Чемпионат России по футболу 2004

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#42
Я буду за Крылья блеть. Не нравится мне Терек. Потому что чеченский он и на их деньгах держится.
 

Hymen

Житель города
#43
"не мои" команды в финале... поэтому не буду болеть ни за кого... но хочется увидеть красивую игру... обеих команд...
а счёт... думаю... 2:0... в пользу Крыльев...
 

Hymen

Житель города
#45
хрен!.. 0:1 в пользу Терека... гол был забит на 90-ой минуте... дожили... разве это похоже на финальный матч?.. и удаление было...
 

Hymen

Житель города
#47
да мне кажется... вообще на нейтральной территории...
и какие там матчи?.. матч... один... дальше не пройдёт...
 

Spartacus

Житель города
#48
С Анжи уже была такая история, думаю Россия не переживёт ещё одного подобного унижения!
 

Hymen

Житель города
#49
с другой стороны... сами виноваты... и противники вправе отказаться от тех условий... с которыми им придётся столкнуться...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#50
Нет, Терек сыграет как минимум 8 матчей. Победитель кубка страны не попадает в предварительный раунд, а сразу в ГРУППОВОЙ ТУРНИР (новинка - начиная с следующего сезона) - 8 групп по 5 команд - дальше проходят по 3 команды из каждой группы + 8 команд занявших 3 места в группах лиги чемпионов, а дальше на вылет.

По крайней мере, так задумано.

А ЦСКА начнет с 2-го раунда Лиги чемпионов
Зенит - с предварительного раунда УЕФА
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#52
Поздний вечер. В квартире главного тренера Крыльев раздается звонок.
-Алло, Гаджи Муслимович? Это Владимир Владимирович (немного иронизирую). Вы понимаете, сейчас Чечне трудно, убийство Кадырова и все такое. Победа Терека нужна сейчас всей Чечне, вы же понимаете...
 

Hymen

Житель города
#53
не... ну из второго дивизиона - в кубок УЕФА... ненормальность... хоть один нормальный игрок в Тереке есть?..
международный опыт... охереть... они и не мечтали о таком...
 

Spartacus

Житель города
#54
В Тереке человек 15 играли в высшей лиге, и не последние роли, но их годы прошли всем уже за 30, а некоторым и по 35, но огромное желание, которое показывают футболисты в сочетании с опытом делает своё дело! Интерессно, сколько это будет продолжаться?

Я думаю, что если перед следующим сезоном Терека в премьер-лиге не произойдёт координальных перемен в составе, то будет очень трудно!
 

Hymen

Житель города
#55
пока они, конечно, неплохо играют... 10 игр... 10 побед... 22 мяча забили, один пропустили...
 

Spartacus

Житель города
#58
Сегодня возобновился чемпионат, по первому результату ЦСКА - Торпедо 3:3 можно сказать, что перерыв пошёл командам на пользу!