Цифровое эфирно-кабельное ТВ

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вопрос был такой:
а у меня вопрос на кабельном ники центральные каналы платные, они имеют право взимать плату за них?
а вместо ответа на вопрос - беспардонное указание:
подключи триколор
там бесплатные
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
твоя труба - ты и крась. я с тебя бабло не брал. а вот за твое телевидение тебе плачу.

Так что насчет правомерности взимания платы за ретрансляцию федеральных каналов, входящих в утвержденный государством бесплатный пакет каналов?

аферисты
 

Sergey3

Гость города
а кто говорил что на нике будет чтото бесплатно
этот проджект создан чтобы качать бабло...

а за обслуживание куска трубы мы оплачивали...
:)

явно меня с кем то путаешь

платишь бабки наверно кабельному тв в дом быта
 

soundstudio

Гость города
а у меня вопрос на кабельном ники центральные каналы платные, они имеют право взимать плату за них?
отвечаю как есть.
у цифрового телевидения есть два пакета услуг. оба они платные и в оба входят все центральные каналы.
третьего пакета чисто с центральными каналами нет, по этому бесплатно их смотреть не получится.
почему нет ?... всё очень просто. для того что бы оператор вещал бесплатно (для зрителя) основные федеральные каналы, нужно что бы те самые каналы платили за то что их вещают. Либо можно вещать их бесплатно, но уже за это брать деньги со зрителей.
По этому существует ряд операторов федерального масштаба, типа триколора, которые эти каналы предоставляют на безвозмездной основе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
отвечаю как есть.
у цифрового телевидения есть два пакета услуг. оба они платные и в оба входят все центральные каналы.
третьего пакета чисто с центральными каналами нет, по этому бесплатно их смотреть не получится.
вообщето есть ужой вроде закон о бесплатности центральных каналов...
там мы платим за просмотр тем что рекламу сморим
 

Sergey3

Гость города
что говорить если даже телемагазин впихнули, в надежде озолотится с выплат от канала TV-CLUB

схема охеренная, абонент платит оператору + телеканал платит оператору )))))))))))))
 

maxim164

Житель окраин
[quote name='soundstudio' timestamp='1292099612' post='424782']
пока сложно сказать что то конкретное по этому поводу.
актуально будет вернутся к этой теме в 2011 году.
[/quote]
 

maxim164

Житель окраин
шансон тв идет без изображения, бридж тв подтормаживает хотя сигнал сильный, другие каналы на этом транспордере не тормозят. примите меры по устранению этих неполадок!
 

Denisko

Житель окраин
лучше не подключайся, такое г... , а отношение к абонентам вообще рассказывать не хочеться
 

soundstudio

Гость города
пользуюсь цифровым телевидением уже второй год.
да, иногда бывают проблемы технического характера, но эти проблемы быстро устраняются.
отношение к абонентам отличное.

кто то может сказать... мол, работаешь там и по этому нахваливаешь. но это не так. ))
 

Denisko

Житель окраин
какое хорошее отношение? Вот буквально на той неделе сигнал пропал и не дозвонишся
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Идельного ТВ нет в природе! Везде есть косяки, даже диски двд иногда читаться перестают...
:)
 

soundstudio

Гость города
телефон: 3-99-22.
специально для работы по телефону нанят отдельный сотрудник.

я вот даже в ютк дозваниюсь... а бывает и в мегафон ))