Части тела

Afanaseva

Гость города
#1
http://www.scheurijzer.nl/flitspaal.htm

Беременным и детям лучше не смотреть.
Ну как вам?
Я к такому равнодушна, но вот на месте всех этих несчастных и придурков я бы оказаться не хотела. Чужая кровь-противно, а близких-больно...

Ну что? Вы всё еще хотите обгонять и вылетать на встречку под камаз в самый последний момент? Вы все еще хотите ездить на скутерах и мопедиках? Вам нравится перебегать дорогу там где хочется, а не там где надо? Вы всё еще думаете "Не трамвай-объедет, не столбы-отойдут"? Тогда просто у вас нет мозгов, и эти кишки вполне бы могли оказаться вашими.
Тристараз подумайте, прежде чем покупать машину с правым рулем или старую колымагу.
Пора ездить на танках и бтр-ах!!! Фурам вообще отдельные трассы!

Бууэээээээээ какая гадость!

http://www.webpark.ru/comments.php?id=25903

вот еще.
подумайте о последствиях своих гонок и доказательств на дорогах, кто самец, а кто лох, особенно если с вами сидит ребенок или женщина!


Это я вообще к чему?
Да так... Наболело... Достали уже придурки на дорогах...
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#3
Как сказал один из посетителей rutube.ru (возможно другой сайт, уже не помню), где выложили данное видео, "Мне ни сколько не жаль тех парней. И я рад что мои шансы встретится с подобными дебилами уменьшились" (за дословность не уверяю, но смысл такой).
 

Afanaseva

Гость города
#4
Осилила все. Зато теперь не считаю себя круглой дурой за то, что перехожу дорогу только на зебрах со светофорами да еще 300 раз оглядываюсь :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Velesa разве можно в пятницу такое выкладывать?
В пятницу только сиськи!

ЗЫ: даже смотреть не стал, что бы не портить настроение на выходные.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#8
Автор сообщения Ortodocs
Как сказал один из посетителей rutube.ru (возможно другой сайт, уже не помню), где выложили данное видео, "Мне ни сколько не жаль тех парней. И я рад что мои шансы встретится с подобными дебилами уменьшились" (за дословность не уверяю, но смысл такой).
это я про вторую ссылку
 

root

Администратор
Команда форума
#9
Ortodocs, сказано конечно хорошо и правильно..
но... всё таки для человеческой жизни это звучит более чем ценично...
да.. вот по такой глупости, из человека получается фарш...
видимо данную подборку нужно смотреть каждому, перед тем как выехать на дорогу.. чтоб не забывали о последствиях :)
 

Afanaseva

Гость города
#10
Ortodocs, да просто говорят "Да забей. Пошли. Объедут если что! Че ты ссышь?!?"... Так у нас дорогу переходят в армавире... А в темное время суток под колесами пробегать-это ж бедный водитель!!!
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#11
не спорю... цинично... и многие этого автора осудили за эти слова, но многие и поддержали... рассуждать можно долго про цену жизни человека... и у каждого свои рамки справедливости - кто-то скажет "так им и надо", а кто-то пожалеет. Но врятли их будут желеть те люди, кто сам или чьи родственники пострадали от подобных безголовых людей.
 

DsN

Житель города
#12
Ужас. Согласен с root это нужно смотреть водителям, чтобы не забывали о ПДД. Как, например в Америке на пачках сигарет ставят картинки последствий болезней у заядлых курильщиков. Наглядность.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#13
Придурки на дороге? а откуда вы знаете, что в тех подборках именно придурки? В дороге может случится что угодно и не важно придурок вы или нет и с какой при этом скоростью летели даже, если 90 будете ехать и что то не дай бог произойдет, никто не застрахован от такого, пешеходы тоже есть дебилы в основной массе своей причем большинство водителей всегда пропустит пешехода даже если он на красный идет.

Ссылки ужасны... Согласен с дэном лучше б сиськи были в пятницу...
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#14
Velesa, я никогда не нарушаю правил при переходе, перехожу только на зелёный свет и не считаю это поведение моё заслуживающее осмеянию или каким-либо другим словом.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#15
Nismo, ну да, на фотках само собой не факт, что там именно придурки, а возможно вполне нормалные водители, которые погибли от того что на них допустим наехал на встречку выехавший камаз. Но как наглядный пример для "живых" придурков этого вполне достаточно.
 

root

Администратор
Команда форума
#16
Nismo, как там у нас в цитатах на боте?
пешеход всегда прав, но не всегда жив?... наверное это можно сюда прикрутить..
то что, погибшие на картинках придурки, это конечно не правильно так рассуждать
вы можете ехать по правилам а в вас въехать на бешеной скорости, от такого никто не застрахован... не ты... так тебя..
 

Afanaseva

Гость города
#17
Ortodocs, ну вот и я так считаю. Самоуверенность на дороге может херово обернуться.

на камазах часто ездят очень нетрезвые или очень уставшие, засыпающие дальнобойщики...им чаще всего везет. хотя бывают случаи....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Velesa не уверенность в себе на дороге, может также обернуться очень херово.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#19
root ага цитата вечная причем
Ortodocs да толку, если бы это на сто процентов помогло, я только за. Но это редко помогает, нарушения за пдд надо ужесточать вот и все, только в правильную сторону, чтобы те придурки чувствовали ответственность за то, чем управляют
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Кстати из фуроводов за все время моего водительского стажа, только пару раз *цензура*и попадались, в основном все очень адекватно ведут и помогают на трассе всячески.