Членство в партии

vl09ul

Гость города
#21
[quote name='mdzvn' timestamp='1314859745' post='462723']
Ничего личного, вот ловите: http://ru.wikipedia....ведливая_Россия
http://www.ng.ru/reg...08-09/2_sr.html
Чего ждать от партии лидер которой пытается укусить ЕР, но при этом глубоко лоялен к Путину.
[/quote]
Но, это и есть подтверждение моего поста. Эту ложь распространяют подконтрольные власти СМИ. Конечно , бегут трусы и приспособленцы,те кто держит нос по ветру но приходят другие.
Лояльность Миронова Путину это его личное дело. Но четко прослеживается принцип, которого придерживается Миронов. Его сформулировал будто бы древний философ:" Платон мне друг, но истина дороже!"
Поэтому и давление такое на партию. Сегодня вновь на ТВ каналах показали всех лидеров парламентских партий, но о Миронове ни слова. Вот они грязные технологии в действии и вот она "свободная и не зависимая пресса".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
А вот мне концепт "член партии" навевает уныние.Тогда по логике женщина в полит сфере должна быть "влагалище партии"
А у меня с этим элементом категорически не может быть диалога о чем-то серьезном....
 
#23
[quote name='vl09ul' timestamp='1314900637' post='462824']
Но, это и есть подтверждение моего поста. Эту ложь распространяют подконтрольные власти СМИ. Конечно , бегут трусы и приспособленцы,те кто держит нос по ветру но приходят другие.
Лояльность Миронова Путину это его личное дело. Но четко прослеживается принцип, которого придерживается Миронов. Его сформулировал будто бы древний философ:" Платон мне друг, но истина дороже!"
Поэтому и давление такое на партию. Сегодня вновь на ТВ каналах показали всех лидеров парламентских партий, но о Миронове ни слова. Вот они грязные технологии в действии и вот она "свободная и не зависимая пресса".
[/quote]

Говорить о свободной и независимой прессе (без кавычек) последние десять лет в этой стране просто смешно, ну а отъявленной лжи в википедии я не увидел, просто констатация фактов, а выводы делайте сами. О Миронове ни слова - это "не грязные технологии в действии", а тождество формы и содержания лидера партии, т.е. лица, не способного бороться за власть, а лишь имитировать процесс.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Ледоруб в отличии от вас,видимо человека глубоко разбирающегося в тонкостях геометрии я квадратный многочлен не только нарисовать в голове,я его представить не могу....Хотя меня искренне удивил ваш ход мысли. Оказывается бывают математики-извращенцы!
 
A

Aliens

Guest
#25
Я вступил в Народный фронт и теперь в моей визитке написано "фронтовик" :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Ледоруб в виду таких сложных вычислений в вашей голове боюсь предположить как именно вы пропалываете редис?
Неужели мир настолько серьезен и предсказуем,что Лейбористы островной империи заставляют вас беспокоиться даже в туалете о психологическом здоровье нации?
 

vl09ul

Гость города
#28
[quote name='mdzvn' timestamp='1314942532' post='462891']
Говорить о свободной и независимой прессе (без кавычек) последние десять лет в этой стране просто смешно, ну а отъявленной лжи в википедии я не увидел, просто констатация фактов, а выводы делайте сами. О Миронове ни слова - это "не грязные технологии в действии", а тождество формы и содержания лидера партии, т.е. лица, не способного бороться за власть, а лишь имитировать процесс.
[/quote]
А вот здесьhttp://gidepark.ru/community/1190/article/412366?digest о лидере другой партии, который демонстрирует еще большую имитацию, и за власть вцепился мертвой хваткой:
Прости, премьер "великолепный",

Что, по наивности своей,

Я не склоняюсь раболепно

В угодливой толпе твоей.

Прости, что вижу я в России

Все больше гибнущих детей,

И наглой похоти засилье,

И ложь экранных новостей.

Над Честью - грубое насилье…

Прости, но неприятны мне

Властей комичные усилья

Поднять рождаемость в стране.

Людей в России гибнут тыщи,

Ведь на леченье денег нет!

Растет поток бомжей и нищих…

Рожать за деньги? Что за бред?!

В плену торгашества, бесчестья

Вновь задыхается страна.

Прости, премьер: душа не лестью,

А гневом на властей полна!

Людей обиженных, несчастных

Все больше в загнанной стране.

И ложь с экранов громогласна.

Прости: за Думу стыдно мне!

За эту власть, стыдясь, краснея,

Россия корчится от бед.

Прости, что вижу все яснее
Народной ненависти свет.

За что, премьер, погибли дети

В Чечне, истерзанной тобой?

За смерть их кто-нибудь ответит?

Прости, что резок голос мой!

Прости, что в нищенских квартирах

Пенсионеров слышен стон...

Что "мочат" нас в наших "сортирах"…

Что метишь ты на царский трон...

Для олигархов -- миллионы,

Пенсионерам - медяки…

Мы - под прицелом у ОМОНа!!!

"Свобода слова"? - Пустяки!

Ты - за банкиров, я - за нищих.

Мы друг для друга как враги…

Но даже если б случай вышел,

Тебе, премьер, не дам руки!

Легко расправишься со мною:

Тебе ль не знать кровавых мер?!

На стариков - ОМОН стеною!!!

Мне стыдно за тебя, премьер!!!

Честь имею! Г. Искра.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Ну...в этой шифровке каждому математику-домоседу без применения криптографов можно разглядеть: вы еще тот член и не факт что партийный!
 
#30
[quote name='Ледоруб' timestamp='1314953340' post='462925']
мне далеко до вас - человека, обнаружившего член и влагалище у политических партий, и удивившего ходом этой своей, с позволения сказать, мысли!

p.s. не менее удивительны возникшая ниоткуда геометрия и попытка представить или нарисовать "квадратный многочлен".
МНОГОЧЛЕ́Н, -а, м. Алгебраическое выражение, представляющее сумму или разность нескольких одночленов.


прошу уточнить - относится ли эта сентенция к членам любой партии, в том числе лейбористской партии Великобритании, ХДС-ХСС в Германии, демократической - в США и ультраправой партии Ле Пена "Национальный фронт" во Франции?
Или только к российским?
[/quote]

Эта сентенция относится исключительно к членам партий этой страны.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Ледоруб только самый благословенный может видеть только члены и влагалища)))
А еще только самый примитивный верит в его политразмышлизмы и нравоучения единственновернокурсные.
А еще самый (выбирай себе определение сам) прячется за новыми никами,горделиво х..есося "это место" со своей псевдополитичесокй колокольни заочно.
И в итоге имеем пустой звон и желание отомстить,причем всем..начиная красным за 17,немцам за 41 и остальным за все что происходило в 90 и что не дало тебе раскрыться как единице в жизни.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#32
ну, членом партии каждый может быть, гораздо сложнее быть её мозгом, товарищи :)

 
#33
[quote name='Ледоруб' timestamp='1315030799' post='463037']
следует ли из этой вашей сентенции, что россияне - не цивилизованные дикари, не способные объединиться в нормальную политическую партию?
[/quote]
Отнюдь, но обстановка такова, что парламентаризм здесь НЕ НУЖЕН. Это первично.
И я бы не рассматривал вопрос в ключе - "цивилизованный запад" и "дикие и ужасные russkie". Но отсутствие какой либо гражданской позиции у большинства населения, вернее предложение ее замещения животными, стадными инстинктами, наводит на грусть. А это уже вторично или даже более.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#34
[quote name='Aliens' post='462909']
Я вступил в Народный фронт
[/quote]
Это правда?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
нужно ну очень много сакэ выпить, что бы вступить в "народный фронт"
 

anarchist

Житель окраин
#36
[quote name='b227' timestamp='1315204292' post='463229']
нужно ну очень много сакэ выпить, что бы вступить в "народный фронт"
[/quote]

на халяву с удовольствием.



у кого есть на чём печатать поделитесь в своём районе.
 

shino5

Гость города
#37
[quote name='b227' timestamp='1314415284' post='461996']
а я вот хочу изменить жизнь к лучшему, в одиночку - не вариант . . .
[/quote]
вот и я про то же...