Что женщин делает такими?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Максимум
пропан-...как-как дальше.... типа сумничала...
... а насчет "попробуй"... я те как-нить в другой раз раскажу...
Hymen
да если б они хотя бы понимали, что они неправы, а то приходится доказывать им исчо... и то не понимают.... а ты говоришь о прощении...
 

Hirurg

Гость города
#22
*цензура* братва не говорите бабы пошли, недавно в газели ехал 8 бабок пьянючие в жопу ехали, перегар, мама родная, всем *цензура* ноги оттоптали *цензура*ки, когда они вышли водила перекрестился, *цензура* куда мир катится!
 

kulkoff

Гость города
#26
Мдя... Сомневаюсь, что вся эта тема была б, если на ногу вам наступали не пьяные бальзаковские бабули, а стройные длинноногие красотки!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
kulkoff
вот если б не наступали эти длинноногие... а ми**ет делали б , вот это было б круто, и темы б не было
 

Максимум

Легенда города
#29
Tetris ..-бутан...м-дя...если для вас - это умные мысли и вы не знаете что это такое, сожалею и сочувствую вам.....
потом уже не надо.
 

kulkoff

Гость города
#31
Tetris если б дамочки в маршрутках делали минет (обратите внимание, как пишется это слово) я думаю, нашлись недовольные б и этим :) И, на сколько я знаю, на ноги наступают от того, что некуда стать, либо от водилы-*цензура*а, который срывается с места как в попу полюбленный.

Интересно, каковы б были причины минета в общественном транспорте, по-вашему???
 

Hymen

Житель города
#32
Tetris
да если б они хотя бы понимали, что они неправы, а то приходится доказывать им исчо... и то не понимают.... а ты говоришь о прощении...
а куда ты сейчас без доказательств?.. они такИе... и менять никто ничего не собирается... а прощение есть прощение...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Максимум
а кто сказал что это умные мысли... я сказал что это было б круто...
kulkoff
причины.... а какие причины побуждают человека заниматься любовью...
Hymen
я ж про тоже...
 

Besik

Гость города
#34
не-е-е-е... ну, развозмущались!!! нет, чтоб даме место уступить, так они СИДЯТ и возмущаются, что им по ногам топчатся!!! а по поводу минета в машрутках.... хм-м-м-м... :) представила картину маслом - утром, свежеоттраханый своей любимой, мужик садиться в маршрутку ехать на работу... тут ему ширинку-то расстегивають и... воть... а ежли с пересадкой??? и маршрутка не одна??? а ежли за день не один раз прийдется воспользоваться сим средством передвижения??? :) не-е-е-е... у нас так мужики будут предпочитать пешком ходить (если силы будут оставаться)!!! :)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Besik
интересный ход мыслей... ну надо будет ввести какую-нить систему контроля над минетами...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Во вы блин даете! Тему о вежливости в транспорте к минету подвели!