Что лучше быть холостяком или гулять с девушкой?

Zoohel

Гость города
#1
Ну вот и посмотрим кто что думает...

У холостяка получаются только плюсы: куда хочу туда иду, что хочу то делаю, бессоные ночи инета, после долгих распитий пива с друзьями, думаешь только о себе, в окружении из женского пола только подруги которые могут сегодня быть с тобой, а потом неделю с тобой не видиться и даже не упрекать тебя за это. То ли дело с девушками: практически каждый вечер с ней - плохого в этом конечно нет, гуляния по паркам, походы по кафе и дэнсам, провожания домой, прощальный поцелуй на ночь... и ля-ля-ля... Но это взгляд лишь с одной стороны на их натуру... А потом начинается: строишь планы с ней на вечер думаешь чтоб придумать чтоб не было чкучно... звонишь ближе к вечеру... и начинается: я сегодня не могу... я сегодня гуляю с подружками... я устала... я срочно уехала к бабушке (можно подумать немогла предупредить... и так далее и тому подобное. А у тебя после этого весь вечер обламывается!!!
Так вот и что делать, какую из сторон выбрать? Или всетки их можно совместить?
 

AVRILO4KA

Гость города
#4
Dark_Avenger
Ничего другого я и не ожидала от тебя услышать казанова!!!!Удачи тебе!!!!
 

ROBOMASTER

Гость города
#5
не совсем правильно поставлен вопрос !!!
но если понять о чем вопрос то мое мнение такое: ни чего хорошего в холостяцкой жизни нет (хотя опять же что подразумевать под "холостой") ведь если ты "холостой " значет не умееш или не можеш общатся с девушками (или девушки это не для тебя)
а если ты общаешся с девчонками (но не спиш со всем , что шивелится ) то это BIG PLUS!!!!!!!!!!
 

Zoohel

Гость города
#6
Я все понимаю... Я виду не к тому что нужно выбрать или девушку или холостяцкую жизнь. Они прекрасно совмещаются. Просто быть на 100% и там и там не получится и придется что-то исключать из рациона... :)
А дальше прогулки с девушками покажут что именно из рациона придется исключать сладкое или невкусное?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Господа есть такая поговорочка: "Девчонки, не так хорошо с вами, как плохо без вас ..."

Быть холостяком я понимаю это не жить с девушкой вместе ... а все прогулочки поцелуйчики еще ни о чем не говорят ... только после как минимум года, а то и двух именно СОВМЕСТНОЙ жизни можно сделать хотя бы какой нибудь вывод о том холостяк ты или уже женатый человек ...

Но вот один парадокс ... есть люди которых совместная, а уж тем более семейная жизнь напрягает так, что они понимают что они для этого просто не созданы ... а есть люди которые даже прожив вместе 10, 20, 30 лет продолжают уже наверное не любить, а жить совместной жизнью и продолжают сдувать друг с друга пылинки и растить детей в семейном покое и радости ...

Так что уж быть холостым или гулять с девчонками тут уж выбор напрашивается сам ... точно гулять ... а вот если ты решил искать себе подругу с которой собрался жить вместе то уж тут думать придется только тебе и выбор этот за тебя никто не сделает ...
 

Maklay

Гость города
#9
Я три года уже с девушкой встречаюсь которую люблю безумно (ТАНЮХХА ты меня слышишь ???) но так и не понял холостяк я или гуляю с девушкой...
А ВСЁ ПОТОМУ ЧТО ИХ ХР*Н поймёшь чё они хотят на самом деле (хотя с другой стороны так и интересней когда каждый день сюрпризы).
 

Tadalinka

Житель окраин
#10
AVRILO4KA

Да это просто больная тема Dark_Avengerа. Он же холостяк по жизни. Я даже не удивлюсь, если он никогда не женится.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#11
...хм...я чёт не пойму самой сути вопроса...возможно это далеко от моего мироощущения, но вопрос задан с позиции человека, который ставит себя в рамки - вот я гуляю с дЭвой, значит я стеснён, я гуляю с друзьями, значит я холостяк...незнаю...я соглашусь с Дарком, в том плане что, ежели ты не женат, следовательно ты холостяк по определению, а чтоб скажем подруга постоянная или не постоянная меня стесняла в моей программе развлечений; будь то гужбан-байрам с друзьями или ещё какое-либо культурнИй мИропрИятыЭ...это вопрос её выбора...хочет быть рядом, замечательно...не хочет..ну значит есть причины и грузиться на эту тему только мозг себе сверлить...а исключение сладкого из рациона, дык не прогибайся Зухелёк, гни свою линию, ток не перегибай...помойму всё гармонирует, ежели человек действительно тебя понимает и хочет быть с тобой, соответсвенно и ты тоже стараешься понять и прислушаться к её мнению...но прогибать друг друга нестоит...незнаю, мож мне так везло, но кто был со мной, всегда были минимум лоялны к моим предложениям пойти туда иль туда, ну я в свою очередь внемлил их просьбам и это сочеталось с общими интересами...наверно это потому, что я всегда ищу человека для себя, тоесть в чём-то больше похожего по восприятию на меня, поэтому мне было легко и соотвественно со мной легко..тут уж кто как кого выбирает...я лично так
 
#13
Dark_Avenger

Респектище тебе огромное!!!!!!!!!

Встречаюсь с девушкой уже месяца 2 , мои друзья и подруги до сих пор не знают о ее существовании, но также и ее друзья и подруги ни чего не знают о мне она так-же ,если с кем знакомится или ее знакомят, говорит ,что у нее нет парня.......впрочем как и я........(наверное)
и все прекрасно........только иногда напрягает....вроде отношения супер........но так сложилось........и ни чего не поделаешь............<:-(
 

Муча

Гость города
#15
и ваще это похоже на "не хочу замуж"-тож моя тема)))даже я убедилась,что ГЛУПОСТИ все это! С возрастом, дорогие мои)))захотите и замуж, и жениться...Семью захотите! Лет так к 30-я вам гарантирую! И ваще, мальчики, дружите с девочками, и не ходите "налево" плиззз,а то всем дам в глаз, кто хочет фонарь под глазом,а???
 

Zoohel

Гость города
#16
to Муча

Речь о свадьбе не ведется, если встречу девушку которая мне понравится, а главное которая поймет и примет меня таким как есть... в таком случае от семейной жизни прятаться не буду...

С возрастом, дорогие мои)))захотите и замуж, и жениться...Семью захотите! Лет так к 30-я вам гарантирую!
Вот один квесчен: сколько Вам девушка лет? Если такие заявления делаете, впечатление что Вы все это прошли давно в детстве...
 
#18
Муча
муча,муча, - если-бы так всё просто было - в основном первыми уходят "налево" девушки! От это-го надо плясать.....и развивать тему!!!!!!!Если бы ма были в вас уверены на все 100% то и ни каких и походов "налево и направо" не было!
 

Sea

Гость города
#19
РОМАРИО-РАСКУМАРИО
И где это написано, что первыми уходят налево девушки????? А если и уходят, то значит просто нашли кого - то получше. Вывод - нужно стремиться к совершенству со стороны мужчин и заботиться о своей девушке так, чтобы ей не хотелось уходить.
 
K

Kali

Guest
#20
То что девушки уходят "налево" чаще, чем парни - это не факт. И правильно сказала Sea, мужчина должен совершенствоваться (по мере сил и возможностей, конечно). И тогда таких проблем как походы на сторону не возникнет.