Чего хочет от мужчины современная женщина?

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Лет сто назад этот вопрос был бы неуместен, женщина полностью зависела от мужчины... Мужчина был для неё кормильцем, защитников, опорой и хозяином, и главной целью в жизни каждой женщины было удачное замужество.
Сейчас все изменилось... Женщины добились равенства, получили такие же права, как и мужчины, они больше не слабые и безвольные, как их прапрабабушки. Женщины могут работать наравне с мужчинами, могут позаботиться сами о себе, могут самостоятельно принимать решения, и при необходимости постоять за себя.
Теперь женщины могут практически все... все, что раньше считалось исключительно мужской прерогативой.
Или все таки нет... И женщинам нужен мужчина, не только для секса и продолжения рода, а ещё для чего-то?

Чего хотят современные женщины от мужчин?
Мужчины, как вы думаете, что ВЫ можете дать женщинам, что они ждут от вас?
Дамы, для чего вам мужчина? Чего ВЫ от них ждете и чего хотите? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Ипстись хотят.
А по делу, мне кажется что любая женщина хочет быть зависимой от мужчины. Если мужик нормальный.
Феменизм, равноправие и прочая херня есть следствие психологических проблем.
 
#4
Ипстись хотят.
А по делу, мне кажется что любая женщина хочет быть зависимой от мужчины. Если мужик нормальный.
Феменизм, равноправие и прочая херня есть следствие психологических проблем.
Скорее, следствие отсутствия рядом мужика.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#5
Попробую сформулировать основные желания мадамов, чьи истории каждодневно пополняют женский форум.

Хотят сказку конфетно-букетного.
Хотят чтобы забыл про соц сети навсегда.
Хотят, чтобы забыл про детей от пред идущего брака и особенно о тратах на них. Максимально допустимая сумма мат.помощи в среднем 1500 -5000 руб.
Хотят совместную квартиру в ипотеку.
Хотят чтобы ему отшибло память о всех бывших и никогда не смотрел в сторону других.
Хотят внимания и чтобы не забывали про постель.

Как видите, непосредственно денег, если и хотят, то не большой процент.

Простить готовы практически всё кроме измены и её тоже, по веянию моды процентов 30 готовы принять, как издержки.
 
#6
Попробую сформулировать основные желания мадамов, чьи истории каждодневно пополняют женский форум.

Хотят сказку конфетно-букетного.
Хотят чтобы забыл про соц сети навсегда.
Хотят, чтобы забыл про детей от пред идущего брака и особенно о тратах на него. Максимально допустимая сумма мат.помощи в среднем 1500 -5000 руб.
Хотят совместную квартиру в ипотеку.
Хотят чтобы ему отшибло память о всех бывших и никогда не смотрел в сторону других.
Хотят внимания и чтобы не забывали про постель.

Как видите, непосредственно денег, если и хотят, то не большой процент.

Простить готовы практически всё кроме измены и её тоже, по веянию моды процентов 30 готовы принять, как издержки.
Гусли в тему

<Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит
<Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому
<Аленка> И за компом не сидит вообще
<Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!
<Аленка> Правда он лапочка? ^_^
<DialSoft> Эмммм...
<DialSoft> Потыкай в него палочкой
<DialSoft> Он походу мертвый (
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#7
.
А по делу, мне кажется что любая женщина хочет быть зависимой от мужчины. Если мужик нормальный.
.
Как не странно, это работает) Но это должна быть приятная зависимость. И ни в коем случае не материальная.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#8
Гусли в тему

<Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит
<Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому
<Аленка> И за компом не сидит вообще
<Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!
<Аленка> Правда он лапочка? ^_^
<DialSoft> Эмммм...
<DialSoft> Потыкай в него палочкой
<DialSoft> Он походу мертвый (
Ты не поверишь. Но такие индивидуумы есть. Их мало, но они оказывается есть.
 

LEON

Житель города
#11
Мужчины, как вы думаете, что ВЫ можете дать женщинам, что они ждут от вас?
Все зависит на сколько мужчина любит свою женщину! мне иногда думается, что женщины сами не знают чего хотят!
P.S. хочешь ангела, создай рай!