Что есть хорошо, и что есть плохо - 2

adobe

Житель окраин
#43
всем привЭт. как поживаете форумчане? что нового? чет эта тема с момента моего ухода лежит пылится. признавайтесь, кто на гостиницу северную мебель такую прилепил? такой фасад zасрали ))))) кому руки оторвать то? кто делал макет? ау дезигнер )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Ой, а где я видел в городе щит, огромные ноги и надпись "..когда боги устают.. Боги отдыхают.." гениально! Вот нику и владу показать надо. Обязательно сделаю фото:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
И заодно ответьте что за бред налепили на здание по тургенева около пчелобазы?... ьакое впечатление люди вообще не понимают "Что есть хорошо, и что есть плохо"
 

adobe

Житель окраин
#46
И заодно ответьте что за бред налепили на здание по тургенева около пчелобазы?... ьакое впечатление люди вообще не понимают "Что есть хорошо, и что есть плохо"
комстар вы имеете в виду?

зы/ я всякий раз удивляюсь предпринимателям, неужели нельзя соблюдать единообразие форм в рекламе, фасад капитала уже zaсирается )))) там есть администратор? а то да здраствует что попало. каждый думает что он крутой перец и его реклама круче ))) смешно братцы и печально !!!!

тем не менее, кому хватило ума мебель разместить на фасаде историко-культурного памятника ? ))) этот фасад встречает первым гостей с вокзала, а тут такая жесть! кто разрешил, кто вешал? кто делал дизайн сего унылого гоvna? вопрос открыт!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
комстар вы имеете в виду?

зы/ я всякий раз удивляюсь предпринимателям, неужели нельзя соблюдать единообразие форм в рекламе, фасад капитала уже zaсирается )))) там есть администратор? а то да здраствует что попало. каждый думает что он крутой перец и его реклама круче ))) смешно братцы и печально !!!!
именно его и имел...)
я все понимаю конечно и то что люди всего 80 метров площади снимают и т.д. и т.п. но зачем сами дизы такую хрень делают??... неужели не понимают к чему это ведет?... одни стараются делают фасады, вторые стараются засирают, потом люди смотрят и что за хрень получидась?
 

adobe

Житель окраин
#48
именно его и имел...)
я все понимаю конечно и то что люди всего 80 метров площади снимают и т.д. и т.п. но зачем сами дизы такую хрень делают??... неужели не понимают к чему это ведет?... одни стараются делают фасады, вторые стараются засирают, потом люди смотрят и что за хрень получидась?
такое чувство, что армавирские бизнесмЭЭны специально это делают )))) это ж надо так постараться изгадить ровный, новый, гладкий вентилируемый фасад несостыкуемыми цветами, формами и пр.

зы/ вопрос № 2: кто делал рекламу комстара? ау!!! кто он? кто этот супермен ахахахх?
 
A

Aliens

Guest
#49
http://preview.turbosquid.com/Preview/Content_2009_07_14__08_42_24/Giorgetti%20-%20scriptor.max.jpg8b21aa2d-3cd8-4a5a-ae33-4e100762ccc2Larger.jpg
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#52
Честно говоря не впечатлило, скриншот оказался интереснее чем видео в целом. Разноцветное перемаргивание букв на фоне статичной картинки, какое то колхозное решение. Когда у меня появился цветной струйник после матричного принтера я тоже делал надписи разных цветов и думал что это красиво.)
Рад что оказался не единственным и видимо многие через это проходят. Понятно что не контроллер виноват в такой реализации. Поздравляю с началом коммерческого использования вашей продукции.
 

grunenko

Житель окраин
#53
Скажи, а ты бы смог придумать анимацию получше? (из того, что есть).
Вывеска весит, записать новую программу можно в любой момент..
(см. также)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#54
А что там можно изменить кроме цвета букв и последовательности переключения, разве что заднюю фару заставить моргать.
Дело не в контроллере, у дизайнера вкус и идеи остались где то в 90-х и годятся разве что для сельпо.
 

grunenko

Житель окраин
#55
Тогда сделайте лучше!

Не понимаю:
Почему на форуме по этому поводу столько "срача", но НИКТО, ни один человек за полгода, даже не попробовал сделать лучше и ТКНУТЬ носом в свою работу.

Блин, если можете - покажите как надо!!!

А может, никто не может?
 
Последнее редактирование:

lestade

Меня знают многие ;-)
#56
Тогда сделайте лучше!

Не понимаю:
Почему на форуме по этому поводу столько "срача", но НИКТО, ни один человек за полгода, даже не попробовал сделать лучше и ТКНУТЬ носом в свою работу.

Блин, если можете - покажите как надо!!!

А может, никто не может?
А я вас не пойму, сами же просили "заценить". Тогда подписали бы анотацию под клипом "воссторгайтесь".
Мне абсолютно не важна стоимость контроллера и способы его программирования. Просто выражаю свою точку зрения. По вашему получается если если не понравился фильм, то иди сними лучше? Обычно специалисты технических специальностей более логичны.
Не посредственно по вывеске: А реально было сделать динамическим задний план, допустим перемещающиеся относительно движения авто, силуэты зданий и т.д., вращающиеся колёса и свет фар вы реализовали. Вывески конечно бы полушилась более объёмная, но ведь расстояние между светодиодами можно увеличить.
 

grunenko

Житель окраин
#57
Ничего не имею против точек зрения. Все замечания уместны...
А это восклицание было не в ваш адрес.. (и вывеску делал не я :-) )

И всё же, почему люди так рьяно "обделывают" чужие работы при не имении своих? ...