Цены на околокомпьютерные услуги.

Nikolos80

Известный деятель города
#22
Нефига. я уже непомню когда меня просили подобрать комп и настроить его.
Есть шабашки но по мелочи, можно расслабится и отдыхать - кризис народу жировать не начто.
теперь винду для бедных за 800 можно ставить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Коля, в городах, уважаемых мною, на подобии Армавира, Гулькевич и ... есть уважаемая каста специалистов которым доверяют. В больших городах, их контролируют. т.к. есть договор аутсосрсинга и кроме тех услуг, что они предоставляют по договору, и не дай Билл Гейтс что случиться, то с них получат по полной, есть ещё контроль отдела экономистов, который контролирует и закупки и всё прочее из их расходов повешенных на фирму договорняка. Кстати, этим сейчас и занимаюсь и представляешь какая экономия получается. если ребята привезут дешевле "хорошей" колонки никса или мерлиона, плюс ко всему ежемесячный демпинг на услугах по Навижн и 1С.
А вот ребята которые пиратством занимаются, на подобии Сталкера и прочие... они счастливы, что до впадения Урупа в Кубань еще не добрались.
 

Эль™

Гость города
#24
Приеду к ламеру смотрю...каков он..ага...заряжен капустой...и мутный какой-то...говорю...софт лицензия...нужна...
поехали в магаз...он смотрит глаза по пять копеек...(за всю историю шабанов 2 чела всего взяли..) в итоге берёт диск с софтом за 200р. и доволен..и пускай доказывают что я ему пиратку поставил...

А так установка...винды...(любой)+dvd и винамп 700р. всё остальное от 100р до 1000

P.S.Шабанов и правда мало стало... :swoon:
 

Rezident

Житель центра
#25
Я с клиента беру уже 200 вызов если чужие и одноразовые....и 100 руб если по мелочи ...500 стоит винда проги анвивирусник..все это дело заливаю акронисом и говорю клиенту что мес гарантии если что приеду бесплатно подыму, им это прям нравится и всегда за это дают другим мой номер..
Вообще цена 500 самая стандартная хоть при капусте хоть бедные в состоянии её отдать и если человек слышит про суету гарантии элементарные они просто тают..
 

Эль™

Гость города
#26
Вообще цена 500 самая стандартная хоть при капусте хоть бедные в состоянии её отдать и если человек слышит про суету гарантии элементарные они просто тают..
ага а потом сынок какого то чурки ковыряется в системе..сам не зная что он там ищет...и раздаются звоночки...типа глючит...нет звука...винамп пропал...синяя полоска вверху и большая... :swoon:
 

Rezident

Житель центра
#27
ДА так и есть что звонят по беспонту....я тогда еду к ним мышкой пару раз нажимаю и говорю давайте за вызов ложный...на то и работа такая
 

nebo

Житель окраин
#28
Дешево как-то по 500. Я лично меньше чем за 1000 не берусь. Нечего демпинговать и за 2 кг мяса работать.