Что женщин делает такими?

Besik

Гость города
Карась
Не знаю..может мне везло, но..ВСЕ мои девушки, жёны (сейчас уже вторая), как-то..воспринимают эту в общем-то простую мысль...
:) подмазываются... :)
-Silicium-
каждый заслуживает того, чего достоин...
мощно загнул! :)
 

Besik

Гость города
положа руку нА сердце... хочу со всей уверенностью сказать, что мы, женщины , просто становимся отображением нашего мужчины... так что... "не фиг на зеркало пенять, коль рожа крива" (русская народная мудрость)... :)
 

-Silicium-

Гость города
Tetris ... вырви ей жало..ну...или подержи за шею разок...чтоб яд стёк ей в глотку...потом грубо, жёстко возьми её...прям на кухоном столе, к примеру...после этого уйди из дома ...на пару-тройку дней...только главное не пророни ни слова...либо сама потом... преползёт...либо ты вернёшься....со скуки или за вещами....определишься что тебе надо.....говорят помогает
 

Mauglee

Житель центра города
помогает.. точно... можно еще проще сделать.. к маме ее отправить.. дней так на 7-30... тож все ясно станет... в етом случае даже всех вышеописанных действий выполнять не обязателно...)
 

Darkness

Гость города
Tetris

"большие сиськи и ноги от зубов.... и то не всегда прокатывает ... все такие, надоели....

гы-гы))... вот насмешил... я себе представляю, как на несчастного Тетриса(уж звини, по имени не знаю) тучами бросаются "большие сиськи и ноги от зубов"... а он отбивается....: "В очередь, сукины дети!! В очередь!!... Надоели!!" гы-гы)

-Silicium-... еще один... настоящий мужчина... а вам не кажется, что жена после "проделанной работы" вас наверняка в подъезде серной кислотой обольет(имхо вы бы так сказали )) )...?
 
Серной кислотой??? Офигеть... Эт какая должна быть тварь, чтоб после своего же "гадства" и яда получив то чего добивалась.... .... обливать кислотой... Вот торжество морали... :)
А на счёт пугвицу пришить там... э-э-э приготовить чего нить... если бы вы уважаемые (женщины) умели вопросов бы не было...
 

Карась

Гость города
Легче всего..пытаться переделать кого-нибудь другого! кто-нибудь себя..пытался переделать?? Мужики! задавали-ли вы себе вопрос, а что ВЫ можете изменить в СЕБЕ??? Почему..должны меняться женщины??? Кто в конце концов..СИЛЬНЫЙ пол?? Или просто..лень матушка?? нет жлания? Изменяя себя..изменяешь и других! Народ..ну..это-же..жизненный факт! Изменишься ты..твоё отношение к жизни, изменится и твоя женщина! Есть анекдот такой..когда мужик просыпается с похмелюги дикой, пол=хаты разнесено в хлам, сын с фингалом, а на кухне...закусь стоит, водочка, записка на столе, типа..Вась..я позвонила шефу..и сказала, что ты заболел! так, что..похмеляйся, приходи в себя...твоя любимая жена! мужик...в полных непонятках..подзывает сына и говорит...давай..рассказывай, чтог было вчера! Ну..сынуля и выдаёт...типа..пришёл, дал в морду мне, потом мамке, загадил всю ванну, проблевался в пирхожей, а потом..когда мамка повела тебя в спальню и попыталась раздеть..ты ей ещё раз в ухо задвинул, да как заорёшь ПОШЛА ТЫ НА Х@Й, ШЛЮХА, Я-ЖЕНАТ!
Вот так вот робяты..думайте сми на смыслом!)



Besik
Мдя! Теперь я понял..ради чего стоило сюда зайти! ради того, чтоб узнать, что жена обо мне думает!))) ну-ну..подмазываешься, говоришь??? А, что...тебе удаётся неплохо..мне нравится!)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Darkness
я не про то немного... заметили или нет но девушки чтот строить из себя начали таких невьебных моделей ( причем абсолютно беспочвенно), что на это смотреть уже напрягает...
 

-Silicium-

Гость города
...je m'ennuie, je dîtes à la fois:) ...chère Kotyarina:)... ne tourne pas l'attention, la personne a demandé du conseil, je lui ai proposé:)... La réponse dans mon style...ну... qui il faut respecter;) ...да и собственно чем тебе такой расклад не нравится..мелодраматический вариант...помойму душевно
 

Максимум

Легенда города
Besik
к сожалению...своего бревна не видно в глазу..и рожи кривой...) вот поэтому и валят...на женщин....без вины виноватых...
 

Mauglee

Житель центра города
Максимум дык виноваты когда оба? смысл тогда во взаимных упреках? и варианты бескровного решения проблемы? ведь существуют же такие?
 

Максимум

Легенда города
Mauglee
оба виноваты?..нууу...милок...это уже сложнее... тогда должны оба уступить...зная свои ошибки...что один, что другой... а варианты бескровного решения проблемы всегда есть... например асфиксия одного из них (ясное дело кого).... тоже ничего....) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
да какие мы... не надо все сваливать опять на нас ( мужиков) ... мы уже решили и все согласились что во всем виноват слабый пол... все ... это есть аксиома...
 

Mauglee

Житель центра города
вот это уже интереснее... а позвольте полюбопытствовать, опять же, по теме... Что Вас сделало такой?