Чистота и уважение

Elena

Житель окраин
#1
Зашла сегодня в подъезд и была удивлена.
Этот подъезд не отличался там супер чистотой, так как сколько не проси все равно курят, но это же не значит что рабочим ситителекома не надо убирать за своей работой!!!!
 

Gn0m

Известный деятель города
#2
Этот?
Там?

Я только понял, что "сегодня" и "сити-телеком" и что они сделали свою работу.
Вывод: стоит поздравить еще одного подключенного абонента! Ура, товарищи!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#3
Зашла сегодня в подъезд и была удивлена.
Этот подъезд не отличался там супер чистотой, так как сколько не проси все равно курят, но это же не значит что рабочим ситителекома не надо убирать за своей работой!!!!
Вот проблема то.... )
Если мусор на вашей площадке, возьмите веник и уберитесь...) я каждый раз, как в квартире убираю, заодно и свою площадку подметаю, хотя кроме меня этого не делает... :)
ещё бы и окно помыла, но оно на высоте 2,5-3-х метров от пола )

Нам недавно домофон в подъезде ставили, так не только кабель и штукатурка, а куски стен остались и ничего жильцы сами убрали.))

Не делайте из таких мелочей проблему, в жизни их и так хватает. :)
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#4
Рабочие должны за собой убирать. В штатах например это внегласное правило соблюдается всеми уважающими себя компаниями что мелкими что крупными.
 

Симпапуся

Житель центра
#5
Работники должны за собой убирать!!! Установив кому то интернет они тем самым обеспечили себе кусок хлеба с маслом. И слуг среди жильцов у них нет! А так рассуждать... Давайте за дворниками убирать начнем! А что? Нам ведь не трудно? Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
Это и все? )) Это они так намусорили? )))
По вашему сообщению я поняла, что там такоооое... огромные кучи чего-то неизвестного происхождения ))))
 

Elena

Житель окраин
#9
Это и все? )) Это они так намусорили? )))
По вашему сообщению я поняла, что там такоооое... огромные кучи чего-то неизвестного происхождения ))))
если бы там такое было, то сообщением на форуме это бы не обошлось:bored:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
Предлагаю найти этих работников Ситителекома, долго пытать, а потом заставить съесть эту бумажку и все свои окурки... чужие могут не есть... )))

Вот честно, я приучена к порядку и всегда уберу за собой, но если кто-то бросит вот так бумажку не буду делать из этого проблему :)
 

Elena

Житель окраин
#13
Предлагаю найти этих работников Ситителекома, долго пытать, а потом заставить съесть эту бумажку и все свои окурки... чужие могут не есть... )))

Вот честно, я приучена к порядку и всегда уберу за собой, но если кто-то бросит вот так бумажку не буду делать из этого проблему :)
да не в бумажке дело, дело в этом мусоре после того как просверлили они там...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Похоже на лепетание бабок у которых "от вашего интернета телевизор плохо показывает, давление скачет и вообще хватит нас облучать". Не надо делать из мухи слона. У нас каждый раз куча таких бумажек валяется когда промоутеры (или как их щас) заваливают почтовые ящики спамом. И ниче жители спокойно убирают подъезд по графику.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Мусор кстати не видно. Надо делать фото более конкретное, а то акцент как раз на бумажке.
 
#18
А с чего вы взяли, что курили именно работники сити-телекома, а не чьи-то детки?

А почему на бумажке логотип ИТ тогда?
реклама такая))) "обвини другого провайдера в свинячестве, но так чтоб на скрине был твой провайдер, и получи месяц бесплатного инета"
 

Elena

Житель окраин
#19
А убрать её - не?
Все курят, все мусорят, никто не убирает....наконец то есть на кого свалить :)

я не говорю что никто не убирает в подъезде и все виноваты вокруг, НЕТ!
Я говорю о том, что с каким уважением относятся сотрудники к возможным клиентам) что даже не соизволили убрать после себя...

в подъезде убираются и все норм, как и везде раз в неделю, просто захаживают иногда какие-нибудь курильщики, но это все убирается, я вначале сказала к тому что подъезд обычный, так сказать средний, и не "загаженный", но и не образцовый, но это не значит что после себя и убирать не надо этой фирме....остался неприятный осадок
 

Elena

Житель окраин
#20
А с чего вы взяли, что курили именно работники сити-телекома, а не чьи-то детки?


реклама такая))) "обвини другого провайдера в свинячестве, но так чтоб на скрине был твой провайдер, и получи месяц бесплатного инета"
я не говорю что они курили!!!! я о кирпичной крошке(пардон, не знаю как правильно это называется), вообщем что остается после того что просверлили...

не реклама, просто так показательно смяли и кинули) ой могу и удалить если вас так смущает это фотоo_O