Чего хочет от мужчины современная женщина?

Калинина

Меня знают многие ;-)
#21
Дамы,обратите внимание женщина соблазнилась, потому что ей вечно чего то хочется)
Есть такая буква)
Речь то не о делах давно минувших дней)) Времена изменились. Теперь мужчины вообще не могут определиться кого же им хочется. В частности, женщину или мужчину)
 

LEON

Житель города
#24
Есть такая буква)
Речь то не о делах давно минувших дней)) Времена изменились. Теперь мужчины вообще не могут определиться кого же им хочется. В частности, женщину или мужчину)
не ну давай не будем за петухов, ибо не каждая особь мужского пола может называться мужчиной)))
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#26
Так уж заложенно природой, что любое существо на планете стремится к размножению и для этого создаёт наиболее комфортное место для обитания себя и своих детей. И потому как бы женщина не любила мужчину, если любимый - "нищий поэт" сидит у мамы на шее и не стремится к совершенствованию себя (своего статуса), что бы обеспечить семью и создать комфортное проживание жене и возможным детям, то скорее всего свадьбы не будет. Сильная женщина - это женщина которая не нашла сильного мужчину. Ей просто деваться некуда, природа то заставляет "вить гнездо" для будущего чада. Так что ответ прост: женщине нужно плечо на которое можно оперется, либо видеть потенциал будущего плеча. А длинный "член соседа" или "бонус" от состаятельного ухажёра, когда есть всё необходимое это уже ожирение мозга или просто психическое отклонение (как у пидерастов).
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#27
О чем спор?
Все получаю то, что хотят...
В итоге...
Проблема в том, что потребности все время меняются )))
Кому-то нужен хозяин, кому-то раб, кому-то партнер...
Только получив твердое плече (хозяина) женщина начинает ныть, что он тиран...
получив того, кто исполняет все ее прихоти-тряпка...
ну а с партнерством вообще все хреново...
И это, кстати, проблема не только женского пола...
Мужчинам тоже...
"хочу умную"потом: "хрена она везде лезет"
"хочу что бы только дома, босая и на кухне" потом: "тупая, как пробка"
ну и т.д. и т.п....
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#32
только во время секса и по желанию!
....меня всегда удивляло, почему пиздить во время секса - это роллевая игра, а если действительно за дело, то преступление....
 

Ева

Первая женщина
#36
....меня всегда удивляло, почему пиздить во время секса - это роллевая игра, а если действительно за дело, то преступление....
от странный, ты... Может единственное, где нам осталось показать свою слабость перед вами - это постель. Во всем остальном мы взяли ношу на свои плечи и не нуждаемся в руководстве и пиздюлины свои можете себе и оставить..
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#38
а. ну тогда поправка. не пил "взапой".а по праздникам можно. все ж люди, все ж человеки
.....в календаре каждый день праздник.., но не суть
...а если он каждый праздник нажирается и посылает тебя нахер, ну, такой вот он, чуть что ему не так - пошла нахер...раз, да второй, да третий, а на следующий день всегда стабильно кается в содеянном....сколько ты так протянешь?:)

от странный, ты... Может единственное, где нам осталось показать свою слабость перед вами - это постель. Во всем остальном мы взяли ношу на свои плечи и не нуждаемся в руководстве и пиздюлины свои можете себе и оставить..
....ну...ну, хоть разочек можно опиздюлить?...ну, очень хочется...тем более, что вы взяли ношу и ни в чем не нуждаетесь...это должно бесить ещё больше, чем без ноши....не, всё-таки пиздюлины не избежать....легкой, непринужденной резни на кухне...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
а я предлагаю создать дружины,ну такие специальные отряды по отлову и нах..ячиванию непослушных баб

предлагаю туда включить моего соседа Алексея!
Он тут даже недавно проводил маневры со своей супругой и отворил ее яйцетеркой.
И помните,Алексей неимоверно жесток и изобретателен в изуверствах!
 
Последнее редактирование модератором: