Что лучше быть холостяком или гулять с девушкой?

Mauglee

Житель центра города
#21
Как говорит народная поговорка "Кобель не вскочит, коль сука не захочет".... А стремиться к совершенству ИМХО нужно представите обеих рас - и мужской, и женской... И заодно, коль ты взял на себя обязательства, то старайся их выполнять, а не брал - не выполняй... по-моему так... А если обязательства возложены на тебя другим человеком без твоего на ето согласия, так ето не есть ГУТ и заслуживает обсуждения на повышенных тонах.. простите, ушел в сторону...
 

Tim

Гость города
#22
Я верю, что девушка и парень не могу и не должны стеснять друг друга в отношениях. Считаю также, что никто ни кому не принадлжеит, даже при том факте, что пара довольно долгое время вместе. Zoohel, из твоего топика следует, что для тебя существует реальная разница между быть "холостяком" и быть с кем то...абусурд..отношения дарят радость души и блаженство, встречи с девушкой - это всегда опыт, масса впечатлений и эмоций...к счастью, не все всегда гладко и идеально, но это и есть плюс...контраст в отношениях, что может быть интереснее и увлекательнее? Даже, если ты с девушкой просто так, всегда есть плюс и положительная сторона, это всегда физическая активность и хорошее насторение...поэтому, я лично для себя не вижу четкой разницы между "холостяком" и парнем, который дружит с девушкой...
 

Mauglee

Житель центра города
#23
а если не получается разобраться самому, заведите жену...

или двух.. как я...
 

Mulya

ЦарЫца
#24
Mauglee

Выражение супер...."заведите жену"....жена, что является для тебя комнатным растением или попугайчиком?? X(
 

Mauglee

Житель центра города
#25
Mulya

Жена ето человек которому я скрашиваю суровые будни, половую недостаточность и финансовую неудовлетворенность... вкратце так...
 

Mulya

ЦарЫца
#28
Mauglee

Как-то сухо ты все описал....а такое чувство как симпатия....првязанность...взаимопонимание...любовь в конце концов присутствуют....или же ты просто удвлетворяешь её в материальном и физическом плане
 

Mauglee

Житель центра города
#29
Mulya дык я ж и написал, что ето вкратце... не стану я прилюдно раскрываться.. не настолько я клоун... еще предложите на радио позвонить, привет передать... извините...
 

Darkness

Гость города
#30
Mauglee, не настолько клоун??... а насколько, можно поинтересоваться??.... грамм 800 хотя бы в Вас есть... клоунского-то..... а если почитать про двоеженство... то и пару кг найдется.... а если дальше, то ого-го... а сколько Вы весите?.... тогда в процентном соотношении вычислим.... клоунство-то....
 

Hymen

Житель города
#32
по вопросу... - кто как хочет... хочешь - оставайся один, хочешь - ищи себе кого-нибудь... проблем с этим не возникнет... не должно... но о свободе забудь... если выбрал себе кого-нибудь... это и виртуальной жизни касается... как ни странно...
 

Mauglee

Житель центра города
#33
свобода может быть только от чего-то... а так есть воля выбирать самому свою дорогу... а также воля идти по ней или не идти...
 

Hymen

Житель города
#34
Mauglee, вот ты и выбираешь... искать себе кого... или нет... но если нашёл... не брыкайся... появляются и обязанности и ответственность... свобода ограничивается близким общением с выбранным человеком...
 

Mauglee

Житель центра города
#35
Hymen, я не совсем о том говорю..
я о самом понятии "свобода"... свобода - это альтернатива рабству... или, если хотите, зависимости.. что суть есть один хрен... а человек волен поступать так как он хочет... )
 

Максимум

Легенда города
#36
а гулять с парнем все же лучше....
купил ему мороженое, шарики...цветные...сахарную вату... и айда на прогулку....хе...
 

Mauglee

Житель центра города
#37
ех... действительно... дети - цветы жизни... купил ему мороженое, сахарную вату... шарики опять же.... )
а что делать, надо же как-то воспитывать.... тягу к прекрасному... и не только полу... а вапшэ.... вот кого с детства воспитали, тот и тянется... а кого нет - тот хамит.. ))))
 

Mauglee

Житель центра города
#39
все дело в волшебных пузырьках...
спиртные напитки, содержащие двуокись углерода никак не способствуют... многие из них относительно дешевые, поетому угостить девушку пивом - ето запросто... или самому попить пива, гуляя с девушкой... но так ли оно действительно хорошо ето пиво, как его распиарили?
 

Максимум

Легенда города
#40
а может самому пить пиво...а девушку угостить чем-нить более ... цивильным...(на вкус девушки)....?