Что делать со стенами ?

A

Aliens

Guest
#1
ИТАК...выбор невелик...

1. Штукатурка+флизелиновые обои+покраска
2. Штукатурка+шпатлевка+покраска
3. Штукатурка+шпатлёвка+настенные покрытия

Нужен ответ с точки зрения неприхотливости и долгого времени службы :)
Может есть другой вариант ?
 

sashka85

Житель окраин
#2
Я думаю лучше штукатурка+обои+покраска. Трескаться не будет. А то везде краска осыпается...
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#5
Плитка из хромистого чугуна, практически вечная +сусальное золото
 

Pagan

Житель окраин
#6
однозначно хорошая добротная цеметная штукатурка но цемемент туда нужно тоже ложить с умом мало будет не то много потрескаеться, от такой штукатурки лом отлетаемт очень надежно и долговечно, ну а дельше как нравиться можно обойки симптичные если помешене сильно проходно то можно обойки под покраску перекрасли раз в пять лет и вроде как и свеженко и цвет другой, тока с такой штукатуркой есть один нюоанс ее обязательно надо шпалкевать потому что на такой раствор даже самый хороший клеий схватывает очень херова, в отличеме от гибсовой или известковой штукатурки
 

root

Администратор
Команда форума
#7
Bone, думаю обои не подойдут, слишком нежные они для такой среды, что-то типа как на ждм, достаточно практично, но тоже не очень надежно..
 

Fglaya

Гость города
#8
Вот есть хороший вариант украсить стены – быстро и просто. Наклейки на стены я брала тут deccidecci.ru, по русски звучит прикольно, как Дэчи Дэчи. Отправляют почтой, оплата при получении. Наклейки красивые и держатся хорошо, если надоели, то можно снять без следов или переклеить.