Что будете просить у Деда Мороза на НГ ?

A

Aliens

Guest
#1
Написал ребенок письмо деду Морозу и в том письме попросил у него шубу, варежки и ботинки. На почте прочитали это письмо, и стало им жалко ребенка, собрали денег. Купили ему шубку и варежки, а на ботинки денег не хватило. Так и отправили ребенку, как будто от деда Мороза.

Через некоторое время приходит ответ от мальчика: «Спасибо тебе дедушка Мороз! Получил я от тебя шубку и варежки, а вот ботинок не было там. Наверное на почте украли.

(с)

А что Вы будете загадывать в этот Новый год ? :)
 

Nikolos80

Известный деятель города
#4
Написал ребенок письмо деду Морозу и в том письме попросил у него шубу, варежки и ботинки. На почте прочитали это письмо, и стало им жалко ребенка, собрали денег. Купили ему шубку и варежки, а на ботинки денег не хватило. Так и отправили ребенку, как будто от деда Мороза.

Через некоторое время приходит ответ от мальчика: «Спасибо тебе дедушка Мороз! Получил я от тебя шубку и варежки, а вот ботинок не было там. Наверное на почте украли.

(с)

А что Вы будете загадывать в этот Новый год ? :)
Ребенка, интересно что на почте подумают?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#14
Как обычно... здоровья детям/родным и счастья малышне.
А для себя... В этом году буду просить душевного спокойствия и умиротворения, чтобы все эти разрозненные мысли, блуждающие сейчас в моей голове выстроились в логическую цепочку, и я наконец поняла, что делать дальше, как поступить... и как будет лучше... для всех.
Пока мне грустно...
И приближающий НГ совсем не радует...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#15
Кстати, не помню, когда последний раз просила материальный подарок... всё просьбы об абстрактном, о чем-то общем... никакой приземленной конкретики...
Может и правда пора попросить у Дед Мороза осязаемый подарок, который можно пощупать, потрогать?
В детстве же мы просили кукол, машинки, танки, роботов? И радовались искренне и по-настоящему... даже мандаринкам и конфеткам... а сейчас?
Сказать, что мы постигли Дзен, отказались от всего земного и материально, так нет же... почему же тогда ничего не просим... во всяком случае я...
Даже мысль не могу сформулировать.. сама для себя... чего же мне хотелось бы.. осязаемого... ничего не хочется...
Может и правда уже того... дзенкнулась?
Хотя... путешествовать хочу... много и долго, и чем больше, тем лучше... а чтобы путешествовать нужны деньги... а чтобы было много денег нужно хорошо зарабатывать... вот, кажется проясняется... ) работу хочу хорошо оплачиваемую... и не абы какую, а чтоб для души и радовала...)
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#16
у кого есть левый выход на дедушку Мороза? Попросите для меня мужа хорошего (за хорошее вознаграждение) :priv: