Что делать?....

root

Администратор
Команда форума
#21
подобрела, сегодня у нас на паре, я аж удивился, она даже смейлась, и я даже плюсик получил :-)))))))
обалдеть!:)
 

Скорпик

Гость города
#22
Алинна!!! Хочу тебе сказать: ХУЖЕ - БУДЕТ!!! (я о том, если сообщить куда-нить). Ты же сама сегодня видела и слышала. Жалобы помогут (<=>) если МЫ пойдём ВСЕ :402:
 

root

Администратор
Команда форума
#24
Скорпик
так если пойдут то все разумеется...до единого человека.
если не так, то не имеет смысла...
 

Agent

Гость города
#26
Привет ботаники.
Да плюньте вы на эти пары :) Я не был на её парах и всё нормально, всё равно потом почти все платить будут, так что чё там делать?!!!
 

root

Администратор
Команда форума
#27
Стас...
если относится так ко всем парам, и искать такие лёгкие выходы как ты предложил, то плюнуть нада на ВСЮ учёбу...
не по нашенски это
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
АГПУ - это что? Педагогическое училище? :) Жаль, когда я учился, это был институт...
 

candy

candy+Diesel=Eva
#31
Нет,это всего лишь универ... если раньше выпускались учителя,то теперь преподы... ;)
 

Скорпик

Гость города
#32
ПОМОГИТЕ!!!!!! Я хочу ЗАДУШИТЬ её!!! 8o
Ну чё она ко мне сегодня пристала!? Я и так молча сидела, никого не трогала... Она когда-нибудь сюда зайдёт??? Как ей адресок подкинуть? ?(
 

Mulya

ЦарЫца
#34
Сегодня пара тянулась .... ещё дольше, чем обычно......

Сколько можно!!!!Завтра снов пара у неё....... о, ужасссссс!!!!
 

root

Администратор
Команда форума
#35
Mulya
Светанька, у нас сегодня у неё было 3 пары, ... и всё прошло, на мой взгляд прекрасно, всё начинает выравниваться
 

Agent

Гость города
#36
Санёк много будешь учится будешь таким :-/ Я вон вчера за сколько времени пришел на пару истории и то выгнали, а я молчал. Че говорят историку фластелин колец 3 нужен?
 

root

Администратор
Команда форума
#37
Agent
да, так и сказал, кто хочет завоевать его любовь, принесите ему властелина третьего в гоблиновом переводе ;)
 

Скорпик

Гость города
#38
Саша!!! Я смеялась так после того, как она сказала, что можно было учить не всё, а выборочно!!! Она не могла раньше это сказать!!?? И вооще, я не смеялась.... я С УМА СХОДИЛА!!!!!! :301:
 

candy

candy+Diesel=Eva
#39
Даа.. а вообще,она-пииии.. к пацанам лучше относится.. Вот как с такими бороться?