Что в городе будет следующим?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Что в городе будет следующим?
Плитку положили, столбы покрасили, травку высадили, урны сделали, цветочницы на тратуары поставили, лавочки и качели в парках стоят - пока не разворовали, роддом вроде заканчивают, кафешек десяток в центре построили, да и нетолько в ценре (кстати а что за громадину строят на баре? я слышал что привозили бильярдные столы да как начали поднимать их краном через крышу так не один не пролез, чуваки заухом почесали и уехали), так на чём остановились... так что будет следующим, а Виктор Викторович, а то 20 ого февраля годовщина, слабовато что-то за год? (вопрос не только к ВВК)
 

DOMINATOR

Гость города
#2
Да, город несомненно преобразился. Памятник Venom`у ставить не будут, т.к. уже ставят памятник DOMINATOR`у. А возле рынка, я слыхал McDonalds забабахать решили (в одном из двух построенных зданий).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Про туалеты это по силам городским властям! Есть дельное предложение №1!!!

А вот про дороги, тут наши сами не потянут :-(((
 

DOMINATOR

Гость города
#5
Да, действийтельно, туалетов в Амавире не так уж и много.
Давайте завтра выйдем к администрации с плакатами "Сартиры for all".
Может всё-таки поставят... :)
 
G

Guest

Guest
#6
Исходное сообщение от Mitya
Про туалеты это по силам городским властям! Есть дельное предложение №1!!!

А вот про дороги, тут наши сами не потянут :-(((
стоит сие чудо:) около 700$
 

JouS

Житель города
#7
Хех, насчет сортиров и дорог эт вы верно говорите... Я например недавно из-за состояния дорог (точнее, это самой ул. Маршала Г.К. Жукова) чуть не стукнул машину деда... :) Ехал я по Жукова, уперся в трактор, дорога там сами знаете какая, яма на яме, пылища из под трактора неимоверная, плелся я заним с полминуты, это разумеется надоело, я вышел на встречную обогнать его, и из-за пыли не разглядел вдалеке МАЗа... Поскольку я был не на Тойоте Супре :) то за полсекунды обогнать трактор не удалось и я еле-еле успел встать перед ним, едва не зацепив этот гр*цензура*ый маз...
Ну еще так, по мелочи: власть поменять, елочку на площади плиткой обклеить, застрелить пару моих врагов...
АРМАВИР - дерьмо, я это понял... Молодежь здесь гавно, многие из ее числа вернее... Не все, но очень многие... Подавляющее большинство...
Власть в России почти везде гавно.
Люди постарше везде примерно одинаковые, верней везде есть и такие и сякие...
А вот молодежь... Даже в том же Краснодаре мне мальчики и девочки понравились куда больше армавирское "будущее нации".
 

Lilith

Гость города
#9
Ой, ребят, че то мне дурно. Хорошо я в Краснодаре не была. Но на улицу мне тоже особо выходить не хочется.
Кстати про туалеты - очень в точку. Я знаете ли пиво люблю и для меня этот вопрос далеко не последний. А вообще я считаю, что городу надо заботиться не только о центре. Не надо показухи. Надо все приводить в порядок и доводить хотя бы до одного уровня. А потом уже стремиться к совершенству. И тоже пропорционально.
 

Diver

Гость города
#10
Мдя... читаю... !О! придумал решение: завтра же всем "неправильным" людям собраться на центральной площади, при себе иметь паспорт, будет произвоиться массовый растрел...
Отбирать кого нужно расстрелять, а кого помиловать будут: Jous, Dark Avenger and Lilith....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Diver, либо ты опять неподумавши чего-то сморозил. либо ты решил раздавать знак качества людям.
 

root

Администратор
Команда форума
#13
to Jous

блин, ну вот и ты начинаешь уже поливать город, да ещё и молодёжь нашу...а раньше ты об этом и слова говорил...а всё почему?! может потому что ты уезжаешь учится в Краснодар...я не знаю...но так не делается, патриот ёпсти...
 

JouS

Житель города
#14
Город я грязью не поливаю! Власть и старшее поколение в нашем городе такие же как и в других российских городах, но армавирская молодежь (за некоторым исключением) меня раздражает, если не сказать большего!
З.Ы. Я считал точно так же даже когда переезда в Краснодар еще и в планах не было!
 

root

Администратор
Команда форума
#15
to jous

чем тебя молодёжь так надоела?
хотелось бы услышать конкретно из за чего ты на неё так рычишь
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
"У нас замечательная молодёжь".

А кого принято считать молодёжью в начале 21 века?
Они лучше чем мы "семидесяхнутые" были в начале восьмидесятых. Они так же плачут когда смотрят на горе, они получают душевную радость в случаях удач, они больше читают книг, они больше занимаются спортом, они правильно поняли бардак девяностых, им больше удасться сделать чем нам в будущем. Мне нравиться то, что они надеются на свои силы.
У них больше понятий.
Если Вы будете вспоминать наркоманов и прочии отбросы, которые через некоторое время сядут или сдохнут, то дискусии у нас не получиться.
По-поводу Краснодара и прочих больших городов повтарюсь, что люди должны искать где лучше и уютнее для них, так как если будет уютнее им, то будет лучше и для окружающих, а место где Вас родила мать может уйти под воду как Атлантида или сгореть как Помпеи но оно так и останется Родиной.
 

Lilith

Гость города
#17
Патриотично! Я вот никуда пока уезжать не собираюсь. Меня лично город еще так не достал, как некоторых. Хочется конечно что-бы он был лучше. Так разве это плохо? И молодеж у нас такая же как везде. Вот нашелся же десяток хороших людей, которые сидят и в этом форуме проблемы обсуждают. И все мы по большому счету во мнениях сходимся. И вы думаете, что мы исключение из правил? Таких как мы много, просто мы с ними не общаемся и их мыслей не знаем.
А вообще я оптимист и людей люблю. Поэтому у меня все хорошие.
Каждый по своему. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Плитка, елка - хорошо. А вот мусор в Старой Станице так и не убрали. Армавир для армавирцев или только приезжим пыль в глаза пускать, вот, мол, у нас центр какой! Все бегут из Станицы, она брошена на произвол судьбы, а кому бежать некуда?
Вот и отходят на задний план все кафешки, елки, плитки...
 

AnnushkA

Гость города
#19
вот вот, снова огородили место деревянными заборчиками для новых баров, клубов, кафе и магазинов. А вот дела со строительством жилья для так называемых "утопленников" идут очень хило. Вот например на ул Островская (там где она пересекаеться с ул. Сов.армии) огородили место якобы под дом для утопших, а вот делают там всего то: трое мужичков каждый вечер костёрчик жгут и глушат беленькую...
Так что я тоже считаю что всё это ПОКАЗУХА, н и для нас она не осталась пустым местом...мы от этого тоже кой чего поимели..