Что будете просить у Деда Мороза на НГ ?

imFreien

Гость города
#23
Иголки нельзя! чтоб подарок не спугнуть раньше времени :ttt:
сорри, это я в том смысле что не сразу в отставку, ну как и верно замечено, "чтоб не вспугнуть" :) ))
"на иголки" это сленг, старые корабли списывают и режут на металл, для иголок в том числе.
 

Kseniya897

Известный деятель города
#26
Кстати, не помню, когда последний раз просила материальный подарок... всё просьбы об абстрактном, о чем-то общем... никакой приземленной конкретики...
Может и правда пора попросить у Дед Мороза осязаемый подарок, который можно пощупать, потрогать?
В детстве же мы просили кукол, машинки, танки, роботов? И радовались искренне и по-настоящему... даже мандаринкам и конфеткам... а сейчас?
Сказать, что мы постигли Дзен, отказались от всего земного и материально, так нет же... почему же тогда ничего не просим... во всяком случае я...
Даже мысль не могу сформулировать.. сама для себя... чего же мне хотелось бы.. осязаемого... ничего не хочется...
Может и правда уже того... дзенкнулась?
Хотя... путешествовать хочу... много и долго, и чем больше, тем лучше... а чтобы путешествовать нужны деньги... а чтобы было много денег нужно хорошо зарабатывать... вот, кажется проясняется... ) работу хочу хорошо оплачиваемую... и не абы какую, а чтоб для души и радовала...)
так это тебе не РАБОТУ просить надо, а ЗАРАБОТОК!!!))
http://www.adme.ru/tvorchestvo-pisateli/kak-pravilno-sformulirovat-svoe-zhelanie-vselennoj-716160/