Цены на взлёте?

Coole

Графиня
О, люди, порадуйтесь за меня!!! Я нашла в шкафу начатую пачку гречки!!! ;) ;) :lol: ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сегодня увидела наконец злополучную гречку. Приличную, местную, правда в пакетиках, по цене 2лата (3 евро) кг. Почти в три раза дороже, чем раньше. О, хохма.))
 
C

Carrie

Guest
Эдак станет скоро деликатесом и истинные гурманы будут любые деньги сулить за пакетик:lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Смех смехом, а грустно становится от того, что пенсионеры на минимальную пенсию могут купить лишь 30кг гречки, а малоимущие на свое "пособие" что-то около 20...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Гречка была первым ударом. Кстати, цены ныне на гречку выросли до 70 рублей - сиё факт. С какого перепугу - вопрос ещё тот.

Теперь же картошка на очереди! Что следующее?! Что скажут оппоненты теперь? К чему всё идёт? - К тому, что "жрите хлеб и улыбайтесь"? Это при том, что на ВСЕ продукты цены продолжают взлёт... Прекрасно живём, блин! :ph34r:
 
A

Aliens

Guest
Эдуард, так выборы ведь тоже сведены к фарсу.
Что будет ? Будем выбирать между ДАМ и ВВП ? Или ЕР и ЕР ?
Эх...
 

Any

Житель окраин
Принесли платёжку за отопление, в декабре кв. м был 27р, в январе стал 42.На 55% подняли.Чот зарплаты такими темпами не растут?
 
S

sleepwalker

Guest
Звиздец полнейший - начиная от комуналки и заканчивая бензином..
 
[quote name='Aliens' timestamp='1296927922' post='435796']
Эдуард, так выборы ведь тоже сведены к фарсу.
Что будет ? Будем выбирать между ДАМ и ВВП ? Или ЕР и ЕР ?
Эх...
[/quote]

Хоть уже и устарело, но всетаки: http://www.novayagazeta.ru/data/2009/111/17.html
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Ну вот, дождались.... Сосиськи, колбаса, сыр - опять очередной скачок! Как жить дальше при докризисных доходах? СИТУАЦИЯ В СТРАНЕ ТОЛЬКО УХУДШАЕТСЯ. ВСЕ ВЫКРИКИ ПРАВИТЕЛЕЙ О СТАБИЛИЗАЦИИ - ЭТО ЛОЖЬ! ТОЛЬКО КОГДА ИНФЛЯЦИЯ - КАК СИМПТОМ БОЛЬНОЙ СТРАНЫ - ИСЧЕЗНЕТ, ТОГДА ЛИШЬ МОЖНО ГОВОРИТЬ О ПРАВИЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ ВЛАСТЕЙ!!!
 
[quote name='Vlad' post='449664']
Сосиськи, колбаса, сыр - опять очередной скачок! Как жить дальше при докризисных доходах?
[/quote]

Сыр великолепно можно делать дома, с вашими-то ценами на молоко. А колбасу и сосиски есть вредно.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Вновь поднимаю тему, потому как ЗАДОЛБАЛА ИНФЛЯЦИЯ!!!
[quote name='Эдуард Суровый' timestamp='1296927827' post='435795']
Весь свой позитив пожалста в бюллютень для голосования, а не в этот многостраничный реактивный говномет!
[/quote]

И что толку? Как правильно написал Aliens - всё фарс и только. Знаю, что даже испорченные бюллетени засчитывались за нынешнего, ну его на х...

[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1305961986' post='449669']
Сыр великолепно можно делать дома, с вашими-то ценами на молоко. А колбасу и сосиски есть вредно.
[/quote]

Когда делать, когда живёшь в скворечнике, работаешь и растишь двоих деток?! А коли вредно - так не ешь! Да только на чистое мясо уже давно не хватает доходов!!! Потому из мясного максимум - окорочка.

Мне вот интересно, что будет дальше. Цены опять скаканули - на 10 - 15 рублей примерно. А при "плохом" Сталине понижались. Почему? Да потому, что воров он ставил к стенке... А ныне за них должен бедствовать честной народ.

P.S. Голосовал за Путина - ПОЛУЧИ!!!!!!!!! Я за этого ... не голосовал. И пусть выборы - фарс, но если бы в мозгах людей была б крупица самосознания - всё могло быть иначе....
 

Sheldon

Гость города
[quote name='Vlad' timestamp='1336273033' post='505941']
.... если бы в мозгах людей была б крупица самосознания - всё могло быть иначе....
[/quote]

А как иначе? Можно твоё видение?
Мое видение этого иначе при выбранном Зюганове - одно из трех:
- в лучшем и самом вероятном случае - абсолютно ничего не изменится;
- как при Брежневе - эти же самые окорочка (но синие, Крылья Ножки Советов) - 1 раз в неделю больше полкило в одни руки не давать!!!!;
- как в Поволжье после гражданской войны 1918-1922 гг.
 

pigmalion

Известный деятель города
ну, насчет кол-ва куриц в одни руки - не уверен, но очень многие жулики и воры обмочились бы возможно и со смертельным исходом.
 

Джин

Гость города
[quote name='Vlad' timestamp='1336273033' post='505941']
Вновь поднимаю тему, потому как ЗАДОЛБАЛА ИНФЛЯЦИЯ!!!


И что толку? Как правильно написал Aliens - всё фарс и только. Знаю, что даже испорченные бюллетени засчитывались за нынешнего, ну его на х...



Когда делать, когда живёшь в скворечнике, работаешь и растишь двоих деток?! А коли вредно - так не ешь! Да только на чистое мясо уже давно не хватает доходов!!! Потому из мясного максимум - окорочка.

Мне вот интересно, что будет дальше. Цены опять скаканули - на 10 - 15 рублей примерно. А при "плохом" Сталине понижались. Почему? Да потому, что воров он ставил к стенке... А ныне за них должен бедствовать честной народ.

P.S. Голосовал за Путина - ПОЛУЧИ!!!!!!!!! Я за этого ... не голосовал. И пусть выборы - фарс, но если бы в мозгах людей была б крупица самосознания - всё могло быть иначе....
[/quote]

Скоро будет еще лучше.
http://www.regnum.ru/news/economy/1527833.html

Раз в Адыгее это прокатило, то кубанский Табаки должен переплюнуть, в виду оказанного доверия. Срок скорее всего последний, а народ еще не полностью обобран.