Цифровое телевидение (IP TV)

MrJust

Житель окраин
#81
Тоесть вы попробовали скачать Андроид приложение IPTVPORTAL и получили такой результат? А само йстройство как подключено к инету? Через роутер и wifi? Или через роутер и кабель LAN?
Android устройство подключено через wifi к роутеру, на роутере поднят igmp proxy. Результат только открытые каналы.
 

IgorT

Житель окраин
#82
Интересненько... У меня так не работает...
Вчера попросил знакомого, у которого Windows программа работает, запустить на Андроиде IPTVPORTAL. Каналы у него никакие не открывались...
Попрошу его перетестировать с учетом вышеназванных каналов... Может правда не те каналы открывал.
При возможности попробую у него свою Андроид приставку.
 

MrJust

Житель окраин
#83
Интересненько... У меня так не работает...
Вчера попросил знакомого, у которого Windows программа работает, запустить на Андроиде IPTVPORTAL. Каналы у него никакие не открывались...
Попрошу его перетестировать с учетом вышеназванных каналов... Может правда не те каналы открывал.
При возможности попробую у него свою Андроид приставку.
Не каждое android устройство из коробки умеет открывать multicast, на некоторых может стоять kernel с выключенным "CONFIG_IP_MULTICAST", тогда либо самому компилить ядро, либо искать уже готовое, ну или на крайний случай udpxy на роутере.
 

IgorT

Житель окраин
#84
Спасибо, забыл про этот нюанс. У меня в роутере, кстати, udpxy нет. А вот у того знакомого вроде должен быть... Буду пробовать
 
Последнее редактирование:

delmar

Житель города
#85
Здравствуйте. Не то чтобы мне было нужно IPTV, но хочется разобраться в происходящем.

1) Кабель Ethernet напрямую в ПК, без подключения к интернету - через плеер работает.
2) Кабель в роутер Zyxel Keenetic Lite 3, включен IGMP Proxy - ТВ работает только на порту, который объединен в один VLAN c WAN портом. Интернет на этом порту не работает. В принципе это решение приемлимое.
3) Самый любопытный вариант. Роутер Mikrotik 951, поднят IGMP Proxy, добавлено исключение в Firewall, пропускающее UDP-траффик, но к сожалению в IGMP Proxy мультикастовый трафик не приходит.

Может кто сталкивался, подскажите в какую сторону копать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
Подниму некропост.
У кого стоит сия прилада напрямую на компе?
Устанавливаем IP-TV Player с Ситикомовского портала.
При запуске просит авторизоваться)
Логина и пароля у нас соответсвено нет же по умолчанию?
А если зайти анонимно,то не работает...хотя список каналов по умолчанию подсосал.
Как именно заводить их телебаченье?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#88
В итоге поменял роутер,микротик не хочет ни в какую)))
Теперь dlink,помогайте?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
Напрямую идет!
Вопрос оказался еще дибильнее))
Оказывается нужно откусывать порт под iptv!
А в одном потоке с интернетом он разве не работает?
В таком случае нах...я мультикаст вообще на компе?
Получается 2 сетевые ставить надо для нормальной работы?
 
Последнее редактирование модератором:

TIMTIM

Житель окраин
#92
Появилась необходимость iptv на одном ноутбуке, почитав темы и форумы получил вот такие результаты:
Имеется роутер Xiaomi mi router 3 перепрошитый на ASUS (Padavan) и настроенный по инструкции из видео
,
ну и Смарт ТВ и Андроид смартфоны.
Результаты:
1. Ноут и IP-TV Player+LANкабель+ASUS (Padavan)=Все каналы показывают
2. Ноут и IP-TV Player+WIFI+ASUS (Padavan)=Все каналы показывают
Начальная цель достигнута, но ......
3. Смарт ТВ LG + SS IPTV виджет+WIFI+ASUS (Padavan)=Работают только несколько каналов 1,, Россия и ещё несколько.
4. Смартфон Андроид 7.0+IPTVприложение+WIFI+ASUS (Padavan)=Работают только несколько каналов 1,, Россия и ещё несколько.
IPTVPORTAL не на смартТВ , не на андроиде не работают
Выкладываю два списка каналов, оригинал и с udpProxi https://cloud.mail.ru/public/4max/krZ2fb9g9
Добавил в архив списки в формате utf-8 https://cloud.mail.ru/public/FWNA/6UosmYmyH

Оригинал списка каналов брал из IP-TV Player по адресу http://go.iptvportal.ru/playlist.m3u
На Smart LG TV по тестил приложение Smart IPTV ,ottplayer- показывают только эфирные каналы.

Конвертировал списки в utf-8 формат.
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#93
Судя по всему разговор идет об iptv ситителекома?
К сожалению нет сейчас возможности протестить смарт тв) но на вскидка помню что ss iptv довольно кривое и требовательное по! Любая неправильная запятая и поток накрывается)
Завтра просмотрю ваш список...потестирую на правильность.
 

TIMTIM

Житель окраин
#94
Тестируем новый сервис ТВ - 24ч.тв - http://24h.tv/city-telekom.
Снимок.JPG

Данный сервис подходит всем владельцам Smart TV обделённым телевидением IPTV от провайдера ситителеком.
Инструкция по установке крайне проста и занимает не больше 5 минут :
Включить ваш Smart tv-->включить магазин приложений-->набрать в поиске 24h.tv-->установить и запустить приложение 24tv-->пройти регистрацию с помощью телефона и обратного SMS-->начать пользоваться в тестовом периоде.
IMG_20190204_192041.jpg


Также появились новые тарифные планы:
Снимок2.JPG

плюс есть возможность пользовать в одном приложении несколько кинотеатров :
Снимок1.JPG

Ну и конечно платные дополнительные опции:
Снимок3.JPG

Понравилась в приложении персонализация контента :
IMG_20190204_192105.jpg

IMG_20190204_192134.jpg

На сайте есть ссылка для индивидуальных настроек разных Smart устройств - Жми
В целом приложение понравилось простотой и удобством использования, каналы переключаются быстро, видео из кинотеатров без "затыков".
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#95
Я бы телевизор утопил в реке Кубань вместе с Ситителекоми и другими первыми каналами. Но фильм иногда хочется хороший посмотреть, под настроение бывает. Обожаю мистику и фантастику.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#96
По факту,исходя из базовой стоимости интернета 499р,стоимость 150р за 90 каналов дороговато)
 

Цирцея

Житель города
#97
Провела себе интернет от компании IT.
Купила тв приставку Хаоми на базе Андроида.
Подключила к телевизору, настроила LazyIPTV.
Смотрю, что хочу и не жужжу.
 

kgv

Гость города
Тестируем новый сервис ТВ - 24ч.тв - http://24h.tv/city-telekom.
Посмотреть вложение 2253
Данный сервис подходит всем владельцам Smart TV обделённым телевидением IPTV от провайдера ситителеком.
Инструкция по установке крайне проста и занимает не больше 5 минут :
Включить ваш Smart tv-->включить магазин приложений-->набрать в поиске 24h.tv-->установить и запустить приложение 24tv-->пройти регистрацию с помощью телефона и обратного SMS-->начать пользоваться в тестовом периоде.
Посмотреть вложение 2252

Также появились новые тарифные планы:
Посмотреть вложение 2254
плюс есть возможность пользовать в одном приложении несколько кинотеатров :
Посмотреть вложение 2255
Ну и конечно платные дополнительные опции:
Посмотреть вложение 2256
Понравилась в приложении персонализация контента :
Посмотреть вложение 2257
Посмотреть вложение 2258
На сайте есть ссылка для индивидуальных настроек разных Smart устройств - Жми
В целом приложение понравилось простотой и удобством использования, каналы переключаются быстро, видео из кинотеатров без "затыков".
Благодарим за развёрнутый обзор ТВ!