Что в городе будет следующим?

CERBER

Меня знают многие ;-)
#22
...Да!..Всёж город наш преобразился....стал намного симпатичнее....из-за доброволных пожертвований предпринимателей....плитка везде...пластиковые кафешки-клоны...евро-будка с евро-ППСниками при входе/выходе на площадь по ул. Ленина.... кстати по поводу плитки....с грустью жду зимы...гололёда.... и с пониманиям жду переломов....особенно тяжко прЫдётся пожилым людЯм...скользить...но о них наверно подумали....возможно с пенсией им будут выдавать по пачки соли, дабы осыпать себе путь (зимний солёный паёк)....этож какие деньги "подымет" травматология зимой!?...и почему я не добрый врач-травматолог?....веселуха будет на площади....один сплошной каток....дай бог будет тёплая зима и чтоб песка хватило...всем...Я, кстати, той зимой разговаривал с одним коммерсантом....на его арендуемой площади подскользнулся мужчина на плитке и якобы вывихнул ступню или что-то в этом роде или месте (на песке :D козий самец упал) и грозился подать в суд за холатное отношение к здоровью посетителей...я не в курсе особо, но коммерсант по закону при такой ситуации должен оплатить лечение пострадавшему?...или похроны?..непомню точно....такие дела вот случаются....но я надеюсь всё будет хорошо...А по поводу сортиров согласен...нехватает....но не мне вас господа учить, как поступать в таких случаях...в нашем зелёном городе :D ....видать так же считают и в ....коридорах власти....прошу простить мои высказывания, если я ошибаюсь...ну а дороги.. тут как говорят на Нью-Йорщине ноу коммэнтс
 

maxxxxxam

Гость города
#23
Как не кажется следующим в городе будет:
[ALIGN=center]Новый ЗАГС [/ALIGN]

Только вот ума не прелажу, как на этом участке разместится например 3 свадьбы, куда машины то ставить... или может сделают подземный гараж :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Ну ЗАГС это не заслуга Виктор Викторовича, да строил ОКС армавирский + подрядчик Безус, но это давно федеральная структура (ЗАГС) т.е. не муниципальный.
Моё мнение что очередными будут муниципальные автобусы.
 

maxxxxxam

Гость города
#25
для Мити:
Никто не говорил что ЗАГС - заслуга Колодяжного, Тема звучит "Что в городе будет следующим" - помоему высказывание по теме... и в твоих коментариях не нуждается
 

Diver

Гость города
#26
to maxxxxam

По-моему, в твоих комментариях никто не нуждается. Не строй из себя больше чем ты есть на самом деле, город то маааленький, все всё про всех знают.........
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
to ma ..кссс кхе..кхе

"Ты чё, брателло??? Я воще это не теебЕЕЕ это базякал. С какого хр..ее..ее..нн....ааа ты встреваееешььь... кхе ...кххее..."

Вот такой монолог услышал наш кореспондент на улицах города, от прозодящего мимо кубаноида, ответом на вопрос: "Прокоментируйте пожалуйста, строительство нового ЗАГСа!"
 
А

Алексей

Guest
#28
Предлагаю,давайте сами наведем порядок, почему мы всегда хотим жить за счет других.никто не придет и не сделает за нас.
Думаю,что порядок может и должна наводить молодежь.
Ребята замечать недостатки,критиковать всегда легче и проще.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Анекдот в тему:
Едет мужик на лошади, смотрит - а впереди развилка, дорога разтраивается, и камень с надписями стоит. Подъезжает поближе, читает:
- На лево пойдешь - люлей получишь. Прямо пойдешь - люлей получишь, направо пойдешь - тоже люлей отхватишь.
Стоит мужик, не знает в какую сторону ему теперь ехать. Тут голос с небес:
- Мужик! Быстрей думай, а то прямо здесь люлей получишь!
Так вот, с учетом опыта прошлых лет, очень вероятно что мы дальше каких-нибудь люлей получим! (от начальства, жены, правительства, природы - все равно)
 
А

Алексей

Guest
#30
Критиковать, замечать недостатки всегда проще, не нужно ждать ,что кто-то наведет везде и без нас порядок