Что дарить на Новый год???

Hymen

Житель города
#24
Черная Вдова, я бы, например, принял игрушку... особенно если бриллиантами инкрустирована... да ещё и вручную...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#25
4ertovka, наверное наверное... ))) если у него все есть, подари ему что-нибудь очень приятное, милое, тёплое, родное, для души... ))) пусть даже безделушку, но невероятно приятную...))

Hymen, очень... очччень верно подмечено... книжка обалденный подарок...!!!! 100%

skif, лучше всего самое необходимое, то, что облегчает быт... но то, что родители сам себе не покупают из экономии или считают это излишеством... выбор огромнейший... радиотелефон, микроволновя печь, суперпупер дрель, кухонный комбайн, DVD плеер, красивый набор посуды или чайный сервиз и т.д. ... толко зайди в магазин, глаза разбегутся... :-/ ))))
 
У

Уссама

Guest
#26
Из своих наблюдений,которые мне запомнились от подарков в этом году:
1.бритва Жилет 3! с батарейками и т.д.....блин удобная,как...
Пользовал все жилеты,турбы и тд....Но эта с вибрирующей ручкой просто бест! Ну и в комплект еще гели-щмели
2.кальян....хороший коньяк....сигару...один из лучших презентов в Новогоднюю ночь для "нормального мужчины" Для меня точно! )))
3.Подарочный сертификат на сумму .... в какой-нить парфюмерный,компьютерный,или сувенирный магазин...все зависит от пристрастий субьекта.
Я-бы из отдела одеколонов 3 часа не уходил-бы пока все не перенюхал! прециденты были....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#28
Кстати, напомнили... два дня назад выбирали подарок любимому мужу одной девушки... остановились на бритве фирмы Panasonic за 4429 руб. ))) суперррр... по рассказам, муж был просто в диком восторге... эта бритва и не тонет, и бреет с пеной и на сухую, и раздражение для любой кожи ноль... ему очень понравилось...
по-моему для мужчины облегчение и улучшение процесса бритья очень важно...
так что, вот ещё один подарочек на заметку... ))
 

Кардинал

Гость города
#29
Velesa какая жалость, я то думал, все в ажуре, вот почему он постригся решил в монахи записаться :434:
Черная Вдова и много ты своими руками подарков седлала ???
Уссама Жилет последний с батарейками правда супер, не ожидал от обычного станка такого эффекта, на счет кольяна ваще в тему, подарок просто класс, любому нормальному мужчине понравиться.....
 

Кардинал

Гость города
#33
Hymen от этого суть не меняется, хотя мне сегодня на гобеленовую картину которую я купил в подарок, прицепили бант из соломы очень даже нечего так смотрелся, юбелярша долго смеялась, а потом спросила это что такое, про бант????
 

Hymen

Житель города
#34
Аид, кому как... я не сторонник разного рода примочек к основному подарку, но против бантов ничего не имею...
против хороших бантов...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#35
Значит, если я прикреплю к себе бантик... а лучше сразу два бантика... )) то подарком буду я... ))) здорово то как... ))))

теперь главное, тщательно продумать, куда его лучше прикрепить... для усиления эффекта сюрприза... ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Floret бант просто нада прицепить к правильному месту ... вот ХХХ правильное место !!! ... это прямо как у кота Матроскина из простоквашино получилось ... а ведь согласись что приятно в новогоднюю ночь получить в подарок желанного голого музчину с бантом на .... где - нибудь ... ;) правда ведь хороший подарок ?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#37
ухххххххх.... :311:
yellow_iq, прям даже не знаю что ответить... :359: засмущал... я таких подарков ещё не получала... )))

ээээ.... а мож того.... эт... нуууу... не надо.... музчину жалко... замерзнет бедненький.... отморозит себе ещё не дай божи чего нить...
и бант не спасёт... )))
 

Hymen

Житель города
#38
yellow_iq, подарок-то хороший... но я вот такой получить не хотел бы...)) да и ты, думаю, тоже...)) а вот подарить можно... причём все твои желания на предстоящий год человек поймёт сразу...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#39
yellow_iq, Hymen, а сможете такой подарок на этот Новый год подарить?... )))
 

Кардинал

Гость города
#40
Floret ну если прицепить к красивой и очаровательной девушке два банта, и приподнести в таком виде в подарок мужчине, думаю лучше подарка не найти....