ЧМ по футболу 2010

C

Carrie

Guest
#2
Вот сказала недавно буквально эта обезьяна Марадона,что "европейский футбол умер"вот вчера и бразилия вылетела,и вот щас сама Марадона..
Вот зачем понтуются люди раньше времени? :D

Ведь потом так бледно выглядишь всегда...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Немцы офигительны! Sie die sehr ausgezeichneten Guten! (Cвета, я правильно написал?) :D
 
C

Carrie

Guest
#4
Отдельно слова правильно написаны,а в целом нет. В онлайн-переводчике перевел? :D
 
A

Aliens

Guest
#5
Твою мать...лишний раз вспоминаются слова Гари Линекера...в футбол играют всё, а побеждают немцы (с)
Фрицы какие-то нереальные...при том, что у них самая молодая команда за 70 лет участия в чемпионатах мира...
А Месси без Хави и Иньесты всё-таки никакой...
 
A

Aliens

Guest
#7
Я так понимаю, что полуфинал Германия - Испания ??? Неужели полуфинал ???
Какая сетка ?
 

Mauglee

Житель центра города
#8
Дойче машинен, блин.

з.ы. по сетке - да, если Испания пройдёт Парагвай :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Мне кажется: Германия - Голландия финал.
Испанцы, Парагвай уработают, а вот Германию наврядли. Ну, то что Голландия Урагвай сделает, вообще нет сомнений. Хотя этот ЧМ настолько интересен и не предсказуем, что не берусь утверждать ничего :D
 

Canniballissimo

Житель центра
#10
Только вчера решил болеть за Аргентину, т.к. Бразилия того, и тут снова сюрприз - Марадонна голый бегать не будет.
 
A

Aliens

Guest
#11
Уругвай будет играть без Суареса...и если не ошибаюсь, то Форлан тоже пропускает игру. Да собственно и с ними Уругваю мало бы светил выход в полуфинал. В итоге тюльпаны будут в финале на 100%. Вроде бы и подфартило с сеткой, но они прошли Бразилию.
Испания - Германия, этот матч должен быть финалом, но выходит иначе, а жаль. Хотя финал Испания - Голландия тоже будет украшением турнира, обе команды играют в атакующий футбол.
Испания обыграет Парагвай без проблем, через час все смогут лично в этом убедиться :)
А вот в полуфинале Германия - Испания не стоит думать, что немецкая машина возьмёт порядком и мощью. В финале евро 2008 немцы даже по воротам толком ни разу не ударили, уж слишком сильная середина поля, Хави и Иньеста. Ну либо Хаби Алонсо. Да и впереди у них Вилья и Льоренте, настораживает только вера Дель Боске в Торреса, который явно не готов. Но его "не готов" это примерно как три аршавина "готов". Лично я думаю, что Испания пройдёт Германию, хотя немцы на этом турнире нереально тактически грамотно играют.

В общем, я ставлю на финал тюльпаны - цыгане !

Ну и кубок держит над головой либо тотальный футболист Снайдер, либо жуткий баск Пуйоль :D
 
A

Aliens

Guest
#13
Ну никто за это время и не придумал ничего против Хави-Иньеста-Алонсо...это просто нереальная средняя линия в мировом футболе на сегодня

Моё субъективное мнение, Диего надо было выпускать Верона в помощь Месси и Агуэро в помощь Тевесу. Тевес конечно шикарный боец на поле, но тактически никакой, голова думает только в режиме "обведу, ударю". Ну сейчас уже можно что угодно думать...может вообще было бы 7-0 :D

И ещё. "Детки" Жозе реально рулят в своих сборных - Мунтари в Гане, Снайдер в Голландии, а вот Милито и Дзанетти лишние в сборной Аргентины...если Милито уступает Агеэро и Тевесу, то Дзанетти был бы очень кстати сборной со своим опытом и надёжностью. Жалко Диего, он очень эмоциональный человек, искренний и прямой, это поражение может убить его...
 
C

Carrie

Guest
#16
Но какие все таки латиносы все брутальные игроки! Или это норма у них там?
 

aposum

Житель окраин
#17
наверное самый непредсказуемый чемпионат! почти все фавориты повылетали, здаётся мне что и германосы дальше полуфинала не пройдут. во будет маска!
 
C

Carrie

Guest
#18
Непредсказуемый это точно! И с одной стороны фрицы уделали аргентину с разгромным счетом,а испанцы еле еле вытянули игру, но это еще даже не факт,что в игре с немцами и испанцами сильнее будут немцы.
Вообще ничего в этот раз не понимаю и не берусь даже прогнозировать. Мой шеф на работе среди коллектива организовал ставки,чего-то там приз какой-то даже будет,все по-взрослому. Так там типы все в шоке и ахтунге-насколько ВСЕ казалось бы уже опытные и битые многолетними угадалками пролетают с нынешними предсказаниями:D
 

Canniballissimo

Житель центра
#19
Я всё думал сходить в тотализаторную, поставить на победу Германии, второе место Голландцев и третье Португалии, но уже засомневался.