Чего хочет от мужчины современная женщина?

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#41
....ну...ну, хоть разочек можно опиздюлить?...ну, очень хочется...тем более, что вы взяли ношу и ни в чем не нуждаетесь...это должно бесить ещё больше, чем без ноши....не, всё-таки пиздюлины не избежать....легкой, непринужденной резни на кухне...
так, на всякий случай... кухня женская территория... ты там повнимательнее с ориентированием на местности, а то мало ли.... как выскочит, как выпрыгнет неожиданно... пойдут (твои) клочки по закоулочкам...

p.s. ....для эмоциональной разрядки гораздо эффекетивнее совместные приседания перед зеркалом натощак... и можно ещё пукать после оргазма... или во время?... (нужно Малышеву пересмотреть)
 

Ева

Первая женщина
#43
пукать во время приседаний допустимо. выходит, так сказать накопившееся зло и затерявшиеся сущности...
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#44
Тьфу, представил голую приседающую тётку которая в процессе пускает газы. Бойтесь открытого огня, реактивная сила страшная штука.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#45
пукать во время приседаний допустимо. выходит, так сказать накопившееся зло и затерявшиеся сущности...
говорят, если удается пукнуть точно в момент произнесения слов "Я есть любовь!", открывается третий глаз и на тебя снисходит высшая благодать...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#46
Цербер, начните все же с БДСМ, хоть не посадят )
....тоже, знаешь ли, потом как привыкнет и начнет клянчить не безделушку, так пиздюлину...во всем важна мера:)

говорят, если удается пукнуть точно в момент произнесения слов "Я есть любовь!", открывается третий глаз и на тебя снисходит высшая благодать...
..."я есть любовь" уже настолько расхожая мантра, что произнося её по поводу и без, постоянно приоткрывается третий глаз, причем совершенно в неожиданных местах
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#47
Ну всеж обосрете, все добрые помыслы..
И потом еще кое кто недоумевает, за что его так.. *не будем тыкать пальчегом
 

Danko

Гость города
#50
Лет сто назад этот вопрос был бы неуместен, женщина полностью зависела от мужчины... Мужчина был для неё кормильцем, защитников, опорой и хозяином, и главной целью в жизни каждой женщины было удачное замужество.
Сейчас все изменилось... Женщины добились равенства, получили такие же права, как и мужчины, они больше не слабые и безвольные, как их прапрабабушки. Женщины могут работать наравне с мужчинами, могут позаботиться сами о себе, могут самостоятельно принимать решения, и при необходимости постоять за себя.
Теперь женщины могут практически все... все, что раньше считалось исключительно мужской прерогативой.
Или все таки нет... И женщинам нужен мужчина, не только для секса и продолжения рода, а ещё для чего-то?

Чего хотят современные женщины от мужчин?
Мужчины, как вы думаете, что ВЫ можете дать женщинам, что они ждут от вас?
Дамы, для чего вам мужчина? Чего ВЫ от них ждете и чего хотите? :)
Взгляд Мужчины Для не упрёка ради и даже не в качестве совета. Каждый вправе решить сам правоту или ошибку сего комента. Так вот . Точного ответа на этот вопрос готова дать наверное та девушка или лучше для образа немного завуалирую " Человек женского пола" которая уже не опирается на социум и мнения окружающих, мнение которое порой даже притупляет голос сердца не говоря уже о внутреннем голосе. ну а если говорить об современной девушке то что бы такой ответ дать , с начала она должна определится в себе что ей вообще надо от жизни. а то желания чаще превышают возможности укрепляя амбиции и начинается что то похожее на ребенка в кондитерской " ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!" забывая о том что жизнь не стоит и годы уходят а вместе с ней красота. я к тому что приоритеты в корне поменялись и при выборе кандидата чувства не всегда стоят на пьедестале иной раз даже в тройку лидеров не попадают. машина квартира статус власть деньги и прочее это все приложение и его отсутствие как и присутствие может быть временным. а чувство и взаимность это незаменимо. если строить семью лишь потому что с человеком комфортно или безбедно или выскачить замуж потому что время пришло поверьте такое решение это издевательство над собой. Почти у каждой девушки нынешнего поколения есть тот кому разбили сердце ведь так же?! Да так! У каждой есть история о том как он любил бегал и т.д. Но вам симпатичны те которые вас не замечают игнорят и порой в вас даже личности не видят но вы ухитряетесь их ахамутать а потом причитать всё жизнь ты не любишь не ценишь и т.д Так тот кто ценил и любил был романтиком которого вы отвергли. и вот отвергнутый романтик понимая что любовь безответная хрень становится для той что красива но не любима , тем самым что не любит и не ценит. Вот давайте такой мини тест. каждая сейчас задает вопрос самой себе и честно на него отвечает. скольким мужчинам вы говорили слово люблю. это для того что бы каждая из вас понимала что говоря это слово не впервые и не одному и тому же вы говоря эту фразу уже не первому парню ( предположим второму - это дабы не сочли мои слова намеком) так вот говоря не впервые и не единственному вы подвергаете это слово не говоря уже о чувствах некому сомнению. ведь согласитесь если говорила бывшему теперь нынешниму, то почему бы и будущему не сказать. И каждый нынешний может стать бывшим. Говорю всё к тому что чувства стало всего лишь словом и жаль тех кто живет тем что ошибочно полагает что его окружает любовь и даже готовы прощать измены ради любви которой быть всего лишь словом на фоне измен. любит не изменит. многие из людей часто при разговоре со своим спутником ил спутницей говорили о своих бывших. вот вам совет некогда и не за что не доводите до того что бы ваш спутник как то нелестно говорил о вашем бывшем или бывшей. обьясню ваше прошлое это ваш выбор и то что его поливают грязью это в первую очередь говорит о том что ваш выбор был ошибкой и тот кто берется судить ваш выбор должен понимать что и он находясь рядом тоже ваш выбор сделанный все на тот же вкус и идеал. Если встречаетесь не спешите говорить Люблю. сказали совет да любовь. если нет расходитесь мирно и вам и партнеру если у вас не срослось надо жить дальше а ругаясь наживаете врагов но друзья всегда выше врагов их нажить трудней чем врагов. Цените друг друга. Любите и давайте любить вас. Взаимная любовь вечная наигранная ломает и калечит.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#51
Любой союз, основанный не на Любви -есть сожительство в корыстных целях. Отсюда и вопросы. "Что может дать мужчина?" "На что способна женщина?" и т.д. ... "С милым рай в шалаше" - гласит народная мудрость. Впрочем, как и с милой. Любовь возникает вне зависимости от каких-либо качеств и умений индивидуума. Любовь - это доселе непознанное взаимодействие на высшем уровне...
Ну и вполне логично, что если отношения основаны на взаимной Любви - каждый будет стремиться делать всё, чтобы угодить своей "половинке"...
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#52
А если родители заставили. Это брак по расчёту или покорность воли родителя?
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#53
Любой союз, основанный не на Любви -есть сожительство в корыстных целях. Отсюда и вопросы. "Что может дать мужчина?" "На что способна женщина?" и т.д. ... "С милым рай в шалаше" - гласит народная мудрость. Впрочем, как и с милой. Любовь возникает вне зависимости от каких-либо качеств и умений индивидуума. Любовь - это доселе непознанное взаимодействие на высшем уровне...
Ну и вполне логично, что если отношения основаны на взаимной Любви - каждый будет стремиться делать всё, чтобы угодить своей "половинке"...
а вот и нет... Любовь может возникать "в зависимости от каких-то качеств", очень даже может! а дальше все так, да
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#54
а вот и нет... Любовь может возникать "в зависимости от каких-то качеств", очень даже может! а дальше все так, да
Не может. Разве что внешних... Подсознание или что ещё (я не Бог, чтобы ответить точно ;) ) определяет человека мгновенно. Но чувство развивается по-разному. Иногда это всплеск сразу и про такие случаи мы говорим "Любовь с первого взгляда". Иногда человек понимает это не сразу, но, если проанализирует свои ощущения - всё-таки поймёт, что сразу. :) Просто изначально не понял, неправильно оценил Чувство...

Но. При чём тут иные качества? Как уже говорил - они либо приятный бонус, либо ложка дёгтя, но они не способны заставить полюбить/разлюбить... Ничто земное, привычное, пусть и очень позитивное - не способно породить великое Чувство... Нельзя путать восхищение, симпатию, всецелое расположение Души с Любовью. Первое - очень хорошие чувства, но второе - это космос...
 
#55
Не может. Разве что внешних... Подсознание или что ещё (я не Бог, чтобы ответить точно ;) ) определяет человека мгновенно. Но чувство развивается по-разному. Иногда это всплеск сразу и про такие случаи мы говорим "Любовь с первого взгляда". Иногда человек понимает это не сразу, но, если проанализирует свои ощущения - всё-таки поймёт, что сразу. :) Просто изначально не понял, неправильно оценил Чувство...

Но. При чём тут иные качества? Как уже говорил - они либо приятный бонус, либо ложка дёгтя, но они не способны заставить полюбить/разлюбить... Ничто земное, привычное, пусть и очень позитивное - не способно породить великое Чувство... Нельзя путать восхищение, симпатию, всецелое расположение Души с Любовью. Первое - очень хорошие чувства, но второе - это космос...
При том, что человек с нормальным самоуважением никогда не будет а) любить ничтожество, б) любить того, кто не любит его
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#56
При том, что человек с нормальным самоуважением никогда не будет а) любить ничтожество, б) любить того, кто не любит его
Ты уж меня прости... Но я выношу один вердикт: Любовь тебе не знакома! Ладно, про "ничтожество" отдельный разговор. Для кого-то это просто человек с зарплатой ниже 50 т.р. , для кого-то - похотливый мудак, живущий на шабашках...
А во второе.. Сколько в мире разбитых сердец? Не думала? Сколько людей покончили жизнь из-за отсутствия взаимности? Пусть мы их осудим и скажем - слабаки! НО. Видимо, логично понять, что чувство очень сильное и не подвержено влиянию Разума. Если любишь - то любишь. И надо быть очень сильным, чтобы жить дальше, если тебя не любят в ответ...