ездить! Черный цвет идет почти всем иномаркам)) :D ...черные глаза фспаминаю умираюю..ой не удержалась :)

хочу темно-синюю хонду акорд...памагиьте хто чем может :D :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
мне вчера мою покрасили... супер получилось... сеня мелоч всякие докрасят , полирнут и соберут...ну короче через пару дней прокачусь
 
C

Carrie

Guest
#32
Вот что-то новое узнала. Мне казалось у вас все машины или черные, или металлик серебро :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Вах! Значит держу "нашу марку". У меня одна черная, вторая поменьше - серебро. А мотик - bordo-lakk - бордовый, без "металла".
 

lihoi33

Гость города
#36
практика показывает что каждой машине свой цвет идет ... жопа когда классические вазы в гламурный металик обряжают... машины представительского класса как правило темныее круче смотрятся ...

имею бмв серебро ... ниву белую ...вольву темносинюю ... ))))) последнюю сдуру поцарапал в посадках ставрополья ... теперь отдам красить ... но учитывая последние веянья моды хочется аэрографию ...))))) жду чела из вахты ... вернется буду договаривыться ... сюжет будет однозначно морской ...))))
 

root

Администратор
Команда форума
#37
была тойота темно синяя, цвет нравился, но.. очень не практично, грязь сразу видно, и постоянно надо было намывать, а некогда же ;)

сейчас серо голубая, с практичностью получше, грязь не очень сильно видно ;)
но хотел белую, но в моей комплектации белых не существует ;)
 

root

Администратор
Команда форума
#39
DsN, у меня которая из 2.0 самая полная
ну там их всего две, насколько я помню, с акпп и без ;)
у меня с ;)
 

Зевс

Гость города
#40
любой цвет норм ток красный и ярко жолтый по идиотски смотритца. а ваще прально говорят пад капотом должно быть фсё пучком цвет не главное.