Что бы вы делали, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Тут хитрый вопрос) давайте так: что бы вы делали.если бы вам не нужно было бы зарабатывать деньги.потому что их оооочень много?
Я бы путешествовал,искал талантливых людей и помогал бы им,попытался полететь в космос и конечно же завел кучу жен и детей на моём красивейшем тропическом острове!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
Тут хитрый вопрос) давайте так: что бы вы делали.если бы вам не нужно было бы зарабатывать деньги.потому что их оооочень много?
Именно! У вас предостаточно денег, вам не нужно их больше зарабатывать... Что бы вы делали в этом случае? :)
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#5
Бон видимо уже завел)), раз ответ такой уверенный, а на самом деле, если бы было много денег и не нужно было бы их зарабатывать, помогала бы детям больным раком, путешествовала бы
 

DND

Меня знают многие ;-)
#8
Я бы продолжил их зарабатывать, потому что когда их много нет ничего более увлекательного чем приумножать свое состояние.
Ну на самом деле, это единственное возможное занятие очень состоятельных людей.
Завещал бы все свое состояние научным организациям и фондам, оставил самую малую часть состояния своим детям.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#9
Вопрос в
Тут хитрый вопрос) давайте так: что бы вы делали. если бы вам не нужно было бы зарабатывать деньги.потому что их оооочень много?
Два разных вопроса. Как бы вы тратили большие деньги? Или. Чем бы вы занялась если бы вам не нужно было работать?
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
По путешествовал бы вдоволь, а потом занялся бы исследованиями, например океана.
 

Ева

Первая женщина
#16
интересно, а мы бы сидели также на форуме или уже меньше?

как по мне - так я бы все равно нашла бы чем заняться.. возможно это была бы благотворительность. и больше склоняюсь к помощи больным детям. возможно какие то центры лечения наркозависимых или что-то типа.
 

Strontium

Известный деятель города
#17
если денег достаточно просто для нормальной жизни всей своей семьи и их источник гарантированно будет всегда незыблем, то занялся бы виноградниками, виноделием, лошадьми и хищными птицами, собрал бы второй дендрарий.

если денег заметный избыток, то инфраструктурным революционным строительством с длииииииительной окупаемостью.

если почти неограничено и при этом никто бы об этом не знал, то обеспечил бы технологический прорыв области альтернативной энергетики и ее широкое распространение в мире,
обвалил мировые финансовые рынки, а потом подогнал бы все мировые религии под один знаменатель, если жизнь окажется длинной и ее хватит))) ... займусь ликвидацией прочих причин всех мировых и локальных конфликтов... ибо заебали они

и еще возродил бы испанскую инквизицию :)