Час Поэта!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Армавир ты чего ждешь? что ты будешь писать шнягу, а мы рассыпаться в комплиментах? так ведь шняга - она шняга и есть!
 

Армавир

Гость города
#22
Originally posted by Nazzi
Армавир ты чего ждешь? что ты будешь писать шнягу, а мы рассыпаться в комплиментах? так ведь шняга - она шняга и есть!
КОРОЧЕ ВЫ ОТСТОЙНИКИ ! НЕ ХОТИТЕ НЕ ЧИТАЙТЕ! НЕ ПИШИТЕ !НЕ СМОТРИТЕ ! УМНЫЕ ? НАПИШИТЕ СВОЮ ШНЯГУ ,А Я ОЦЕНЮ !
ТОГДА ТО МЫ И ПОМЕНЯЕМСЯ МЕСТАМИ !!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#23
Мои мысли словно в вазелине
текут по извилинам мозга
И даже если мы не вместе
у нас единая дорога
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#24
Сёдня вышел на автостоп
Поднял руку, постоял - и оп!
Уже еду в машине с чуваком
Чувак читает журнал ОМ
Я за рулём
Мелькают поля, поля, поля
Потом вдруг - ху*як!
Огромное море выплывает в обзоре
Доехали короче :D
 

P-Nut

Гость города
#29
Santoz, короче, подобрал, получилось что-то типа как вступление песни Walking away гр. Catch 22.
G----10---7---------------7----------|--------------10~7~-------------
D--8----8---8-10-7---7-10---10-7-----|--------5-6-8------8------------
A------------------8-------------8-6-|--5-6-8--------------6---6-6-6-6
E------------------------------------|-6---------------------6------------------

Короче, теперь тока исполнить... :D
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#30
Andromedych, мда, флеймим по-чоррному :D :D
мне правда ничё не говорит вид подбора, ибо не понимаю ничё :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Армавир не, я не понял, а че ты психуешь? ты сам спросил мнения - его тебе сказали. почему ты ждал, что все будут рассыпаться в комплиментах? не парься, может ты и правда непризнанный гений.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Армавир тебя я шнягой не назвыал, ты неправильно понял. А вот то, что ты пишешь - шняга и есть. ниче, нормально. я сам раньше всякую шнягу писал :D. до сих пор бывает под настроение. вот только настроение такое бывает все реже и реже :D. потому как шняга она шняга и есть и никому не нужна.
 

Армавир

Гость города
#39
Nazzi да неочень то и приятно слушать, то что ты писал шняга и ни кому не нужна ,на любой товар всегда есть свой покупатель,это первый форум на котором люди оставили такие мнения ! вы тут все какието суровые ребята )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Армавир а ты, значит, по разным форумам свои творения раскладвыаешь? :D прикольно. это ты так самоутверждаешься? а тут, значит, все суровые и в "поэзии" ничего не смыслят. да уж, не Сергей Есенин, что поделать. хотел критики - получил, че расстраиваешься?