ЧВК в Беларуси

A

Aliens

Guest
#1
Как-то не очень про это у нас говорят, но мне кажется, что это вообще очень серьезный промах наших спецслужб.
Кто что думает про задержание мирных россиян в Беларуси?
 

Кузя

Известный деятель города
#2
Я думаю, что наш очень мудрый руководитель состарился и немного ослаб в своих потугах влиять на все процессы в мире.
Очередная многоходовка обернулась полным обсером.
Возможно эти люди и летели в другие страны для установления порядка, но так бездарно подыграть батьке Лукашенко ( перед его оглушительной победой на выборах президента) , нужно иметь особый дар. Это такая дурная копия с истории про Петрова и Баширова.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
В Минске батьке нужен был показательный пассаж,что он мол ещё что то решает!
А через Минск ЧВК летали последние лет 5 по всем заварухам(как зелёный коридор)
Видимо договорились наверху,что бы как то утихомирить население перед выборами?
Просто карнавал...
 

CR8

Житель города
#4
Там видимо очень готовятся к горячей народной любви после объявления итогов голосования :) Я сейчас покупал билет в МСК и вбил дальше МСК - Минск. Батька там похоже машет шашкой так отчаянно, что даже Белавиа выпилили все прямые рейсы из Москвы до середины августа) Вот нахера такая юношеская истерика, если у тебя допустим реально есть 50%+? :)
 

Кузя

Известный деятель города
#5
Все диктаторы любят чтобы их любили 85% верноподданных. Меньше никак не устраивает.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#6
Свои люди в критический момент в братской стране не будут лишними. Другой вопрос, как им поставят задачу - поддерживать или мочить батьку в сортире.
 

Guny

Житель окраин
#7
Да уже если честно что только не придумают, чтобы только показаться всем могущественным, сильным руководителем страны и вообще чуть - ли не правителем мира. Если честно, я еще до конца не знаю, как на это реагировать, потому что сейчас столько всего такого происходит, что аж в новостях читать не успеваешь.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#10
Да, бывает. Из всех мигрантов, прибывающих в Европу, % 98 никогда не видели женской вагины. Ну совсем. Ну судьба такая, стадные законы, в основном мусульманские. Нету 25 баранов - дрочи! А ебстись уж очень хочется, да и друзья звонят, что в Европе по приезду дают 40 евро. Сразу бегут в дешевые "локалы", конец присунуть дешевым хохлушкам. Жизнь удалась!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Да, бывает. Из всех мигрантов, прибывающих в Европу, % 98 никогда не видели женской вагины. Ну совсем. Ну судьба такая, стадные законы, в основном мусульманские. Нету 25 баранов - дрочи! А ебстись уж очень хочется, да и друзья звонят, что в Европе по приезду дают 40 евро. Сразу бегут в дешевые "локалы", конец присунуть дешевым хохлушкам. Жизнь удалась!
а потом понимают, что не в пизде счастие и идут громить вас, зажиточных бюргеров. вот так. к нам полезли раз, так турки их ебанули с шилок, все лодки потонули, и все ) ни кто не ползет на восток
 

Митя

Известный деятель города
#12
Об этом не знает только тот кому всё пофиг и не интересующийся тем что происходит за дверью его квартиры...
Тридцать вагнеровцев в санатории может быть инфо подачкой, а на квартирах их триста, а на границах в Рудня и Шумячи очень много стало российских военных....
Очень много раз они встречались в Сочи и прочих(Путин и Лукашенко), не договорились...
 
Последнее редактирование:

Митя

Известный деятель города
#13
В Минске батьке нужен был показательный пассаж,что он мол ещё что то решает!
А через Минск ЧВК летали последние лет 5 по всем заварухам(как зелёный коридор)
Видимо договорились наверху,что бы как то утихомирить население перед выборами?
Просто карнавал...
У них свои самолёты, можешь назвать их самолётами ВВС России, там свои разрешительные доки и им гражданские аэропорты не нужны, только если для посадки и взлёта.
Ребята в шёртах и с гражданскими доками на карманах в Минске в санатории - это показуха!
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#14
У них свои самолёты, можешь назвать их самолётами ВВС России, там свои разрешительные доки и им гражданские аэропорты не нужны, только если для посадки и взлёта.
Различные военные эксперты и обозреватели указывают что иметь свои самолёты или арендовать у ВС это слишком дорого. ЧВК все-таки не в бюджете и государство им это не оплачивает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Я думаю чуваков собрали, для какой нибудь операции. А так, как из рашки сейчас не улететь, они прибыли в минск, и тупо ждали в гостинице команду на вылет. А когда их повязали, батька смекнул, что появился повод на рашку побузить. Вот и воспользовался.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#16
Охренеть, насколько непрофессиональными являются сотрудники спецслужб и России, и Украины, и Беларуси!!! Гавно-дело. Яйца выеденного не стоит. Заманили наёмников, хотят хохлам выдать. А Ну а на хуя существует ФСБ? Там тоже бородатые парнишки на самокатах, дебилы. Бацька - хитрый цЫган. Молоток, может чего у России и выторгует.
 

Митя

Известный деятель города
#17
Различные военные эксперты и обозреватели указывают что иметь свои самолёты или арендовать у ВС это слишком дорого. ЧВК все-таки не в бюджете и государство им это не оплачивает.
Я не в курсе кто и что им оплачивают. Просто ещё в кучерявом 2005 ом году продавал за нал!!! копиры и компы людям с погонами и часто отвозил расходку по адресу Советской армии 224 а, много чего рассказывали...
Вот первое попавшееся что нашёл на эту тему в инете

 

CR8

Житель города
#18
Я не в курсе кто и что им оплачивают. Просто ещё в кучерявом 2005 ом году продавал за нал!!! копиры и компы людям с погонами и часто отвозил расходку по адресу Советской армии 224 а, много чего рассказывали...
Вот первое попавшееся что нашёл на эту тему в инете

Я хз что вообще в принципе могут знать о ЧВК люди с Советской Армии 224а)))) Ну и тем более делиться этим с продавцом принтеров :)
 

Митя

Известный деятель города
#19
Я хз что вообще в принципе могут знать о ЧВК люди с Советской Армии 224а)))) Ну и тем более делиться этим с продавцом принтеров :)
Я как пример привёл взаимоотношения комерции и военных.
Помнится и майкопскую бригаду ловили на том, что военные самолёты возили грузы из Турции.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Я хз что вообще в принципе могут знать о ЧВК люди с Советской Армии 224а)))) Ну и тем более делиться этим с продавцом принтеров :)
По моему, уже давно понятно, что в серьез воспринимать высеры этого клоуна просто смешно. а еще и стыдно, молодой человек!